Жалоба на фулл состав BCSD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rich ||| 100

Well-known member
Диванный эксперт
12 Окт 2020
159
8
Это конечно всё замечательно, но вы вообще правильно читали правила похищений? Или только то, что вам удобно?
7.4.1 Запрещено требовать от жертвы использование гос.волны. Ожидайте видео от сотрудников. И я рассмотрю все доказательства и дам ответ.
Этим правилом никто не пользуется и при кажом похищении использует частоту департамента чтобы требовать что-то
 

Rich ||| 100

Well-known member
Диванный эксперт
12 Окт 2020
159
8
Далее, на откате видно, что вы не отыграли оружие, а значит не могли убить заложника, т.к. оружие в IC плане не было (это не самозащита, ибо вы не оборонялись) Ещё, как вы могли стрелять по заложнику, когда в машине ваш напарник, ТК получается? И, почему вы изначально выбрали не 10 минут?
вот биография, где админ четко прописал, при смерте можете выбирать 1 минут https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Биография-antony-rich.40924/
и оружие было отыграно в войс, держу в курсе.
 

Rich ||| 100

Well-known member
Диванный эксперт
12 Окт 2020
159
8
Этим правилом никто не пользуется и при кажом похищении использует частоту департамента чтобы требовать что-то
А как нам по тругому связаться с сотрудниками BCSD и выдвинуть им свои требования?
 

Rich ||| 100

Well-known member
Диванный эксперт
12 Окт 2020
159
8
TK не было, так как у моего тиммейта было нулевое хп и это видно.
 

Valeriy Izmailovsky

Well-known member
Диванный эксперт
7 Май 2020
168
42
Этим правилом никто не пользуется и при кажом похищении использует частоту департамента чтобы требовать что-то
Выдвигать свои требования одно, а заставлять сотрудника говорить в рацию департамента это уже совсем другое. В правилах сервера написано что вы могли бы запросить, а не разводить цирк с этими сотками
 

Staff Forman

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Июн 2020
380
106
TK не было, так как у моего тиммейта было нулевое хп и это видно.
какое хп, ты не можешь знать этого без полоски над ним, там все стекло в дребезги, ты вообще не знаешь, живы они или нет. И вместо своей безопасности ты решил убить заложника игнорируя собственную жизнь? Я бы посмотрел на это в реальности...
 

Staff Forman

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Июн 2020
380
106
+ видео вы только что удалили, и отыгрыша оружия не было. Для чего же вы его удалили?:)
 

Rich ||| 100

Well-known member
Диванный эксперт
12 Окт 2020
159
8
какое хп, ты не можешь знать этого без полоски над ним, там все стекло в дребезги, ты вообще не знаешь, живы они или нет. И вместо своей безопасности ты решил убить заложника игнорируя собственную жизнь? Я бы посмотрел на это в реальности...
А вы игнорируя безопасность своего заместителя, решили убить похитителей игнорируя жизнь конора.
 

Staff Forman

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Июн 2020
380
106
А вы игнорируя безопасность своего заместителя, решили убить похитителей игнорируя жизнь конора.
Мы наоборот, ради его спасения открыли по вам непрекращающийся огонь, а как вы выжили при этом, и тем более успели расстрелять заложника. (в итоге все равно, если вы оказались в больнице, получается вы истекли кровью и погибли. А остальных мы спасли, как вдруг их потом сдуло ветром /q)
 

Alihyrat

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
6 Апр 2020
1,410
258
вы гномы ебучие выблюдки природы я ваших матерей ебал
вы такие слабые, забей. ФБомжти наши фаната которые не мозжете нрормально игратьт. Вы наши фаната и блять сосете нам яйца шлюзи. Я ваших матерей ебал
я ебал матерей БКСД шлюх пока твой пахан смотрел и ваши сестры наши яйца лизала мне
Дети шлюх. вы слабые. Лидер хуй без родителей. надеюсь что у него мать нахуй сидет с переломаными ногами и я на ее могилу ссал и срал
Бан по IP Форумника
 

Mark Kaufman

Житель штата
7 Окт 2020
25
3
Staff закрой свой рот если вы можете мгшить и не выполнять требывания то уйди с радмира и не играй вообще тебе и так пооа на пенсию
 

Alihyrat

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
6 Апр 2020
1,410
258
Staff закрой свой рот если вы можете мгшить и не выполнять требывания то уйди с радмира и не играй вообще тебе и так пооа на пенсию
Откисайте. марк, заткни свой рот, ты никто и звать тебя никак, существо, не позорь себя
 

Alihyrat

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
6 Апр 2020
1,410
258
Ой блять ебало закрой чёрт которому мы теслу вскрыли и даже повязать не смогли
Дурочка, которая катается за мной и пиздит мою машину, а в итоге я конфисковал у тебя в 2 раза больше, чем было у меня в багажнике, ты просто немощь, смирись с этим
 

Mark Kaufman

Житель штата
7 Окт 2020
25
3
Дурочка, которая катается за мной и пиздит мою машину, а в итоге я конфисковал у тебя в 2 раза больше, чем было у меня в багажнике, ты просто немощь, смирись с этим
ХАаххахпхпхп у меня ты нехуя не забрал хахахпхпа чепуха я сьебал от тебя и потом уже нашего инкосатор сбил а ты чепуха откисай
 

Mark Kaufman

Житель штата
7 Окт 2020
25
3
госка сосите и вы нахуй пиздите что не по мг приезжаете ебать дибилы пишут всякую хуету
 

Connor_Washington

„Всегда стремись к правде.“
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Авг 2020
692
269
Нарушения Ричей Тайм-Коды 3:04-Бег с заключенным, Перевозка в двухместной машине, 16:06-ОСК в OOC, 19:14-Я дал отказ на унизительные действия.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.