Жалоба на "сотрудников" FIB. <3QA>,<1X3>,<L7O>...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danilka Thomson aka Sup

Житель штата
14 Ноя 2020
68
4
+ Вас несколько раз попросили ПОКИНУТЬ МЕСТО ЗАДЕРЖАНИЯ но вы не подчинились что являеться 11.6 Неповиновение законному требованию, распоряжению правомочного лица.
 

Sheykh Billionaire

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Июн 2020
604
74
Ну-ну, даже если так- мы не можем в патрули опасных районов ездить? Если там ваш череп, значит на нем нельзя вас тулить, а поскольку вы вышли от него да еще и в место где по нам стреляли вы автоматом становитесь подозреваемым- вины FIB я не вижу, жалоба не имеет смысла поскольку вы сами туда пришли и спровоцировали нас этим.
У нас опасный район?) или Рокфорд называется богатым районом?)
жалоба имеет большущий смысл, поверь))))
 

Danilka Thomson aka Sup

Житель штата
14 Ноя 2020
68
4
У нас опасный район?) или Рокфорд называется богатым районом?)
жалоба имеет большущий смысл, поверь))))
Лол, богатый район выше а там где много черепов- опасный и это не обязательно гетто.
 

Danil Pevko

Житель штата
15 Ноя 2020
11
0
Ну-ну, даже если так- мы не можем в патрули опасных районов ездить? Если там ваш череп, значит на нем нельзя вас тулить, а поскольку вы вышли от него да еще и в место где по нам стреляли вы автоматом становитесь подозреваемым- вины FIB я не вижу, жалоба не имеет смысла поскольку вы сами туда пришли и спровоцировали нас этим.
слушай а зачем сбивать надо было????
 

Sheykh Billionaire

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Июн 2020
604
74
+ Вас несколько раз попросили ПОКИНУТЬ МЕСТО ЗАДЕРЖАНИЯ но вы не подчинились что являеться 11.6 Неповиновение законному требованию, распоряжению правомочного лица.
Так на моем откате вы говорите статья 11.1 уголовного кодекса)) а щас пишете совсем другое)))
 

Sheykh Billionaire

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Июн 2020
604
74
Лол, богатый район выше а там где много черепов- опасный и это не обязательно гетто.
А где вы там видите много черепов?)))))))))))))))))))))))
вообще поблизости не вижу много черепов))))
и еще, богатый район это Рокфорд, а не РИЧМАН И НЕ ВАЙНВУД.
30917
 

Sheykh Billionaire

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Июн 2020
604
74
1) говорил не я, 2) если 11.1- значит у вас было оружие или что-то чем вы угрожали сотруднику.
А почему тогда при обыске вы не нашли оружие? или как я угрожал кому то. Так предоставь откат где у меня было оружие и где я угрожал кому то))) ВРАНЬЕ ЗА ВРАНЬЕМ.
 

Danilka Thomson aka Sup

Житель штата
14 Ноя 2020
68
4
И про кокаин- у меня есть БИО где прописано что мне можно, так что ко мне вопросов быть не должно
 

Danil Pevko

Житель штата
15 Ноя 2020
11
0
1) говорил не я, 2) если 11.1- значит у вас было оружие или что-то чем вы угрожали сотруднику.
один говорил когда меня повязал я говорил за что он говорит вы находились где приходила стрельба,и щас вы пишите со всём другое
ты уже палишься
 

Danilka Thomson aka Sup

Житель штата
14 Ноя 2020
68
4
один говорил когда меня повязал я говорил за что он говорит вы находились где приходила стрельба,и щас вы пишите со всём другое
ты уже палишься
В чем я палюсь? самое смешное что там было телево а вы просто туда прибежали когда людей уже вязали, палитесь только вы когда без причины идете на форум жаловаться админам что вас "ущемляют" а как на трассу, так сразу крутые и админы не нужны. Считаю что продолжать беседу не имеет смысла и просто буду ждать вердикта администрации.
 

Rasl

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Май 2020
227
22
Здраствуйте!
ехали рядом, услышали выстрелы и приехали
Здравствуйте! Я являюсь участником группировки Синдикат. Зачем вы врете нагло, вы приехали за белым геликом (Была погоня у вас за ним). Кто был на гелике они не состоят в нашей группировке, вы прекрасно зная это, начали подходить к нам и задерживать. Это считается как за байт крайм. Когда квам приезжают нас убивают или наказывают за байт. Прошу наказать данных сотрудников, из-за того что, НРП задержание! Ждем ответа от администрации! Спасибо за внимание!!!
 
Реакции: Sheykh Billionaire

Sheykh Billionaire

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Июн 2020
604
74
И про кокаин- у меня есть БИО где прописано что мне можно, так что ко мне вопросов быть не должно
Понимаю сотрудники с био на кокаин ахахахах))))) так сидите дома, че вы работаете в гос. службах??? Откуда вас таких берут?
 

Sheykh Billionaire

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Июн 2020
604
74
Здраствуйте!

Здравствуйте! Я являюсь участником группировки Синдикат. Зачем вы врете нагло, вы приехали за белым геликом (Была погоня у вас за ним). Кто был на гелике они не состоят в нашей группировке, вы прекрасно зная это, начали подходить к нам и задерживать. Это считается как за байт крайм. Когда квам приезжают нас убивают или наказывают за байт. Прошу наказать данных сотрудников, из-за того что, НРП задержание! Ждем ответа от администрации! Спасибо за внимание!!!
Ну вот. в этом и дело)
 

Danilka Thomson aka Sup

Житель штата
14 Ноя 2020
68
4
Понимаю сотрудники с био на кокаин ахахахах))))) так сидите дома, че вы работаете в гос. службах??? Откуда вас таких берут?
Сначало Био проверь а потом говори, как таких которые говорят что дорога возле дома- респа, в крайм берут? Ждем ответа администра.
 

doc_elite

Житель штата
8 Июн 2020
30
2
А вас как бы не смущает что в реальной жизни людей психически не уравновешенных в федеральное бюро не берут
 

Ivan_Izmaylov

Well-known member
Диванный эксперт
2 Июн 2020
47
17
Здраствуйте!

Здравствуйте! Я являюсь участником группировки Синдикат. Зачем вы врете нагло, вы приехали за белым геликом (Была погоня у вас за ним). Кто был на гелике они не состоят в нашей группировке, вы прекрасно зная это, начали подходить к нам и задерживать. Это считается как за байт крайм. Когда квам приезжают нас убивают или наказывают за байт. Прошу наказать данных сотрудников, из-за того что, НРП задержание! Ждем ответа от администрации! Спасибо за внимание!!!
К вам начали подходить и за держивать за нарушение У.К 11.6, которая гласит
"
Неповиновение законному требованию, распоряжению правомочного лица."
Вы стояли, и мешали задержанию, и игнорировали что вам говорили мы.
 

Danilka Thomson aka Sup

Житель штата
14 Ноя 2020
68
4
А вас как бы не смущает что в реальной жизни людей психически не уравновешенных в федеральное бюро не берут
Т.е. если у меня была травма и мне прописали обезболивающие в виде легких наркотиков- это связано с психикой? Ребята просто ждем ответа, вы говорите непонятные вещи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.