Жалоба на сотрудника LSPD <1WZH>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

talent

Житель штата
11 Апр 2021
147
3
  1. Ваш Nick Name: Misha Solnyshkin
  2. Nick Name нарушителя: Miguel Santos <1WZH>
  3. Организация: LSPD
  4. Опишите ситуацию: Сотрудник полиции задержал без причины.
  5. Скриншоты/Видео-доказательства:
 

Miguel Flores

🌿
Форумный боец
6 Ноя 2020
2,756
721
Здравствуйте уважаемый игрок. Я являюсь тем самым сотрудником который посадил вас.
Вот пожалуйста, мой небольшой откат. Из-за которого вы и оказались в КПЗ.

Сутью вашего задержания стало то, что вы ходили перед департаментом LSPD, и говорили что ищите у кого можно купить наркотики, то что продаёте их и ищите поставщика для своих целей.
На вас были надеты наручники, после чего вы произносите фразу "bb". И покидаете штаты, системно оказываясь за решёткой.


Надеюсь что разъяснил вам всю, происходящею ситуацию, и помог вам этим. Приятной игры на RADMIR GTA5.​
 

talent

Житель штата
11 Апр 2021
147
3
Здравствуйте уважаемый игрок. Я являюсь тем самым сотрудником который посадил вас.
Вот пожалуйста, мой небольшой откат. Из-за которого вы и оказались в КПЗ.

Сутью вашего задержания стало то, что вы ходили перед департаментом LSPD, и говорили что ищите у кого можно купить наркотики, то что продаёте их и ищите поставщика для своих целей.
На вас были надеты наручники, после чего вы произносите фразу "bb". И покидаете штаты, системно оказываясь за решёткой.


Надеюсь что разъяснил вам всю, происходящею ситуацию, и помог вам этим. Приятной игры на RADMIR GTA5.​
ахуеть во первый котики это животные, во вторый меня крашнуло
 

talent

Житель штата
11 Апр 2021
147
3
Здравствуйте уважаемый игрок. Я являюсь тем самым сотрудником который посадил вас.
Вот пожалуйста, мой небольшой откат. Из-за которого вы и оказались в КПЗ.

Сутью вашего задержания стало то, что вы ходили перед департаментом LSPD, и говорили что ищите у кого можно купить наркотики, то что продаёте их и ищите поставщика для своих целей.
На вас были надеты наручники, после чего вы произносите фразу "bb". И покидаете штаты, системно оказываясь за решёткой.


Надеюсь что разъяснил вам всю, происходящею ситуацию, и помог вам этим. Приятной игры на RADMIR GTA5.​
на откатике ничего я не говорил
то что твой кент сказал что я сказал бб, вдруг он напиздел
 

Miguel Flores

🌿
Форумный боец
6 Ноя 2020
2,756
721
ахуеть во первый котики это животные, во вторый меня крашнуло
Опять же, на моём откате, можно если прислушаться услышать от вас слова "bb". И далее вы выходите. Если же вас крашнуло, тогда с вас могут попросить фотографию, с ошибками Windows, что вас и вправду крашнуло.
 

talent

Житель штата
11 Апр 2021
147
3
Здравствуйте уважаемый игрок. Я являюсь тем самым сотрудником который посадил вас.
Вот пожалуйста, мой небольшой откат. Из-за которого вы и оказались в КПЗ.

Сутью вашего задержания стало то, что вы ходили перед департаментом LSPD, и говорили что ищите у кого можно купить наркотики, то что продаёте их и ищите поставщика для своих целей.
На вас были надеты наручники, после чего вы произносите фразу "bb". И покидаете штаты, системно оказываясь за решёткой.


Надеюсь что разъяснил вам всю, происходящею ситуацию, и помог вам этим. Приятной игры на RADMIR GTA5.​
у вас сотрудник наркотики ебашил перед вами вам похуй было
 

Miguel Flores

🌿
Форумный боец
6 Ноя 2020
2,756
721
на откатике ничего я не говорил
то что твой кент сказал что я сказал бб, вдруг он напиздел
С самого начала, включите погромче звук свой, и на 0:03 услышите из ваших уст слова "bb"
 

talent

Житель штата
11 Апр 2021
147
3
Опять же, на моём откате, можно если прислушаться услышать от вас слова "bb". И далее вы выходите. Если же вас крашнуло, тогда с вас могут попросить фотографию, с ошибками Windows, что вас и вправду крашнуло.
какой скрин, окно рэйджа закрывается и всё какой блять бб
 

talent

Житель штата
11 Апр 2021
147
3
ну ладно я сказал бб, и через 8 секунд меня крашнуло
если бы я кьюшнулся я бы пропал сразу же
 

Miguel Flores

🌿
Форумный боец
6 Ноя 2020
2,756
721
давай контер уволь его
Уважаемый, вот так это можно просмотреть, пока я без док-ва вашего вылета, вижу от вас только враньё и то что вы пытаетесь спасти свою жопу без доков. Логи крашей просматриваются, докажите что вас просто крашнуло, и тогда мы поговорим с вами по другому. А пока что вы сидите на месте и берёте в рот с того, что не понимаете что так можно было!

Хотелось бы увидеть ваши логи Windows, где вас крашнуло. Напомню вам, как это сделать. WIN+R и вписывайте "eventvwr.msc ", дальше Журналы Windows - Приложение.
 

Conter Ivanov

Well-known member
Диванный эксперт
23 Июл 2020
100
6
Уважаемый игрок, рассмотрев вашу жалобу готов вынести вердикт:
ООС нарушений от сотрудника нет, вы попали в КПЗ так как вышли из игры в наручниках.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.