Жалоба на сотрудника FIB <DIA>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ramses Khan

Житель штата
3 Сен 2020
7
3
  • Ваш Nick Name: Ramses Khan
  • Nick Name нарушителя: Незнакомец <DIA>
  • Организация: FIB
  • Опишите ситуацию: Я стоял на титульнике, как ко мне вдруг подошел человек, для вступления во фракцию. Так, как это частная собственно и вход запрещен, я попросил человека выйти за территорию, для дальнейшего общения по поводу вступления. Как только мы вышли за ворота, данный человек "нечайно" видимо прожал биндер, где было указано, что он сотрудник "Федерального бюро" как только он понял, что он "облажался", то сразу же покинул игру, уходя от RP, зная, что его щас поймают и будут допрашивать и прочее.
  • Скриншоты/Видео-доказательства: Видео-доказательства.
 
Последнее редактирование:

Senya Soprano

Житель штата
26 Апр 2020
33
1
Обычно, когда людей крашит, то они вылетают таким образом, как на видео. Когда ливают, то человек просто исчезает без данной походки.
Если Вы считаете, что у человека был краш, пусть предоставляют откат, так как "краш" - это просто фраза-оправдание, ибо сейчас был чистой воды косяк от представителя гос организации. Человек вышел в любом виде с игры - это уход от РП.
 
Последнее редактирование:

Ramses Khan

Житель штата
3 Сен 2020
7
3
Обычно, когда людей крашит, то они вылетают таким образом, как на видео. Когда ливают, то человек просто исчезает без данной походки.
Не всегда "Niko Ginez", не всегда друг мой, обычно даже, когда ты сам выходишь, персонаж на некоторое время остается в игре.
 

patujniy

Well-known member
Диванный эксперт
31 Май 2020
159
116
Что значит словосочитание "Уход от РП"? - это своего рода отказ от РП ситуации \ отказ отыгрывать.
Учитывая что у Вас не было никакой РП ситуации и отыгровок - наказывать банально не за что. Смысла в жалобе ноль.

На записи видно что у человека что-то случилось с техникой и он случайно прожал (или сбой какой-то) AHK и ещё и сразу же вылетел.
 

Senya Soprano

Житель штата
26 Апр 2020
33
1
Что значит словосочитание "Уход от РП"? - это своего рода отказ от РП ситуации \ отказ отыгрывать.
Учитывая что у Вас не было никакой РП ситуации и отыгровок - наказывать банально не за что. Смысла в жалобе ноль.

На записи видно что у человека что-то случилось с техникой и он случайно прожал (или сбой какой-то) AHK и ещё и сразу же вылетел.
А как Вы увидели, что у человека что-то случилось с техникой? Просто банальный вопрос xD. Потом ситуация: человек пришёл на набор, и, как я понимаю, он хотел внедрится в группировку под прикрытием агента гос службы, что и является РП процессом. Предоставив значок, он понял, что хорошим это не закончится, и ушёл от РП.
 

Tim Sokolov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Апр 2020
549
444
Уважаемый игрок, сомневаюсь, что человек прожал биндер и вышел из игры. Скорее всего, у него зависла игра и он начал прожимать сочетания клавиш по типу "Alt + F4" или "Alt + Tab" и сработал биндер. Ухода от РП не вижу, т.к. "плавающая походка" - признак краша.

С уважением, директор FIB Тим Соколов.
 

Stefan Nein

Well-known member
Диванный эксперт
25 Июн 2020
158
99
Найс лажанул агент, я думаю Версетти теперь до обновы никого не примут ахахах
 

Dima Ruzov

Well-known member
Диванный эксперт
26 Янв 2020
88
58
Епать смешная ситуация
 

Ramses Khan

Житель штата
3 Сен 2020
7
3
00:33 секунде видно, прислушайтесь, как данный человек сказал "ой"
 

Ramses Khan

Житель штата
3 Сен 2020
7
3
Уважаемый игрок, сомневаюсь, что человек прожал биндер и вышел из игры. Скорее всего, у него зависла игра и он начал прожимать сочетания клавиш по типу "Alt + F4" или "Alt + Tab" и сработал биндер. Ухода от РП не вижу, т.к. "плавающая походка" - признак краша.

С уважением, директор FIB Тим Соколов.
Я вас понимаю, это ваш сотрудник и вы пытаетесь его защитить и к вам нет никаких претензий, я просто хочу справедливости по отношению к данному человеку.
Как это делается? Вы знаете? Я вам могу рассказать, прожимается на бегу "Alt + Tab" и "Alt + F4" и все, и вы порхаете как бабочка у другого человека, но на самом деле вы вышли, но в игре вы все еще остаетесь 5-7 секунд и только после вас выкидывает. :)
Отличный способ, чтобы потом скрыться от RP, сказав мол "у меня крашнуло" :)
 
Последнее редактирование:

Mrakas

Well-known member
Диванный эксперт
13 Май 2020
238
17
Пусть игрок предоставит откат или скрин с "Крашем"
У него 24 часа или будет наказан.
 

Mrakas

Well-known member
Диванный эксперт
13 Май 2020
238
17
CID DIA Будет наказан за "Уход от РП"
Закрываю тему.
С Уважением Cur. FIB & BCSD.
 
Реакции: Stefan Nein
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.