Жалоба на следящих крайм

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Amneziiya TripleSix

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Фев 2021
353
36
Имя персонажа
Kenaii Pistoletov
Логин
forsight
Дата
7 Фев 2022
Никнейм администратора
следящие крайм
Обратная связь
kenaii#8120
Приветствую, есть претензии к правилам, которые мне максимально не понятны.
  1. ТЫК - на откате видно, как игрока убивают на разминке, который ни дал ни шота, из-за этого мы проиграли, но откат терры за это не дают, из-за проебов гиппо сквад мне не дают ни переигровку, ни красят мне их терру.
  2. ТЫК - здесь я предоставил доказательства того,) что вражеская группировка пришла в меньшинстве, ответ админов: Атака в меньшинстве не доказуемо. Как это н едоказуемо? Соответственно я могу бить 20х20, гиппо сквад со слезами и потом будет собирать плюсы, а я прийду в десятером?
  3. ТЫК здесь были предоставлены док-ва о том, что лидер группировки оскорбил нацию, назвав моего друга "чурканом" соответственно и "чуркой", лидеру не было выдано бана или мута,) так же было выдано наказание "оск от лидера( -7 баллов)", а не "оск нации от лидера/розжиг межрассовых конфликтов от лидера ( -15 баллов)
Просьба подробно расписать мне почему это произошло, и если вы не собираетесь выдавать наказания, то не сразу закрывать жалобу.
 

Scally White

Well-known member
Диванный эксперт
29 Июл 2021
92
12
Доброго времени суток.
1.Перевыдали наказание , а так же откатили территории , по данным жалобам тык , тык .

2.Наказание за атаку в меньшем кол-ве было выдано, администратор исправил свою ошибку.

3.Перевыдали наказание на - 10 баллов , как Оск/Розжиг меж. расовых конфликтов.
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,597
2,606
Доброго времени суток.
1.Перевыдали наказание , а так же откатили территории , по данным жалобам тык , тык .

2.Наказание за атаку в меньшем кол-ве было выдано, администратор исправил свою ошибку.

3.Перевыдали наказание на - 10 баллов , как Оск/Розжиг меж. расовых конфликтов.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.