Жалоба на организацию Flow на незнакомцев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shail_Legacy

Житель штата
16 Июл 2021
16
0
Имя персонажа
Shail Legacy
Логин
Shaillegacy
CID персонажа
2d21
Дата
29 Окт 2021
Время
15:00
Обратная связь
SHAIL (OMLET)#3572
CID/Никнейм нарушителя
24XN 2JL2 2GNE 2BL8 2GAE 23ID
Нон рп ограбление нас было 3 человека Flow приехали на 1 машине начали грабить 4 в 3 потом после убийства нашего друга они начали грабить мы написали репорт итог администратор ничего не заметил так же есть ещё одно нарушение когда мы вернулись за авто по правилам новой жизни мы переоделись и приехали Flow в итоге они вылезли из машине и скинулись по мне итог Дм + ограбление+ ограбление без отыгровки Видео
 
Последнее редактирование:

Roma_Nicwen

Житель штата
6 Мар 2020
33
0
Нон рп ограбление нас было 3 человека Flow приехали на 1 машине начали грабить 4 в 3 потом после убийства нашего друга они начали грабить мы написали репорт итог администратор ничего не заметил так же есть ещё одно нарушение когда мы вернулись за авто по правилам новой жизни мы переоделись и приехали Flow в итоге они вылезли из машине и скинулись по мне итог Дм + ограбление+ ограбление без отыгровки Видео загружу позже
Откат мб предоставишь? 40 минут прошло с залития жб
 

tyoma

mcdk
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Июл 2020
426
104
Discord
mcdk
вы не хотели выходить, получается залили на самих себя на пг :)
 

Roma_Nicwen

Житель штата
6 Мар 2020
33
0
Нон рп ограбление нас было 3 человека Flow приехали на 1 машине начали грабить 4 в 3 потом после убийства нашего друга они начали грабить мы написали репорт итог администратор ничего не заметил так же есть ещё одно нарушение когда мы вернулись за авто по правилам новой жизни мы переоделись и приехали Flow в итоге они вылезли из машине и скинулись по мне итог Дм + ограбление+ ограбление без отыгровки Видео
вы отказывались выходить из тачки +вас было 3 а их 4 но потом подьехала еще фулл тачка поэтому нонрп ограбы тут нету +ты предоставь полный откат потому что то что ты предоставил это ничего тут нарушение только от вас потому что вы отказывались выходить=пгшили и плюс ты еще оскаешь
 

Roma_Nicwen

Житель штата
6 Мар 2020
33
0
Нон рп ограбление нас было 3 человека Flow приехали на 1 машине начали грабить 4 в 3 потом после убийства нашего друга они начали грабить мы написали репорт итог администратор ничего не заметил так же есть ещё одно нарушение когда мы вернулись за авто по правилам новой жизни мы переоделись и приехали Flow в итоге они вылезли из машине и скинулись по мне итог Дм + ограбление+ ограбление без отыгровки Видео
Залей фулл откат ситуации и что было потом(я про правило второй жизни и дм вас)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.