Жалоба на обман от Khan Ata на 102кк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

thedr

Житель штата
16 Апр 2020
28
3
Имя персонажа
Megatron Sexmachine
Логин
TheDR_Kthinski
CID персонажа
13P0
Дата
26 Дек 2023
Время
4:10
Обратная связь
lifonmajuja
CID/Никнейм нарушителя
Khan Ata
Добрый вечер, договорился с человеком о покупке ламбо сиан за 102кк, договорились, приехал, посмотрел, место сиана он мне кинул ситроен эми за 102кк, после этого добавил в чс и вышел из игры, так же сообщения почистил. Можно посмотреть логи. Сейчас этот человек продаёт этот сиан на рынке. Возможно Didier Raze в сговоре с этим типом. Прошу забанить этого человека и вернуть деньги.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Matje Romanov

Active member
Диванный эксперт
8 Авг 2023
39
8
Discord
p1ska4
Верните деньги и забаньте не только обманщика, но и его подельника. Такое нельзя ожидать, а поступок максимально мерзкий.
 

thedr

Житель штата
16 Апр 2020
28
3
+ вообще не мог этого ожидать, + после смены названий авто очень легко ошибиться
 

hunnem

Житель штата
11 Янв 2022
48
2
сговора кстати может и небыть т.к. любой тип может так сделать через обмен имуществом не находясь рядом с тс
 

Aki Giant

Active member
Диванный эксперт
12 Мар 2021
41
5
сговора кстати может и небыть т.к. любой тип может так сделать через обмен имуществом не находясь рядом с тс
Да забей, у них на скринах даже переписка не со мной, хз почему меня приплели.
 

Roman123

Well-known member
Диванный эксперт
27 Дек 2020
122
9
Ну это чисто не внимательность, как можно не отличить Citroen emo от Lamba Saim, как по мне очень странно
 

Roman123

Well-known member
Диванный эксперт
27 Дек 2020
122
9
Есть такая штука как б/у можно было попросить чтобы выставили авто, вы посмотрели и купили
 

Alexsander Buan

Member
Диванный эксперт
25 Авг 2023
13
6
Discord
buannotbuan
Ну это чисто не внимательность, как можно не отличить Citroen emo от Lamba Saim, как по мне очень странно
Мы дико торопились на ящик, и он не думал, что человек с Сианом будет обманывать.
 

Alexsander Buan

Member
Диванный эксперт
25 Авг 2023
13
6
Discord
buannotbuan
Есть такая штука как б/у можно было попросить чтобы выставили авто, вы посмотрели и купили
Сейчас много чего можно сказать, как можно было поступить, но я уверен, что много кто повёлся бы на это.
 

Aki Giant

Active member
Диванный эксперт
12 Мар 2021
41
5
Ну это чисто не внимательность, как можно не отличить Citroen emo от Lamba Saim, как по мне очень странно
Да это чистая подстава+обман администрации от автора, есть доказательства, предоставлю ГА по запросу
 

thedr

Житель штата
16 Апр 2020
28
3
Какой обман ? ты о чём ?
 

thedr

Житель штата
16 Апр 2020
28
3
Я написал всё ситуацию, ты там был, я не кого не обманывал
 

Aki Giant

Active member
Диванный эксперт
12 Мар 2021
41
5
Я написал всё ситуацию, ты там был, я не кого не обманывал
А ты уже забыл как выпрашивал меня спуститься на открытый рынок, а не купить с выставочного? Для чего?)
Вы говорите, что торопились на ящик, хотя купить с выставочного гораздо быстрее, чем мне снимать с продажи и ехать на открытый.
И да, можешь переписки не чистить, они заскринены, предоставлю ГА по запросу
 

thedr

Житель штата
16 Апр 2020
28
3
Где я просил спуститься ?
 

thedr

Житель штата
16 Апр 2020
28
3
По поводу сиана я писал только ,walooooou, и он сам предложил вст на открытом рынке
 

thedr

Житель штата
16 Апр 2020
28
3
На момент покупки он находился в этой машине, я думал что покупаю у него, так как договаривался именно на этот сиан
 

Alexsander Buan

Member
Диванный эксперт
25 Авг 2023
13
6
Discord
buannotbuan
Раз на то пошло, waloooou это не Didier Raze, зачем вы его приписали в жалобу?
Ты же понимаешь, что от того что ты будешь вводить всех в заблуждение, тебе лучше не станет. Так что советую сидеть спокойно и не придумывать новые отмазки)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.