Жалоба на нон рп коп "1HJG" и жалоба на "UUR" уход от рп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DaZeee

Житель штата
12 Сен 2020
7
2
  1. Ваш Nick: Sanya Shelby
  2. Nick name нарушителя: Незнакомец 1HJG, Незнакомец UUR
  3. Организация: LSPD
  4. Опишите ситуацию: Я ехал на свое нарко поежаю вижу лспд пресует чела на бусике подежаю спросить что такое чел на ешке отехал мне обяснить потом он из ешки начал тулить по полиции полиция начала стрелять по нему из Сайги что недоступно для него по званию и его друг тоже стрелял из сайгидруг начал без причины стрелять по мне я отехал чуток и он ляг в анимку я вышел чтобы дать за себя здачу тем самым убив его потом полиция убила меня на этом все закончилось. Потом уже на втором видео я еду к себе на респу поежай чел на гтре (у меня фризило) и начинать меня таранить потом я вышел и он начал дбшить меня, мои друзья и одновременно соседи начали тулить по нему и я резко встал и тоже начал тулить потом когда я подбежал к гетеру чтобы убить его он кюшнулся из игры тем самым уход от рп (3 дня бана) подежаей полиция тот же самы чел из ментуры и начинать меня стреять я сел в ешку он подбежал и убил водителя ешки и потом меня потом без нон рп отыгровок меня ремнул я успел отбежать и по нон рп за 2 прыжка он надел на меня наручиники без отыгровок и засадил в участок потом меня крашнуло на откате все видно. После краша я оказался в кпз и он меня выпустил на видео все видно
  5. Скриншоты видео доказательства:
 

Вложения

Последнее редактирование:

Kevin Shelby

Well-known member
Диванный эксперт
30 Апр 2020
113
17
Игрок с CIDом UUR не работает ни в одной гос структуре.

Сотрудник с CID
ом 1HJG был наказан за по прошлым жалобам и больше не работает в LSPD.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.