Жалоба на незнакомцев <5EBS> <9OM5>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alone_Stronger

Житель штата
26 Мар 2024
6
0
Discord
366196528156508161
Имя персонажа
Yura_Montanelli
Логин
Yura_Montanelli
Дата
26 Мар 2024
Обратная связь
alone_stronger
CID/Никнейм нарушителя
5EBS 9OM5
Уважаемая команда поддержки,
Хочу обратить ваше внимание на неприемлемое поведение двух игроков во время сессии 26.03.2024 16:20, что серьезно испортило игровой опыт. С самого начала "Ограбления" данные игроки демонстрировали агрессивное и нарушающее правила поведение: безосновательно начали стрелять при полном подчинении с моей стороны и адресовать оскорбления в мой адрес. Хочу подчеркнуть, что с моей стороны были предприняты все возможные меры для соблюдения правил и поддержания конструктивной атмосферы в игре.
Подобные действия нарушают правила поведения в игре, создавая неприятную и враждебную атмосферу. Это не только мешает наслаждаться игрой, но и отталкивает от участия в будущих ограблениях (Особенно, когда они угоняют фургон снаряжения для предприятия). Поведение данных игроков является явным нарушением, что предусматривает наказание за поведение и оскорбления других игроков.
На основании изложенного прошу провести расследование данного инцидента и принять соответствующие меры в отношении нарушителей, включая, при необходимости, временную или постоянную блокировку их аккаунтов. В подтверждение моих слов прилагаю [видеозапись] поведения данных игроков.


 

Xaname Skywhywalker

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Апр 2022
1,343
208
Молодой человек.
Видео которые залито не на ютуб а на другую площадку не принимается на форуме​
 

miiint

Well-known member
Диванный эксперт
27 Мар 2023
168
17
Discord
дон санчо#6302
уважаемый игрок
мне похуй и моему другу тоже поебать честно
 

Roma Berrington

Игровой администратор S1
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Мар 2022
6,411
1,063
Накажу 9OM5 за запретку
Накажу 5EBS за дм
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.