Жалоба на незнакомцев <252C>, <4OOO>, <2S69>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey Malkovich

Ex. Sheriff
Форумный боец
17 Авг 2021
463
281
Имя персонажа
Andrey Malkovich
Логин
DmitriyIvanovd
CID персонажа
23T6
Дата
11 Апр 2024
Время
16:13
Обратная связь
troynoesalto
CID/Никнейм нарушителя
В названии
Здравствуйте, уважаемая Администрация!
Я патрулировал и услышал жёсткое Радмирчик Точик Тулево и решил помочь своим напарникам из ФРБ.
Мы бандитов успешно наказали и они все умерли.
Моя машина была без колёс и я побежал к ней, чтобы поехать и починить её. Я поставил колёса и поехал дальше.
Потом услышал очередной Радмирчик Топчик Тулево на той же местности и вернулся туда, чтобы помочь. И увидел там тех же людей, которые были там 2 минуты назад, но 2 минуты назад они умерли, то есть это RK.
Прошу ознакомиться с предоставленной мной видеофиксацией и в случае подтверждения нарушения со стороны этих игроков наказать их!
Откат номер 1 - тык видно как там были 2S69 и 4OOO, но по логам урона видно, что там был и по мне стрелял 252C тык
Откат номер 2 - тык видно, что те же самые люди после приезда из больницы делают Радмирчик Топчик Тулево снова.
 

twelzyyx

Well-known member
Диванный эксперт
18 Июл 2023
94
20
Discord
twelzyyx
Здравствуйте, уважаемая Администрация!
Я патрулировал и услышал жёсткое Радмирчик Точик Тулево и решил помочь своим напарникам из ФРБ.
Мы бандитов успешно наказали и они все умерли.
Моя машина была без колёс и я побежал к ней, чтобы поехать и починить её. Я поставил колёса и поехал дальше.
Потом услышал очередной Радмирчик Топчик Тулево на той же местности и вернулся туда, чтобы помочь. И увидел там тех же людей, которые были там 2 минуты назад, но 2 минуты назад они умерли, то есть это RK.
Прошу ознакомиться с предоставленной мной видеофиксацией и в случае подтверждения нарушения со стороны этих игроков наказать их!
Откат номер 1 - тык видно как там были 2S69 и 4OOO, но по логам урона видно, что там был и по мне стрелял 252C тык
Откат номер 2 - тык видно, что те же самые люди после приезда из больницы делают Радмирчик Топчик Тулево снова.
Дорогой шериф, ты забыл написать "Радмирчик Топчик Тулево Дмчик". впредь нн допускай таких ошибок
 
Реакции: Mambelis

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,511
773
Род занятий
RADMIR GTA 5
К сожалению по данной ситуации нельзя наказать игроков
Не видно на 2 откате с чего начиналась перестрелка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.