Жалоба на незнакомцев <199C> и <1FXB>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex Xannder

Житель штата
5 Ноя 2020
10
0
  • Ваш Nick Name:на сервере Alex Xannder
  • Nick Name нарушителя:<199C> и <1FXB>
  • Опишите ситуацию: охотился,в меня влетел два раза чувак на румпе,потом начал стрелять первым,после чего началась перестрелка. После некоторого времени приехал другой чел на румпе и сбил меня,после чего задавил насмерть под предлогом того что это я первый начал (но это на запись не попало).
  • Скриншоты/Видео-доказательства DB 1FXB (таймкод 2:30) и еще нарушение правил охоты от него же/DM и перестрелка 1FXB/DB 199C
 
Последнее редактирование:

Dmitry Gordey

Житель штата
23 Фев 2021
9
0
Блин чел я дбэшил да признаю, но у тебя была охота с вод.места и нрд. Перестрелка началась с того что ты хотел взять туш я выстрелил после чего начал уезжать, а ты стрелял
 

Alex Xannder

Житель штата
5 Ноя 2020
10
0
Блин чел я дбэшил да признаю, но у тебя была охота с вод.места и нрд. Перестрелка началась с того что ты хотел взять туш я выстрелил после чего начал уезжать, а ты стрелял
какую тушу ты о чем вообще?первое видео посмотри
 

Alex Xannder

Житель штата
5 Ноя 2020
10
0
какую тушу ты о чем вообще?первое видео посмотри
я там даже с машины не выходил,а ты по туше проехал на втором видео, и уехал,я думал только у меня вообще труп отображается как это часто бывает.
 

Alex Xannder

Житель штата
5 Ноя 2020
10
0
Блин чел я дбэшил да признаю, но у тебя была охота с вод.места и нрд. Перестрелка началась с того что ты хотел взять туш я выстрелил после чего начал уезжать, а ты стрелял
чего разборки устраивать,если мы оба виноваты пусть значит обоих накажут,мне надоело уже что мне каждые три секунды на охоте шины стреляют,а я откаты не заливаю ,надеясь что этого больше не будет .
 

Nicolas Davydson

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Окт 2020
2,557
146
Здравствуйте.
CID: < 1FXB > будет наказан за DM.
Вы будет наказаны за nonRP Drive.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.