Жалоба на незнакомцев <14SH> <2YQO> <1HJ1>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ladislav

Житель штата
29 Ноя 2020
14
1
  1. Ваш ник : Ladislav Kobaltov
  2. Никнеймы нарушителей : <14SH> <2YQO> <1HJ1>
  3. Организация BCSD
  4. Опишите ситуацию : Еду по трассе никого не трогаю и тут бксд решают, что якобы я несу какую-то опасность им, и начинают тупо по мне втроем зажимать, или у ментов так принято чтоле?
5.Видеодоказательства :
 

Jackson Ferro

Past Sheriff
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Июн 2020
296
138
залейте полный откат
 

Ladislav

Житель штата
29 Ноя 2020
14
1
Если вы заметили какое-то нарушение с моей стороны, заливайте ответный откат, мой откат полный и соответствует требованиям.
 

Jackson Ferro

Past Sheriff
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Июн 2020
296
138
А с чего ты взял что откат не полный? если у тебя есть какой то доп откат заливай.
Полный откат,это откат который показывает начало ситуации. Покажи что ты ехал из города,и ничего не делал им.
Ты мог их , к примеру, заДБшить,а потом включить откат,и сделать вид что ты просто ехал мимо.
 

Bekzat Bakitjanyli

Житель штата
22 Июн 2020
44
0
Ахахахахах угараю с тебя специально включил откат и медленно ехал чтобы по тебе тулили
 

Cobalt_kain

Well-known member
Диванный эксперт
19 Май 2020
60
11
А тихая езда это повод тулить?)
Если ты говоришь откат не полный заливай свой
 

Ladislav

Житель штата
29 Ноя 2020
14
1
Я еще раз повторюсь, если у вас есть откат где я нарушил в данной ситуации, прошу предоставить в ином случае, попрошу вас не влазить в данную ситуацию.
Ехал медленно из за того что вынужден был ответить в спецсвязи в телефоне.
я никого не оскараблял и не собираюсь, если вы так пишите. значит вы необразованное быдло.
 

Alihyrat

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
6 Апр 2020
1,410
258
  1. Ваш ник : Ladislav Kobaltov
  2. Никнеймы нарушителей : <14SH> <2YQO> <1HJ1>
  3. Организация BCSD
  4. Опишите ситуацию : Еду по трассе никого не трогаю и тут бксд решают, что якобы я несу какую-то опасность им, и начинают тупо по мне втроем зажимать, или у ментов так принято чтоле?
5.Видеодоказательства :
Добрый вечер!
Вот откат сотрудника:
Он все сделал верно как с предупреждениями так и с отсчетом, поэтому никак наказывать даже не буду.

 

Frank Vinchi

Active member
Диванный эксперт
14 Дек 2020
36
15
  1. Уважаемые мои !! Когда я у вас на откате, даже забудьте вести администраторов в заблуждение. Я ебошу минимум 17часов! И при этом не нарушая никакого регламента, а также без перерыва снимаю откат. Просто я вас краимов жалею. У меня на одном откате минимум 10уходов от рп (не заливаю из за жалости). Также прошу по этои жалобе наказать самого этого УВАЖАЕМОГО (за заблуждение адм)
 
Последнее редактирование:

Ladislav

Житель штата
29 Ноя 2020
14
1
Так а в чем вопрос мне просто мимо проехать без тулева, мне надо было поехать в другую сторону трассы и они начали стрелять еще до того как я приблизился. а на откате Alihurata я подъехал посмотреть что там происходит и благополучно уехал не нарушая ничего, как всегда блат госов подъехал.
Добрый вечер!
Вот откат сотрудника:
Он все сделал верно как с предупреждениями так и с отсчетом, поэтому никак наказывать даже не буду.

 

Ladislav

Житель штата
29 Ноя 2020
14
1
  1. Уважаемые мои !! Когда я у вас на откате, даже забудьте вести администраторов в заблуждение. Я ебошу минимум 17часов! И при этом не нарушая никакого регламента, а также без перерыва снимаю откат. Просто я вас краимов жалею. У меня на одном откате минимум 10уходов от рп (не заливаю из за жалости). Также по этои жалобе наказать самого этого УВАЖАЕМОГО (за заблуждение адм)
Я никого не пытался даже ввести в заблуждление, сама ситуация меня напрягла, так как я никаких намерении против госов не имел, проехал мимо и остановился просто поинтересоваться и уехал , но забыл что мне надо в другую сторону.
 

Ladislav

Житель штата
29 Ноя 2020
14
1
И темболее я не нес какой нибудь опастности гос служащим, я что из машины достану пулемет и один в 5 буду тулиться?
 

Frank Vinchi

Active member
Диванный эксперт
14 Дек 2020
36
15
И темболее я не нес какой нибудь опастности гос служащим, я что из машины достану пулемет и один в 5 буду тулиться?
Всякое возможно. Есть такие хард рпшэры которые тупо любить масс дб делать.
 

Staff Forman

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Июн 2020
380
106
Добрый вечер!
Вот откат сотрудника:
Он все сделал верно как с предупреждениями так и с отсчетом, поэтому никак наказывать даже не буду.

Это называется Байт ПД.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.