Жалоба на незнакомца <D5R>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gabrick

Well-known member
Диванный эксперт
10 Янв 2021
92
7
какой лимит возраста для «игры в игрульку»? 15? 20? Может быть 22 уже предел и дальше ты не человек, если играешь в игры?
Я скучаю по тебе, хочу чтобы ты летал за мной как в старые добрые времена, весь день и искал мои нарушения.
А то мне не хватает дядьки сверху.
 

Янис

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Янв 2020
241
202
как ебало не в сперме?
Мужики и сперма - видимо больная тема для тебя. Не ты ли это в личку мне писал и извинялся перед всеми, а сейчас строишь из себя бэд боя?
 
Реакции: Niko White

Gabrick

Well-known member
Диванный эксперт
10 Янв 2021
92
7
Мужики и сперма - видимо больная тема для тебя. Не ты ли это в личку мне писал и извинялся перед всеми, а сейчас строишь из себя бэд боя?
Я извинялся, так как не знал, что тебе причинил какой-то вред, а после чего ты залил видос, с оскорблением меня и моих друзей.
И как мне относится к тебе?
Могу как к долбаебу.
 

Банан

Житель штата
7 Янв 2021
41
4
Мужики и сперма - видимо больная тема для тебя. Не ты ли это в личку мне писал и извинялся перед всеми, а сейчас строишь из себя бэд боя?
АХХПХАПХХАПХАПХХПХАХПХАХПХАХПХАПХАХПХАХПАХПХАХПХАХПХАХПХАПХ
 

FRIMSI

Well-known member
Диванный эксперт
28 Май 2020
126
9
Теперь послушай сюда, до этой погони мы видели тебя на трассе, ты туда сюда ездил как дурачек, мы стояли просто на трассе и тут видим снова белый гтр соответсвенно кто-то и сказал «вот он», далее по поводу стримснайпа, я вообще без понятия кто ты. Первый раз тебя увидел вчера в игре, после этого случая в зз, мы вас развалили около тюрьмы и ты был в форме бцсд. Сейчас бы каждый недостример с 2к подписчиками кричал что его застримснайпили🤦🏼‍♂️
Посмотреть вложение 38802
как мне понять что вы меня тормозили и хотели отыграть рп! я ещал и уехал от вас
 

FRIMSI

Well-known member
Диванный эксперт
28 Май 2020
126
9
Кентик, а ты кто вообще?
Я твой СИД вместе с каналом в душе не ебал, какой стрим снайп, ты сидишь со своим 1 не афк подписчиком, и говоришь про стрим снайп, куда ты лезишь и на кого?
Зачем уехал в ЗЗ, на стриме даже было слышно как ты сказал о ЗЗ, и заехал в него.
Тебе 48 лет, ты играешь в игрульку так ещё и в ЗЗ уезжаешь.
скажи паровозик тр тр тр тр ))))
 
Реакции: JUMPus226

Russ

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Июл 2020
848
212
как мне понять что вы меня тормозили и хотели отыграть рп! я ещал и уехал от вас
Открой глаза и посмотри мой откат, ты никуда от нас не уехал и даже не оторвался, ты на моих глазах стопнулся около магазина)
 

Alexander_Laptev

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
18 Июл 2020
744
217
Здравствуйте, жду откат раньше, что вы катались за ним до этого, чтобы говорить "вот он" и так явно поджидать человека.
 

Gabrick

Well-known member
Диванный эксперт
10 Янв 2021
92
7
Здравствуйте, жду откат раньше, что вы катались за ним до этого, чтобы говорить вот он и так явно поджидать человека.
Лаптев, там на его стриме все есть, он сами за ними катался.
 

Кирюшка Соколов

Well-known member
Диванный эксперт
9 Май 2020
117
24
Здравствуйте, жду откат раньше, что вы катались за ним до этого, чтобы говорить "вот он" и так явно поджидать человека.
Лаптев тут явный стримснайп и их надо откидывать на 14 дней, как это делают с марасом
 

Russ

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Июл 2020
848
212
Здравствуйте, жду откат раньше, что вы катались за ним до этого, чтобы говорить "вот он" и так явно поджидать человека.
Хорошо, чуть позже залью откат где мы до этого его встречали. Пару часиков буквально.
 

Alexander_Laptev

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
18 Июл 2020
744
217
Так же жду откат хотя бы от еще одного лица, дабы удостовериться в том, что человек сказал не "ща пересмотрю его стрим", так как на этом откате вы замутились.
 
Реакции: Gabrick и Bogdan Hilko

Кирюшка Соколов

Well-known member
Диванный эксперт
9 Май 2020
117
24
Для меня оск, так что моральная компенсация жду Barack Persinskiy, кидать на банк.
Ору с тебя, тебе уже сколько аккаунтов форумных снесли и ты всё равно пытаешься что то из себя строить? Ты для начала, научился бы говорить, а потом что то кукарекать на форуме...
форумный боец... за день написать 31 сообщение и половина жалоб, это надо уметь :(
38840
 
Реакции: Bogdan Hilko
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.