Жалоба на незнакомца cid <S5R>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Russ

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Июл 2020
848
212
  • Ваш Nick Name: Rus Abramson
  • Nick Name нарушителя: неизвестно cid <S5R>
  • Организация: kry kartol
  • Опишите ситуацию: Целенаправленный уход от рп, не знает правила зон и правил ограбления, специально начал затягивать рп процесс вызывая администрацию. Данного игрока следует наказать. Уход от рп.
  • Скриншоты/Видео-доказательства тык
Red Zone - криминальные районы, в которых царит преступное население. Местность/территория является особо опасной. В Red zone разрешены любые преступные действия, учитывая все правила сервера.
7.1.2 При ограблении/похищении следует опираться на правила игровых зон.
 
Реакции: rastyapa

Michael Green

Well-known member
Форумный боец
29 Авг 2020
511
224
Парень пытался ограбить меня на моей же респе , смешно, сам на себя залил откат, прошу наказать
Так же откат обрезанный, потом меня реснули, они опять убили
 

Russ

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Июл 2020
848
212
Парень пытался ограбить меня на моей же респе , смешно, сам на себя залил откат, прошу наказать
Так же откат обрезанный, потом меня реснули, они опять убили
во первых, дорога это не респа. во вторых в правилах не прописано что на респе нельзя грабить, если ты проживаешь в красной зоне (гетто это красная зона), то тебя могут и на респе ограбить) учи правила сынок
 

Michael Green

Well-known member
Форумный боец
29 Авг 2020
511
224
во первых, дорога это не респа. во вторых в правилах не прописано что на респе нельзя грабить, если ты проживаешь в красной зоне (гетто это красная зона), то тебя могут и на респе ограбить) учи правила сынок
До того что б называть меня сынком, ты не дорос. Но упустим это.
Вы толпой приехали к нам на респу, и вы хотели ограбить именно меня. А точнее снять с меня одежду. По вашему можно нацеливать оружия на человека на респе?
Прошу наказать группировку за их же нарушения, а это весь состав
 

Russ

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Июл 2020
848
212
До того что б называть меня сынком, ты не дорос. Но упустим это.
Вы толпой приехали к нам на респу, и вы хотели ограбить именно меня. А точнее снять с меня одежду. По вашему можно нацеливать оружия на человека на респе?
Прошу наказать группировку за их же нарушения, а это весь состав
При ограблении имею полное право забрать с тебя всю одежду, а теперь давай по факту, какой пункт правила на твой взгляд мы нарушили ?)
 

Barack Persinskiy

Житель штата
14 Янв 2021
14
1
До того что б называть меня сынком, ты не дорос. Но упустим это.
Вы толпой приехали к нам на респу, и вы хотели ограбить именно меня. А точнее снять с меня одежду. По вашему можно нацеливать оружия на человека на респе?
Прошу наказать группировку за их же нарушения, а это весь состав
Че ты провоцируешь, респа у тебя за забором, а не на дороге, на дороге я могу хоть дрочить, ты ничего мне не сделаешь.
Перекрыли дорогу.
 

Michael Green

Well-known member
Форумный боец
29 Авг 2020
511
224
Че ты провоцируешь, респа у тебя за забором, а не на дороге, на дороге я могу хоть дрочить, ты ничего мне не сделаешь.
Перекрыли дорогу.
Там моя респа, мой гараж. Суть в том что вы намеренно приехали по мг инфе нагло ограбить на респе. Это абуз правил
 

Dima Ruzov

Well-known member
Диванный эксперт
26 Янв 2020
88
58
Да не будет у него полного отката, он же не тупой(хотя не уверен) что бы на себя откат лить. Как его реснули он начал опять ДМить
 
Реакции: Bogdan Hilko

Verne

NoName
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Апр 2020
1,947
294
Отката нет

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.