Жалоба на незнакомца <A8U>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bloodiman

Well-known member
Диванный эксперт
27 Фев 2021
118
6
  1. Ваш Nick Name: Nikita Khmelev
  2. Nick Name нарушителя: A8U
  3. Организация: VIMAX
  4. Опишите ситуацию: DM
  5. Скриншоты/Видео-доказательства Вимаксы - YouTube
 

qdi717

Well-known member
Форумный боец
29 Июл 2020
590
77
Предоставь полный откат с того момента как ты от нас уезжал когда тебя грабили и как мы вам колёса прокалывали )
 

bloodiman

Well-known member
Диванный эксперт
27 Фев 2021
118
6
Я хочу посмотреть откат, когда вы меня грабили
 

bloodiman

Well-known member
Диванный эксперт
27 Фев 2021
118
6
А кинь ты свой откат, где видно, что вы меня грабили
 

bloodiman

Well-known member
Диванный эксперт
27 Фев 2021
118
6
Ты нарушил правила сервера. И пытаешься как-то выкрутится. Ходишь тулишь всех, как последние животное. И на откате вполне видно, что вы за мной не гнались, вы приехали фиг пойми откуда. И если ты утверждаешь, что хотели меня ограбить, то предоставь откат этого момента.
 

Yassik

Легенда
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Май 2020
289
50
Ходишь тулишь всех, как последние животное. И если ты утверждаешь, что хотели меня ограбить, то предоставь откат этого момента.
К чему этот оск? С тобой по нормальному. Почему он должен что то предоставлять если запросили откат у тебя.
Несешь бред так ещё и обиделся что отправили в больку к скутерам а не оставили мучаться с дырявым геликом. Спасибо нужно было сказать, а ты на форум заходишь.
 

bloodiman

Well-known member
Диванный эксперт
27 Фев 2021
118
6
К чему этот оск? С тобой по нормальному. Почему он должен что то предоставлять если запросили откат у тебя.
Несешь бред так ещё и обиделся что отправили в больку к скутерам а не оставили мучаться с дырявым геликом. Спасибо нужно было сказать, а ты на форум заходишь.
Боже, молодой, ты хотя бы для интереса зашел был на форум, нажал на поиск, потом ввел его сид. И увидел, как он общается с людьми. Поэтому он вполне заслужил оск в его сторону. Во вторых он говорит явную не правду. На счет ограба меня.И говорить спасибо этому доисторическому мамонту, за то что его не научили общаться. Я скоре
 

bloodiman

Well-known member
Диванный эксперт
27 Фев 2021
118
6
Пусть он лучше оправдает свои слова, а потом что-то пукает. У меня это фулл откат. Я начал писать откат после того, как мне пробили колеса. Поэтому не могу предоставить откат раньше. А т.к у него нету этого отката, следовательно этого не было. Вот и все дела. А если и было, то я жду откат.
 

bloodiman

Well-known member
Диванный эксперт
27 Фев 2021
118
6
И к тому же, человек A8U подъехал со словами " Что тут происходит" и открыл огонь не по той причине, что я от него уехал. А потому что его не устроило долгое молчание. Я не думаю , что человек который гнался, чтобы ограбить будет подъезжать со словами " Что тут происходит ". И туда же, нас было 2 в машине. Вы не могли нас грабить, следовательно вы можете отлететь не за дм, а за нон рп ограб. Так что думайте, что говорите.
 

bloodiman

Well-known member
Диванный эксперт
27 Фев 2021
118
6
И после того, как они приехали, за ними никто не приехал. Следовательно, отмазка " с нами ехал еще одна машина" не подходит. И даже если увидеть на откате машину, которая подъехала за ними, в любом случае они не могли нас грабить. Админы, я думаю тут и так всё понятно . "Человека" с сидом A8U можно откидывать за ДМ.
 

bloodiman

Well-known member
Диванный эксперт
27 Фев 2021
118
6
Откисай сладенько, дегрот общества, которое губит сервера Радмира
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.