Жалоба на незнакомца <55ZI>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

valet156

Житель штата
15 Фев 2020
23
0
  1. Ваш Nick Name:Valeriy Mishin
  2. Nick Name нарушителя: незнакомец <55ZI>
  3. Опишите ситуацию: Я поехал на охоту подстрелил тушку только подезжаю чтоб взять игрок <55ZI> начинает стрелять по колесам опять как и вчера он постояна на меня наподает и потом убил меня опять
  4. Скриншоты/Видео-доказательства видео
 

Вложения

Последнее редактирование:

andreytkau

Житель штата
21 Мар 2021
35
0
Тебя бы самого прикрыть, ты безосновательно оскорбляешь человека, провоцируешь его, используешь nonRP термины, и к тому же обрезан фрагмент как ты из за руля охотишься.
 

White Andreev

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Авг 2020
272
83
Тебя бы самого прикрыть, ты безосновательно оскорбляешь человека, провоцируешь его, используешь nonRP термины, и к тому же обрезан фрагмент как ты из за руля охотишься.
Залейте данный видео фрагмент на видео хостинг и прикрепите к этой жалобе!
 

valet156

Житель штата
15 Фев 2020
23
0
Ты сам вывел меня зачем ты постоянно вчера сегодня Колеса стреляешь и давишь таранишь бес причины что я тебе делал я хочю охочюсь ты мне мешаешь ты не мне хуже делаешь ты себе так что ты виновен без вариантов я буду постоянно снимать теперь все нарушения
 

valet156

Житель штата
15 Фев 2020
23
0
Тебя не просили хамить это не твоя поляна как ты сказал в голосовой я имею права охотиться если ты не можешь заработать не кто не виноват в этом не надо мешать другим играть нервы трепать всем
 

valet156

Житель штата
15 Фев 2020
23
0
Тебя в детстве били много что ты людей ненавидишь?
 

valet156

Житель штата
15 Фев 2020
23
0
И не надо оправдываться больше виноват значит заслужил ты скажи спасибо что я не скинул вчерашнее твоё нарушения
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.