Жалоба на незнакомца <4JW8>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sanya Kryhin

Житель штата
13 Ноя 2020
69
1
Имя персонажа
Sany White
Логин
rtat_54646
CID персонажа
1UVS
Дата
19 Май 2023
Время
09:13
Обратная связь
Sanya#6504
CID/Никнейм нарушителя
4JW8
Значит, как всё было ехал в Lpsd за снарягой,тут за мной начал слидеть человек с сидом 4JW8 вот, я его не слышал так как слушал музыку, взял снарягу поехал дальше, он продолжает за мной следить, я еду и меня просто переворачивает он даёт мне колёса, я его убил, после чего, после смерти он кидает меня в розыск.
после чего меня откидывают за Нонрп Копа, прошу отпустить так как я был, не виноват.

в 09:13 162728
 

Denis Koshelev

ᴇx. ᴅᴇᴘᴜᴛʏ ᴄʜɪᴇꜰ/sʜᴇʀɪꜰꜰ/ʜᴇᴀᴅ ᴅᴏᴄᴛᴏʀ
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Янв 2023
1,407
1,017
Так ты себя из розыска убрал, когда вообще другой человек тебя кидал в розыск. После того, как ты убрал себя из розыска, это уведомило всех сотрудников LSPD, они это увидели, и тот кто кидал тебя в розыск, вернул тебе розыск. Так что тут все легитно
 
Реакции: Wobarella1

Make077

Житель штата
29 Ноя 2022
61
2
Discord
Make///#1543
Доброго времени суток.
Заголовок не по форме.
 

Sergey Wolfik

Well-known member
Диванный эксперт
11 Окт 2022
172
39
Род занятий
Games
Discord
Wolfik#2968
Значит, как всё было ехал в Lpsd за снарягой,тут за мной начал слидеть человек с сидом 4JW8 вот, я его не слышал так как слушал музыку, взял снарягу поехал дальше, он продолжает за мной следить, я еду и меня просто переворачивает он даёт мне колёса, я его убил, после чего, после смерти он кидает меня в розыск.
после чего меня откидывают за Нонрп Копа, прошу отпустить так как я был, не виноват.

в 09:13 Посмотреть вложение 162728
Во-первых заголовок не по форме.
Во-вторых вы сами убрали себя из розыска что тоже наказуемо: Нон рп коп был в этой жалобе (ваша вина которую вы отрецаете): https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-Незнакомец-1uvs-Незнакомец-2hn8.336498/
А про снарягу можешь не врать. На откате всё видно (откат в жалобе выше). Вы там смеялись когда ваш друг накинул на меня наручники, и тоже отлетел на НРП копа.
 
Последнее редактирование:

Sergey Wolfik

Well-known member
Диванный эксперт
11 Окт 2022
172
39
Род занятий
Games
Discord
Wolfik#2968
А за обман администрации можно еще и бан на 30 дней получить :)
 

Sergey Wolfik

Well-known member
Диванный эксперт
11 Окт 2022
172
39
Род занятий
Games
Discord
Wolfik#2968
Значит, как всё было ехал в Lpsd за снарягой,тут за мной начал слидеть человек с сидом 4JW8 вот, я его не слышал так как слушал музыку, взял снарягу поехал дальше, он продолжает за мной следить, я еду и меня просто переворачивает он даёт мне колёса, я его убил, после чего, после смерти он кидает меня в розыск.
после чего меня откидывают за Нонрп Копа, прошу отпустить так как я был, не виноват.

в 09:13 Посмотреть вложение 162728
А также где док-ва на моё нон рп, и на нон рп розыск? Док-в 0. Откатов никаких нету...
И ты говоришь что тебя откинули за НРП копа после того как я тебя в розыск подал. НРП коп тебе прилетел за это:
 

Sanya Kryhin

Житель штата
13 Ноя 2020
69
1
Покажи откат где ты при следовал меня где тайота Y80 белая где ты меня начел стрелять по колёсам я тебя высадил после чего ты кинул когда уже умер правила новой жизнь зачем, ты это показываешь это уже всё посмотрели и Федя я хочу другой откат
 

Sergey Wolfik

Well-known member
Диванный эксперт
11 Окт 2022
172
39
Род занятий
Games
Discord
Wolfik#2968
Жалобу кинул на меня ты. Ты должен откат с моим нарушением приложить а не я :)
 

Sanya Kryhin

Житель штата
13 Ноя 2020
69
1
Вот в 09:13 он кинул когда я его убил
потом, я сам себя снял
и уже 2 раза ты откинул меня
 

Sanya Kryhin

Житель штата
13 Ноя 2020
69
1
а вот который откат который он показывает это уже 2 раза кидает в розыск, Получается то что, у человека нету первого отката со стрельбы
 

Sergey Wolfik

Well-known member
Диванный эксперт
11 Окт 2022
172
39
Род занятий
Games
Discord
Wolfik#2968
Докозательства от 3-го лица не принимаются на форуме.
Жалобы не принимаются в следующих случаях:
  • Замазанный или обрезанный скриншот/монтированным видео;
  • Доказательства не от первого лица (например, скриншот был сделан другом).
    и т.д.
 

Sergey Wolfik

Well-known member
Диванный эксперт
11 Окт 2022
172
39
Род занятий
Games
Discord
Wolfik#2968
И сам прочти что написал... ТЫ снял с себя розыск и нарушил этим правила сервера, и я имел право выдать тебе розыск еще раз. Также оффтоп в своих жалобах. Это тоже нарушение. Получается уже много нарушение с твоей стороны :)
 

Sanya Kryhin

Житель штата
13 Ноя 2020
69
1
Ну так я сижу уже за нарушение, какой оффтоп я тебе доки кинул где ты первый раз кинул
Если нужно они сами логи чекнут понимаешь
 

Sanya Kryhin

Житель штата
13 Ноя 2020
69
1
Прошу Уже решить админам, всё вот логи, сам посмотреть и откат запросить на первый кинувший розыск и всё там уже будет понятно
 

Sergey Wolfik

Well-known member
Диванный эксперт
11 Окт 2022
172
39
Род занятий
Games
Discord
Wolfik#2968
Они не могут у меня запросить откат, так как я уже не ЛСПД)
 
Последнее редактирование:

Sergey Wolfik

Well-known member
Диванный эксперт
11 Окт 2022
172
39
Род занятий
Games
Discord
Wolfik#2968
Кстати за слив всех данных которые тебе слил Д.Ком ДБ | PERERUK я даю слово он тоже понесёт наказание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.