Жалоба на незнакомца [4EZI]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rihter Lindemann

Well-known member
Диванный эксперт
4 Дек 2022
153
86
Discord
i_chereshy
Имя персонажа
Rihter Lindemann
Логин
LEITENANTBAN
Дата
4 Ноя 2023
Обратная связь
i_chereshy
CID/Никнейм нарушителя
4EZI
Стоял на своем тс ждал своего напарника как в меня и в моих сотрудников начал врезаться служебный додж полиции лс. После чего я ее задержал за 4.9 У.К S.A (Так же данная сотрудница лспд была без формы а значит 9.1 9.6 У.К S.A) После чего ко мне подбегает данный лидер и начинает говорить то что это его сотрудница. Далее он меня задерживает без законных оснований и после чего просто отпускает со словами "какие же вы бичи".

Лично я считаю это неадекватное поведение от лидера фракции что собственно и нарушает правила лидеров.
Откат
 

Roma Bloomberg

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2023
219
42
Тааак, ну начнем, господин фиб, почему человек без формы, вас это касаться не должно точно.
Вы провели задержание, после чего просто взяли и сняли наручники, то есть задержание было незаконное и ложное, тем самым нарушили 9.1 УК SA
Задержаны были для того, чтобы посмотреть ваше удостоверение, вы отказались показывать, тем самым нарушили 1.7 ПК, заработав этим 9.6 УК SA.
Кто вам сказал, что вы не обязаны показывать удостоверение?
Если вы считаете мои действия не законными, то это ic момент, вам в суд, а не в жалобы на лидеров
 

Roma Bloomberg

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2023
219
42
Касаемо моего высказывания
1.Не ваши ли хай ранги бегают по больнице и кричат «давайте лспд запушим?»
2.Не вы ли выходите в лспдшников с сайгами, когда к вам на код 0 приезжаешь?
  1. Не ваш лидер подстрекает другие фракции на пуш лспд?
  2. А кто залетал в лспд толпой в 10 человек и складывал всех, кто там был?
  3. В кпз свое я так же не имею права зайти, будете дальше задерживать за 6.7? Или уже передумали?
  4. Не фибы ли ездят на личных машинах, стрельнут в колеса, потом подъедут и хихакают «а кто вам колеса прострелил?»
  5. А рп фибы играть будут? Научатся уже в госке играть? Или так же /q будут прописывать, как в крайме
Если интересно дальше могу миллион ситуаций перечислить,можете в личку написать.
Отсюда и сказал вам, жалко вас :)
Вы сказали так же «ты забыл что с предыдущим лидером было, с тобой так же будет»
Что-то плохо получается пока
 

Roma Bloomberg

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2023
219
42
Общие правила лидеров
«За многочисленные нарушения правил сервера со стороны членов фракции лидер наказывается выговором»
193811
 

Rihter Lindemann

Well-known member
Диванный эксперт
4 Дек 2022
153
86
Discord
i_chereshy
Касаемо моего высказывания
1.Не ваши ли хай ранги бегают по больнице и кричат «давайте лспд запушим?»
2.Не вы ли выходите в лспдшников с сайгами, когда к вам на код 0 приезжаешь?
  1. Не ваш лидер подстрекает другие фракции на пуш лспд?
  2. А кто залетал в лспд толпой в 10 человек и складывал всех, кто там был?
  3. В кпз свое я так же не имею права зайти, будете дальше задерживать за 6.7? Или уже передумали?
  4. Не фибы ли ездят на личных машинах, стрельнут в колеса, потом подъедут и хихакают «а кто вам колеса прострелил?»
  5. А рп фибы играть будут? Научатся уже в госке играть? Или так же /q будут прописывать, как в крайме
Если интересно дальше могу миллион ситуаций перечислить,можете в личку написать.
Отсюда и сказал вам, жалко вас :)
Вы сказали так же «ты забыл что с предыдущим лидером было, с тобой так же будет»
Что-то плохо получается пока
Тут речь идет не про нас а про вас. Если у вас есть претензии к фибам то можете обсудить это с лидером фиб а не нарушать правила лидеров.
 
Реакции: Stone

Rihter Lindemann

Well-known member
Диванный эксперт
4 Дек 2022
153
86
Discord
i_chereshy
Тааак, ну начнем, господин фиб, почему человек без формы, вас это касаться не должно точно.
Вы провели задержание, после чего просто взяли и сняли наручники, то есть задержание было незаконное и ложное, тем самым нарушили 9.1 УК SA
Задержаны были для того, чтобы посмотреть ваше удостоверение, вы отказались показывать, тем самым нарушили 1.7 ПК, заработав этим 9.6 УК SA.
Кто вам сказал, что вы не обязаны показывать удостоверение?
Если вы считаете мои действия не законными, то это ic момент, вам в суд, а не в жалобы на лидеров
Должно это прямое нарушение УК S.A а значит это мое дело.
 

Rihter Lindemann

Well-known member
Диванный эксперт
4 Дек 2022
153
86
Discord
i_chereshy
Тааак, ну начнем, господин фиб, почему человек без формы, вас это касаться не должно точно.
Вы провели задержание, после чего просто взяли и сняли наручники, то есть задержание было незаконное и ложное, тем самым нарушили 9.1 УК SA
Задержаны были для того, чтобы посмотреть ваше удостоверение, вы отказались показывать, тем самым нарушили 1.7 ПК, заработав этим 9.6 УК SA.
Кто вам сказал, что вы не обязаны показывать удостоверение?
Если вы считаете мои действия не законными, то это ic момент, вам в суд, а не в жалобы на лидеров
О нет ваши высказывания напрямую нарушают правила лидеров а именно:


 
Реакции: Stone

Roma Bloomberg

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2023
219
42
И почему сняли наручники, если вы считаете, что нарушение УК было?
 

Roma Bloomberg

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2023
219
42
Я так понимаю, у вас намеренный слив лидера?
Вы на своем откате обронились словом этим, и сейчас акцент на снятие делаете.
Наказуемо, товарищ.
 

Stone

Ex. Deputy Sheriff
Форумный боец
Диванный эксперт
20 Июл 2022
712
678
Род занятий
чпокать всех
Discord
stonerafferty
Twitch
https://twitch.com/stonegrov
Стоял на своем тс ждал своего напарника как в меня и в моих сотрудников начал врезаться служебный додж полиции лс. После чего я ее задержал за 4.9 У.К S.A (Так же данная сотрудница лспд была без формы а значит 9.1 9.6 У.К S.A) После чего ко мне подбегает данный лидер и начинает говорить то что это его сотрудница. Далее он меня задерживает без законных оснований и после чего просто отпускает со словами "какие же вы бичи".

Лично я считаю это неадекватное поведение от лидера фракции что собственно и нарушает правила лидеров.
Откат
Вы стоите и оскаете всех подряд, в воис игры.
0:18, 0:50 - 11.8 ук

Так же этим нарушаете 2.2,2.3,2.4 эк
После чего вы вовсе начинаете стрелять по колесам, и грубо обращаться к ней.
Нарушая этим все перечисленное выше и Стадию применения силы.

Интересно даже, какое вы отношение к себе ожидали? Двуличный вы, Штайнер.

Был бы я на месте лидера, уволил бы вас и тема была бы закрыта.

Очень сожалею,что в тот день пожалел вас и вы не оказались там же(
 
Последнее редактирование:

Stone

Ex. Deputy Sheriff
Форумный боец
Диванный эксперт
20 Июл 2022
712
678
Род занятий
чпокать всех
Discord
stonerafferty
Twitch
https://twitch.com/stonegrov
Тааак, ну начнем, господин фиб, почему человек без формы, вас это касаться не должно точно.
Вы провели задержание, после чего просто взяли и сняли наручники, то есть задержание было незаконное и ложное, тем самым нарушили 9.1 УК SA
Задержаны были для того, чтобы посмотреть ваше удостоверение, вы отказались показывать, тем самым нарушили 1.7 ПК, заработав этим 9.6 УК SA.
Кто вам сказал, что вы не обязаны показывать удостоверение?
Если вы считаете мои действия не законными, то это ic момент, вам в суд, а не в жалобы на лидеров
Если бейджик на груди, то ничего он показывать не обязан, единственное что он обязан, это по первому требованию представиться, но не смотря на это. На его же откате видно четко 11.8 от него.
 

Roma Bloomberg

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2023
219
42
Брат если бы действительно сливали лидера, то я бы вышел победителем в данной ситуации.

Да я занимаюсь душкой и могу душить все что движется и не говорю про прокуратуру так как там одни постановления. (Прока не является особой душкой)

Поехали короче дальше, было бы мне дело до вас поверьте мне вы бы сделали только себе хуже, объясню почему!

Потому-что если в дальнейшем я увижу что каждый решил положить свой ебанный клык на данную фракцию, поверьте мне вам полный звиздец, так как на много, а вас наверное прыщ на Радмире.

Поэтому предупреждаю вас будет хоть заскок на фиб, оххх вам придётся очень плохо... Удачи!
Ой, напугал😂😂
Боялись мы кого-то😂
Что сделаете? Придете с сайгами в лспд? В этом вся душка заключается ваша?
Видели, знаем, проходили! Спасибо, было душно 😂
Только потом с Nrp Cop и дм зз улетели все, а лидер получил выговор за многочисленные нарушения.
Вы бы хоть лидера своего не подставляли, у Игната еще неприкос лидерский не снялся, вы уже ему выговор заработали. Не позорьтесь, в крайме вроде адекватными были, что в фибах с вами случилось?
 

⎛⎝WeyronchiK⎠⎞

𝓢𝓽𝓻𝓮𝓪𝓶𝓮𝓻 | 𝓣𝔀𝓲𝓽𝓬𝓱 ex.Dep Chieff
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Ноя 2021
439
459
Ой, напугал😂😂
Боялись мы кого-то😂
Что сделаете? Придете с сайгами в лспд? В этом вся душка заключается ваша?
Видели, знаем, проходили! Спасибо, было душно 😂
Только потом с Nrp Cop и дм зз улетели все, а лидер получил выговор за многочисленные нарушения.
Вы бы хоть лидера своего не подставляли, у Игната еще неприкос лидерский не снялся, вы уже ему выговор заработали. Не позорьтесь, в крайме вроде адекватными были, что в фибах с вами случилось?
А кто вам сказал что сила Федеральной Структуры заключается только в пуше?

Или вы ничего другого не можете предположить?
 

Roma Bloomberg

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2023
219
42

⎛⎝WeyronchiK⎠⎞

𝓢𝓽𝓻𝓮𝓪𝓶𝓮𝓻 | 𝓣𝔀𝓲𝓽𝓬𝓱 ex.Dep Chieff
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Ноя 2021
439
459
Ну от вас я большего не видел пока, поэтому так и говорю
Значит вы узко думаете, попробуйте расширить ваши познания, а так же понять что я буду настроен серьёзно, снять лидера/админа мне не впервой, Правила Лидера существуют по сей день, малейшее нарушение касается строгим выговором или снятием на усмотрение старшей администрации.
 

Roma Bloomberg

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2023
219
42
Значит вы узко думаете, попробуйте расширить ваши познания, а так же понять что я буду настроен серьёзно, снять лидера/админа мне не впервой, Правила Лидера существуют по сей день, малейшее нарушение касается строгим выговором или снятием на усмотрение старшей администрации.
Намеренный слив? :)
 

⎛⎝WeyronchiK⎠⎞

𝓢𝓽𝓻𝓮𝓪𝓶𝓮𝓻 | 𝓣𝔀𝓲𝓽𝓬𝓱 ex.Dep Chieff
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Ноя 2021
439
459

Virus

Well-known member
Заместитель Г.А.
Модератор форума
Форумный боец
24 Янв 2021
3,301
530
Discord
aggaev
Нет ООС нарушений.
Обращайтесь в суд или в прокуратуру.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.