Жалоба на незнакомца <1ECY>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Burns

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Июн 2020
555
85
Имя персонажа
Burns Aztecas
Логин
Matrowka
CID персонажа
W54
Дата
4 Ноя 2021
Время
03.50
Обратная связь
Matrowka#3660
CID/Никнейм нарушителя
1ECY
Значится дело было так...
Приезжаю ночью к боту по стрелять по тыквам, оставляю машину рядом с ботом, захожу стреляюсь, выхожу типы просто стоят и взламывают машину и багажник. взлом машины в ЗЗ
 

Stranniy Malchik

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
10 Сен 2020
203
26
Прошу рассмотреть логи, так как взламывалась дверь машины, чтобы доехать до другой точки квеста. А факт убийства в ЗЗ виден на лицо. Откидывайте дуралея) Сид <W54> убийство в ЗЗ.
Что будет со штатом, если каждый будет стрелять, а не вызывать полицию? Преступник перед вашими глазами. И он еще говорит, что ему администрация ничего не сделает. Говорит он бабками откупится)
 
Последнее редактирование:

Burns

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Июн 2020
555
85
Прошу заметить, что машина не была взломана. Так как монтировка была сломана. И я был убит. Багажник вообще никто не трогал. Так что факта взлома не было, как вы можете заметить по данному откату. Это был рофл. А факт убийства в ЗЗ виден на лицо. Откидывайте дуралея) Сид <W54> убийство в ЗЗ.
Что будет со штатом, если каждый будет стрелять, а не вызывать полицию? Преступник перед вашими глазами. И он еще говорит, что ему администрация ничего не сделает. Говорит он бабками откупится)
Специально для таких как ты, там придуман чат и видно кто что осматривал, но ты видимо долбишься в глаза и врёшь в лицо администрации... Лучше ничего не пиши здесь а то еще за оск родных залью откат. Так что сиди молчи
 

Burns

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Июн 2020
555
85
Прошу рассмотреть логи, так как взламывалась дверь машины, чтобы доехать до другой точки квеста. А факт убийства в ЗЗ виден на лицо. Откидывайте дуралея) Сид <W54> убийство в ЗЗ.
Что будет со штатом, если каждый будет стрелять, а не вызывать полицию? Преступник перед вашими глазами. И он еще говорит, что ему администрация ничего не сделает. Говорит он бабками откупится)
Специально для тебя.

2.6 Запрещено лутерство багажников на территории, а также около зеленых зон (15 метров от границ зоны).
 

Stranniy Malchik

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
10 Сен 2020
203
26
Взламывать багажник какой-то ауди. Это бред. Это же не румпа какая-то или другой бусик в котором хранят вещи. Взламывал я дверь. И не отрицаю этого. Думаю по логам это будет видно.
 

Когда

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
6 Янв 2021
259
26
Кому ты наваливаешь обрыган блять, на видосе видно что ты взломал именно багажник, ебанат...
 

Когда

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
6 Янв 2021
259
26
Даже если его Бёрнса откинут за дм в зз - это 2 жалких часа деморгана и варн, который он снимет через 10 минут. То в твоем случае это бан на 30 дней)
 

psylize

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Фев 2021
404
112
Взламывать багажник какой-то ауди. Это бред.
Сидит чел с монтировкой в руках около той же машины, рассказывает Бёрнсу, которому пришло уведомление о взломе багажника, что багажник он не взламывал.
 

At0m

Житель штата
20 Май 2021
47
2
Взламывать багажник какой-то ауди. Это бред. Это же не румпа какая-то или другой бусик в котором хранят вещи. Взламывал я дверь. И не отрицаю этого. Думаю по логам это будет видно.
Взлом в зз запрещен в любом виде.
 

Burns

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Июн 2020
555
85
Взламывать багажник какой-то ауди. Это бред. Это же не румпа какая-то или другой бусик в котором хранят вещи. Взламывал я дверь. И не отрицаю этого. Думаю по логам это будет видно.
Да действительно како-то ауйди! "Моя машина". Чел ты такой фулл фрик просто, как ты там написал что я админам бабки плачу, что бы деморган не сидеть, стало с тобой всё ясно...
 

Danileo Gritsakovich

Первый Следящий за Админами
Легенда форума
Форумный боец
30 Сен 2020
5,769
1,795
Вам в жалобы на обман
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.