Жалоба на незнакомца "11VY"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Артём133714

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
30 Ноя 2020
239
34
  1. Ваш Nick Name: Pablo DeCone
  2. Nick Name нарушителя: "11VY"
  3. Опишите ситуацию: Упоминание матери на другом языке
  4. Скриншоты/Видео-доказательства:
 

BaGuDan

Житель штата
11 Апр 2020
50
2
Где упоминание? Набор букв не более, откуда мне знать как это переводится, если я написал тупо набор слов и букв.:)
 

Djasper Moore

Вроде <4CSG>
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
9 Дек 2020
1,947
558
Где упоминание? Набор букв не более, откуда мне знать как это переводится, если я написал тупо набор слов и букв.:)
Да? У вас есть заболевания какие-либо? Я больше чем уверен, что вам кто-то это сказал и вы теперь как попугай ходите и показываете, что вы хоть что-то знаете. А на самом деле. Надеюсь всё-таки отлетишь надолго.
 

BaGuDan

Житель штата
11 Апр 2020
50
2
Да? У вас есть заболевания какие-либо? Я больше чем уверен, что вам кто-то это сказал и вы теперь как попугай ходите и показываете, что вы хоть что-то знаете. А на самом деле. Надеюсь всё-таки отлетишь надолго.
Надолго не надолго :) Но мне норму в полиции не нужно фармить, я захожу и играю в удовольствие, а не как ты на фарм отчета...
Будешь ещё учить меня. Ожидаем ответ Администрации!
 

Djasper Moore

Вроде <4CSG>
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
9 Дек 2020
1,947
558
Надолго не надолго :) Но мне норму в полиции не нужно фармить, я захожу и играю в удовольствие, а не как ты на фарм отчета...
Будешь ещё учить меня. Ожидаем ответ Администрации!
Если не знаете, то лучше не говорите. Я занимаю высокую должность, поэтому у меня нет нормы в день. Приятной игры.
 

BaGuDan

Житель штата
11 Апр 2020
50
2
Если не знаете, то лучше не говорите. Я занимаю высокую должность, поэтому у меня нет нормы в день. Приятной игры.
Хахахахах, "щас я Вас задержу за непонятные слова" не ваши слова?) Занимает высокую должность, а ведёт себя как в цирке. Отыгрывай РПшку :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.