Жалоба на незнакомка <WK7>, незнакомец <MJC>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey_Savchenko

Well-known member
Диванный эксперт
3 Авг 2020
56
18
  1. Ваш Nick Name: Andrey Savchenko
  2. Nick Name нарушителя: Незнакомка<WK7> уход от рп, незнакомец<MJC> масс дб
  3. Организация: LSPD, FIB
  4. Опишите ситуацию: Было жесткое тулево против ментов в мирор парке, входе которого менты понимая что они не вывозят не которые начинали дб, а некоторые выходили из игры. на откате видно как девушка вышла из игры и водила задавали людей из крайма.
  5. Скриншоты/Видео-доказательства:
 
Реакции: Pavel Parfentiy

Whitey Renge

Well-known member
Диванный эксперт
23 Окт 2020
56
24
Какой уход от рп, думаю если бы кое-кто включил свой мозг, можно было догадаться, что я изначально сидела в машине и ничего не делала т.к. у меня крашнуло, смысл мне прописывать /q, если всё, что вы можете сделать это высрать и залутать оружие. Думайте пожалуйста своей головой🤗
 

Dark Renge

Well-known member
Диванный эксперт
4 Июн 2020
91
29
Ебло тупое у тебя даже мозгов не хватает додуматься по своему же откату. Что у меня был непрогруз (это видно по машине которую я снёс и даже не заметил). И смысл писать /q госнику если вы ничего ему сделать не можете. И какое блять рп если вы дм-или всех. Вы сука с респы выйти боитесь так как откисаете 1 в 1.
 

Dark Renge

Well-known member
Диванный эксперт
4 Июн 2020
91
29
И на твоём же откате видно, что девушка была афк с самого начала, какой нахуй уход от рп
 

muhtar228

Well-known member
Диванный эксперт
27 Янв 2021
49
7
Бля походу у тебя появились проблемы после неудачной химиотерапии, видно что она стояла АФК, и ты сейчас идешь на форум? Фулл фрик
 

Andrey_Savchenko

Well-known member
Диванный эксперт
3 Авг 2020
56
18
Бля походу у тебя появились проблемы после неудачной химиотерапии, видно что она стояла АФК, и ты сейчас идешь на форум? Фулл фрик
Предоставь откат не прогруза, а не ной! У вас же всегда пишется откат!
 

Andrey_Savchenko

Well-known member
Диванный эксперт
3 Авг 2020
56
18
Какой уход от рп, думаю если бы кое-кто включил свой мозг, можно было догадаться, что я изначально сидела в машине и ничего не делала т.к. у меня крашнуло, смысл мне прописывать /q, если всё, что вы можете сделать это высрать и залутать оружие. Думайте пожалуйста своей головой🤗
Предоставь откат краша! У вас же всегда у ментов ведётся откат!
 

Andrey_Savchenko

Well-known member
Диванный эксперт
3 Авг 2020
56
18
Ебло тупое у тебя даже мозгов не хватает додуматься по своему же откату. Что у меня был непрогруз (это видно по машине которую я снёс и даже не заметил). И смысл писать /q госнику если вы ничего ему сделать не можете. И какое блять рп если вы дм-или всех. Вы сука с респы выйти боитесь так как откисаете 1 в 1.
Расскажешь , все началось с того что я выехал с респы и ехал забрать друга мимо мирора, и по мне открыли просто так огонь, без каких либо предупреждений ) а сотрудники ваши я вообще молчу , у меня друг подходит к одному из сотрудников когда тулево закончилось и спросил вам помочь? В итоге его послали нахуй! Вы сами блеять токсите, потом ноете когда пизды получаете и когда сами же нарушаете! Я тебе даже могу откат показать где в лспд чел говорит мне типо завались нахуй, а другому говорит ты уебан тупой! Вы блеять пример рп должны показывать, а в итоге ездите как быдло в три рыла по мирору провоцируете людей! Лучше бы делом занялись!
 

Andrey_Savchenko

Well-known member
Диванный эксперт
3 Авг 2020
56
18
Бля походу у тебя появились проблемы после неудачной химиотерапии, видно что она стояла АФК, и ты сейчас идешь на форум? Фулл фрик
Если я фрик , то кто те люди в форме , которые вчера стреляли по всем подряд? Это все привело к тому что была вызвана помощь нескольких семей , что и вызвало тулево!
 
Реакции: Pavel Parfentiy

muhtar228

Well-known member
Диванный эксперт
27 Янв 2021
49
7
Если я фрик , то кто те люди в форме , которые вчера стреляли по всем подряд? Это все привело к тому что была вызвана помощь нескольких семей , что и вызвало тулево!
ну так это было хоть какое то тулево на радмире алооо, ты блять в онлайн 250 покатайся по городу и поищи людей, которые не просто пробьют колеса и уедут, а которые будут тулится.
 

Pavel Parfentiy

Chief Curator State
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Май 2020
10,238
2,592

Whitey Renge

Well-known member
Диванный эксперт
23 Окт 2020
56
24
Предоставь откат краша! У вас же всегда у ментов ведётся откат!
У меня не откатилось, откинут так откинут, сам мог догадаться. Я понимаю прописывают /q когда тебя могут обыскать и посадить, а когда это какой-то несчастный крайм, ммм... глупо.
 

Andrey_Savchenko

Well-known member
Диванный эксперт
3 Авг 2020
56
18
Соре за оффтоп, без режима чтений

Но, вы сами это провоцировали. https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/3-Жалоба-на-Незнакомец-cid-135m-1hzg.90407/#post-373213

Видно что это было до этой стычки, время снизу в помощь. Так какое вы отношение взамен хотели?

Осилили потому что сами всех передавили
Ты увидел что бы я дб? Нет! Так зачем ты вставляешь сюда других людей это во первых! Во вторых это все началось после того как вы пробили просто так 5-6 машинам колёса которые просто проезжали и вас не трогали!
 

Den Coffee

Well-known member
Диванный эксперт
3 Сен 2020
124
25
Добрый вечер , сотрудник с сидом <MJC> будет наказан.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.