Жалоба на незнакомец <9U>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Werinnor

Житель штата
6 Июл 2020
26
1
  • Ваш Nick Name:Notice Devoted
  • Nick Name нарушителя:Незнакомец <9U>
  • Организация:Полиция ЛС
  • Опишите ситуацию:Был у нас капт, после чего мы проиграли и я реснулся в больке, у меня начало лагать, и данный человек меня повязал за то что я не снял маску, хотя у меня лагало, после чего позвали бога, и тот сказал что нету пруфов, я тоже так думал, но оказывается что у меня на откате всё очень хорошо видно после чего фиб сказал что-бы я заливал жб и отсижывал в тюрме
  • Скриншоты/Видео-доказательства
  • 19601
 
Последнее редактирование:
Реакции: david9822

Mrakas

Well-known member
Диванный эксперт
13 Май 2020
238
17
Предоставьте тайм-коды.
У вас 24 часа.
 

Holloys

Житель штата
5 Июл 2020
11
0
У человека лагает, непрогруз текстур, маску не успевает снять, и после этого он будет утверждать что они могут обыскивать после капта? Правило написано что запрещено, все мелочи учтены, даётся 15минут чтобы мы успели маски снять, оружие сложить, а он просто клоун
 

Hangan680

Житель штата
18 Авг 2020
59
0
Уважаемый игрок, как вы появились в больнице, слышно прекрасно как я "орал" по больнице снимите маску. У вас лагало, но это не мешало снимать маску!
 

Addy

Житель штата
20 Июн 2020
24
1
Уважаемый игрок, как вы появились в больнице, слышно прекрасно как я "орал" по больнице снимите маску. У вас лагало, но это не мешало снимать маску!
Тебе сколько раз обьяснять что после капта 15 минут запрещено трогать людей? человек тебе несколько раз сказал, вчера с моим другом такая же ситуация случилась, к твоему счастью отката не было. Человек хотел убавить войс чат, после чего открыл инвентарь и хотел снять маску, но ты уже его повязал, это фулл бред, удачи. Не знаю кто тебе сказал что это разрешено, но это запрещено, все админы связаные с краймом тебе это скажут.
 

Mrakas

Well-known member
Диванный эксперт
13 Май 2020
238
17
Уважаемый игрок, пересмотрев откат, сделал вывод:
Вы не сняли маску - вас задержали, да я вижу что у вас не прогрузилось, но человек не мог этого знать. С ним будет проведена беседа и будет наказан.
Закрываю тему.
С Уважением Cur. FIB & BCSD. 💚
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.