Жалоба на незнакомец <77M>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

F1ghtness

Житель штата
27 Окт 2020
40
1
Имя персонажа
Brian Backer
Логин
Slava_Bebrou
CID персонажа
30QP
Дата
3 Ноя 2022
Время
22:40
Обратная связь
ФИКСИК#9626
CID/Никнейм нарушителя
77M
стояли с друзьями ничего не нарушая, гос служащего начали стрелять в спину, после чего он открыл огонь по мне, без какой либо ic причины.
доква:
 
Реакции: SiZEN

ilia5555

Житель штата
3 Апр 2022
81
0
Нищие хуесосы хули вы постоянно лезете тупые ебланы постоянно кьюшаетесь когда в ноги падаете форумные бойцы хуесосы
 

Backer

Житель штата
1 Фев 2022
66
2
Нищие хуесосы хули вы постоянно лезете тупые ебланы постоянно кьюшаетесь когда в ноги падаете форумные бойцы хуесосы
мы падаем только когда вас 10 человек, вы в нас 6 вышли сегодня упали как дуры, ну и хули нам не кьюшатся если мы можем, пушки чтоли просирать? Не мы не хотим)
 

ArtemBacker

Житель штата
12 Фев 2022
13
2
Нищие хуесосы хули вы постоянно лезете тупые ебланы постоянно кьюшаетесь когда в ноги падаете форумные бойцы хуесосы
Ебло завали школота ебаная, армейка когда на нас в лицо идет толпой мы их ебашим руками и ногами, а когда в кустах вы твари ебаные сидите конечно мы проёбуем, кустарники ебучие, даже сегодня когда меня вязали 3 в 3 отсосали нахуй нищий хуесос, печень ебаная, ты скинь хоть 1 жалобу которую мы кидали кроме этой
 

M.Styles

Well-known member
Форумный боец
5 Апр 2022
395
159
Discord
!ДмитрийОтдыхает!#1694
Предоставьте полный откат ситуаци
На редактирование 12 часов
 

Lymminat

Member
Диванный эксперт
18 Сен 2022
17
7
Ебло завали школота ебаная, армейка когда на нас в лицо идет толпой мы их ебашим руками и ногами, а когда в кустах вы твари ебаные сидите конечно мы проёбуем, кустарники ебучие, даже сегодня когда меня вязали 3 в 3 отсосали нахуй нищий хуесос, печень ебаная, ты скинь хоть 1 жалобу которую мы кидали кроме этой
Конечно, конечно. Практически всё файты начинаются с ДБ, а заканчиваются вашими дружками, которые приезжают в 10-15 лиц, начинают юзать ревик с руля, скипают броники по 20 раз. Никогда и нигде больше не слышал таких оскорблений, как от вас.
 

F1ghtness

Житель штата
27 Окт 2020
40
1
Конечно, конечно. Практически всё файты начинаются с ДБ, а заканчиваются вашими дружками, которые приезжают в 10-15 лиц, начинают юзать ревик с руля, скипают броники по 20 раз. Никогда и нигде больше не слышал таких оскорблений, как от вас.
а ничего что нас всего четверо, гений?
 

Artem Onegin

Member
Диванный эксперт
4 Июл 2022
13
15
Discord
petart2020
тайм-код: 1:18
видно что я зашел в игру 4 минуты назад, от более длинного отката смысла не вижу, так как
тайм-код: 1:18
видно что я зашел в игру 4 минуты назад, от более длинного отката смысла не вижу, так как тут все видно
ничего что сами себя закапываете? багоюз+добив+нрп
 

F1ghtness

Житель штата
27 Окт 2020
40
1
а где там видно багоюз?
за добив он против не был особо
нрп - возможно
 

M.Styles

Well-known member
Форумный боец
5 Апр 2022
395
159
Discord
!ДмитрийОтдыхает!#1694
тайм-код: 1:18
видно что я зашел в игру 4 минуты назад, от более длинного отката смысла не вижу, так как тут все видно
До того как сотрудник начал целиться в вас, у вас в руках было оружие. Да и звуки стрельбы были слышны
Стрелять именно по вам он начал по рефлексу, ибо ему в спину зашли. Выпустив пару пуль он перевел на другого человека.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.