Жалоба на незнакомец <4YHE>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arseniy Swag

Житель штата
10 Апр 2022
51
0
Discord
August#7467
Имя персонажа
Arseniy Umbrella
Логин
Arsen_Swag
CID персонажа
3J13
Дата
17 Фев 2023
Время
21:34
Обратная связь
August#7467
CID/Никнейм нарушителя
<4YHE>
Решил купить я камешка написал на нашу любимую торговую площадку в дискорде. Довольно таки быстро отписал этот индивид, в дискорде мы мельком обговорили условия и встретились в самой игре. Я предложил ему просто продать мне камень через тп, но он сказал что не лидер и не может проворачивать такие мохинации, предложил составить договор. Я согласился на договор, мы посчитались по деньгам и начали составлять договор. Заметив, что он составил догвор в ООС чате я понял, что к чему и решил запустить откат и на откате голосом в IC чат ещё раз проговорить с ним условия сделки. Уважаемоя администрация прошу прощения за то, что допустил такой глупый обман и накинул вам работёнки, но прошу наказать его по всей строгости(это не первый обман от его в таком роде) и по возможности возместить мне убытки

0:00-На данном отрывке видна сама суть его обмана
0:08- Я решил повторить условия договора в IC чат
0:19- Он согласился со всеми условиями сделки
1:35- Он ливнул.

p.s. Umbrella familly
 

Arseniy Swag

Житель штата
10 Апр 2022
51
0
Discord
August#7467
Решил купить я камешка написал на нашу любимую торговую площадку в дискорде. Довольно таки быстро отписал этот индивид, в дискорде мы мельком обговорили условия и встретились в самой игре. Я предложил ему просто продать мне камень через тп, но он сказал что не лидер и не может проворачивать такие мохинации, предложил составить договор. Я согласился на договор, мы посчитались по деньгам и начали составлять договор. Заметив, что он составил догвор в ООС чате я понял, что к чему и решил запустить откат и на откате голосом в IC чат ещё раз проговорить с ним условия сделки. Уважаемоя администрация прошу прощения за то, что допустил такой глупый обман и накинул вам работёнки, но прошу наказать его по всей строгости(это не первый обман от его в таком роде) и по возможности возместить мне убытки

0:00-На данном отрывке видна сама суть его обмана
0:08- Я решил повторить условия договора в IC чат
0:19- Он согласился со всеми условиями сделки
1:35- Он ливнул.

p.s. Umbrella familly
Прошу проверить его денежнве переводы, кажется это его второй аккаунт
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,565
2,599
Я уже оповестил всех в оф. дискордах, а так же в игре.
147457
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,565
2,599
Это последний раз я выплачиваю компенсацию за данную ситуацию.
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,565
2,599
Игрок в бане, Вам компенсировал.
В следующий раз покупайте/продавайте ресурсы через завод. Нет, то проверяйте игроков, если новый аккаунт - это явный обман. Или проверяйте наличия ресурсов у игрока в багажнике, если нет - это обман. Не нужно вестись на это.
Если вновь попали под этот обман, то компенсации не будет, игрока накажем.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.