Жалоба на незнакомец <4K6D> <2UTB>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Justin Lonel

Житель штата
30 Мар 2023
7
0
Discord
tttppp161#9769
Имя персонажа
Justin Lonel
Логин
tttppp761
CID персонажа
4YIU
Дата
13 Окт 2023
Время
19:25
Обратная связь
tttppp161#9769
CID/Никнейм нарушителя
4K6D, 2UTB
договорились с данным человеком о том, что он мне продаст Порш 911 (скрины договора есть) после чего он подъехал, я посмотрел, прокатился и согласился на сделку, попросил документы от машины, посмотрел. Но его друг кинул мне другую машину и после моего вопроса "что это было" он начал спрашивать «что случилось», а тот человек, который хотел продать прош, просто ушел. В итоге он никакую машину продавать не хотел. Откаты и тд все есть. Уже не первая жалоба поступает на данных людей, что нибудь сделайте с этими игроками, почему должны страдать другие люди? Откат -
 
Последнее редактирование:

Arman78

Житель штата
17 Сен 2023
30
0
Discord
triden__
Закинь откаты ссылками сюда бро, отредактируй
 

KATAFAL

Житель штата
14 Окт 2023
15
0
Discord
KATAFAL#1082
договорились с данным человеком о том, что он мне продаст Порш 911 (скрины договора есть) после чеко он подъехал, я посмотрел, прокатился и согласился на сделку, попросил документы от машины, посмотрел. Но он кинул мне другую машину, но после моего вопроса "что это было" он просто молча ушел. Откаты и тд все есть.
откаты сразу залей, и по форме напиши
 

Maxim Diablo

Well-known member
Диванный эксперт
11 Апр 2021
90
26
Да этих челов давно пора откидывать уже, раз они таким заниматься. Не 1 раз они так делают. Меня тоже пытались но не получилось. Надо быть чуть повнимательней, когда кидают машину.
 
Реакции: sᴀɪʏᴏsʜᴀ

Cuper

Почетный ex-администратор
Почетный ex-администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2020
2,771
135
Напишите мне в дискорд с ссылкой на жалобу vinthes
 

Cuper

Почетный ex-администратор
Почетный ex-администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2020
2,771
135
Решено.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.