Жалоба на незнакомец <4FC>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Russ

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Июл 2020
848
212
Уважаемый, если администрация увидит нарушения со стороны сотрудника, она запросит видео-фиксацию от его лица. По вашей же просьбе агенты не должны ничего вам предоставлять. Предоставьте полный откат действий со своей стороны, либо все что вы описали смахивает на наглую ложь, а обман администрации наказывается баном, если вы были не в курсе.
 

Dima Ruzov

Well-known member
Диванный эксперт
26 Янв 2020
88
58
Обман? Что вы несете молодой человек
 

Mrakas

Well-known member
Диванный эксперт
13 Май 2020
238
17
Предоставьте тайм-коды.
У вас 24 часа.
 

zanyda143

Well-known member
Диванный эксперт
3 Июл 2020
86
21
Предоставьте тайм-коды.
У вас 24 часа.
2:21 - Ведет меня за собой, держа в руках оружие.
5:19 - Обыск, где он говорит что ничего запрещенного не было обнаружено, и в итоге вешает статью 6.8.
6:36- Неправильно посадил, посадил на 4:25:00, а должен был на 4:15:00
6:45 - Оскорбляет назвав меня клоуном)
а так же ни разу не зачитал мне мои права, тобишь миранду.
 
Последнее редактирование:

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,022
3,407
Всё это сугубо IC момент, оскорбления вполне могут быть в момент словесной перепалки, но не от должностного лица. Как там говорят: "Клоун это не оскорбление, а профессия". Всё же на этот счёт должен реагировать лидер, а жалоба в раздел фракции.
Если будут ООС нарушения - человека за них накажут, подождём ответ проверяющего раздел.
 

Mrakas

Well-known member
Диванный эксперт
13 Май 2020
238
17
Уважаемый игрок, пересмотрев откат, сделал вывод:
CID 4FC:
1. Тайм-код: ведение в с оружием в руках. В качестве оружия здесь "пистолет", не "автомат". Значит в IC процессе он мог взять одной рукой за наручники, а другой держать пистолет. - IC нарушение.
2. Тайм-код:
"добавление статьи", добавил нарушил. - IC нарушение.
3. Тайм- код: "Посадил больше чем надо", посадил на 10 минут больше, но, смотря на ваше поведение, я был посадил на больше, это сугубо - IC нарушение.
4. Тайм-код: "оск.Клоуном" - IC нарушение.
5. " не зачитал миранду" - IC нарушение.

С Этим всем советую обратиться к лидеру, чтобы человек что-то понёс, ваше право.
Закрываю тему.
С Уважением Cur. FIB & BCSD. 💚
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.