Жалоба на незнакомец <4FC>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zanyda143

Well-known member
Диванный эксперт
3 Июл 2020
86
21
  • Ваш Nick Name: Kevin Hardy
  • Nick Name нарушителя: незнакомец <4FC>
  • Организация: F.I.B
  • Опишите ситуацию: Заехали на парковку F.I.B, после чего сотрудник выбежал из отдела и попросил покинуть территорию дав нам 30 секунд, мы сели в машину, начали уезжать, после чего по нам был открыт огонь. Затем мы подъехали к главному входу, задали вопрос агентам, за что по нам начали стрелять? После чего без объяснений надевают наручники, не назвав причину задержания, так же попутно не зачитав мои права, накинув лишнии статьи , предворительно слышно что агент сказал что при обыске запрещенного не обнаружено, после чего он меня накидывает статью 6.8 за незаконное хранение, приобретение, сбыт оружия. Прошу рассмотреть жалобу на данного агента, и научить его хотя бы минимальным знаниям. Так же со стороны агента было замечено нарушение, что он меня вел за руки, держа при этом оружие в руках.
    На сколько я знаю, у каждого агента при задержание должна быть боди-камера, которая записывает все происходящее? Пусть предоставит полную видио фиксацию с данного агента как он меня задерживал.
  • Скриншоты/Видео-доказательства
 
Последнее редактирование:

Amo Rivera

Well-known member
Диванный эксперт
24 Май 2020
165
145
  • Ваш Nick Name: Kevin Hardy
  • Nick Name нарушителя: незнакомец <4FC>
  • Организация: F.I.B
  • Опишите ситуацию: Заехали на парковку F.I.B, после чего сотрудник выбежал из отдела и попросил покинуть территорию дав нам 30 секунд, мы сели в машину, начали уезжать, после чего по нам был открыт огонь. Затем мы подъехали к главному входу, задали вопрос агентам, за что по нам начали стрелять? После чего без объяснений надевают наручники, не назвав причину задержания, так же попутно не зачитав мои права, накинув лишнии статьи , предворительно слышно что агент сказал что при обыске запрещенного не обнаружено, после чего он меня накидывает статью 6.8 за незаконное хранение, приобретение, сбыт оружия. Прошу рассмотреть жалобу на данного агента, и научить его хотя бы минимальным знаниям.
  • Скриншоты/Видео-доказательства
Не вижу никаких нарушений со стороны агента. Вижу лишь то, как ты стоишь и дышишь ему в затылок.
Если вы снимаете правонарушения, то откат должен предоставляться полностью и за 5 секунд до нарушения.
Так же добавлю сюда такую информацию: Вы, харди, прибегаете и начинаете орать в офисе FIB:"О, бургерная". Потом же жалуетесь на сотрудников за то, что они вас вяжут.
Так вот, сотрудник FIB имеет полное право задержать Вас, если вы проникли на парковку по статье У.К. 6.7 S.A..
А так же, незнание правил не освобождает вас от ответственности.
 

zanyda143

Well-known member
Диванный эксперт
3 Июл 2020
86
21
Не вижу никаких нарушений со стороны агента. Вижу лишь то, как ты стоишь и дышишь ему в затылок.
Если вы снимаете правонарушения, то откат должен предоставляться полностью и за 5 секунд до нарушения.
Так же добавлю сюда такую информацию: Вы, харди, прибегаете и начинаете орать в офисе FIB:"О, бургерная". Потом же жалуетесь на сотрудников за то, что они вас вяжут.
Так вот, сотрудник FIB имеет полное право задержать Вас, если вы проникли на парковку по статье У.К. 6.7 S.A..
А так же, незнание правил не освобождает вас от ответственности.
Ало блядь, я не жалуюсь на то что вы меня повязали за хулиганство, за провокацию, но когда дауны на агентах не в силах зачитать миранду тобишь мои права, и перед тем как меня посадить, он обыскал меня, попутно сказав что ничего найдено не было, и накидывает статью 6.8, это цирк ебанный) Очнись блядь)
 

zanyda143

Well-known member
Диванный эксперт
3 Июл 2020
86
21
Я согласен со статьями за провокацию, хулиганство и проникновение, но никак за остальные, и тупа из за этого чучела, который ловит обиженку, я должен сидеть 4 с половиной часа)
 

Amo Rivera

Well-known member
Диванный эксперт
24 Май 2020
165
145
Ало блядь, я не жалуюсь на то что вы меня повязали за хулиганство, за провокацию, но когда дауны на агентах не в силах зачитать миранду тобишь мои права, и перед тем как меня посадить, он обыскал меня, попутно сказав что ничего найдено не было, и накидывает статью 6.8, это цирк ебанный) Очнись блядь)
На видеофиксации не вижу обыска, не вижу миранды.
Возможно он осуществил эти действия до начала отката.
Но в любом случае видео очень познавательное, неплохо дышишь в затылок!
 

zanyda143

Well-known member
Диванный эксперт
3 Июл 2020
86
21
На видеофиксации не вижу обыска, не вижу миранды.
Возможно он осуществил эти действия до начала отката.
Но в любом случае видео очень познавательное, неплохо дышишь в затылок!
Чисто для тебя напишу тайм код 5:12- обыск
А миранду зачитывают 2 раза, перед задержанием, и перед тем как садят за решетку, и в конце отката слышно что он сказал "Ой молчи клоун, таким как ты еще миранду зачитывать бесполезно"
 

Amo Rivera

Well-known member
Диванный эксперт
24 Май 2020
165
145
Чисто для тебя напишу тайм код 5:12- обыск
А миранду зачитывают 2 раза, перед задержанием, и перед тем как садят за решетку, и в конце отката слышно что он сказал "Ой молчи клоун, таким как ты еще миранду зачитывать бесполезно"
Миранду зачитывают после того, как надели наручники и провели обыск.
Держу в курсе, сотрудник силовой структуры не обязан зачитывать миранду более 2 раз.
 

Tim Sokolov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Апр 2020
549
444
Уважаемый автор. Данные нарушения являются IC процессом. Готов рассмотреть данную жалобу в игре.

С уважением, директор FIB Тим Соколов.
 

Sten Bennett

Member
Диванный эксперт
31 Май 2020
17
18
Ув.игрок!
Держу вас в курсе, была подана на ваши автомобили и вас ориентировка, с указанием статей.
Все статьи по которым вы были задержаны, были оглашены вам сразу же после задержания.
Так же, вы неоднократно проникали в федеральное бюро со словами "О бургерная", "Дайте заказать бургер" т.п.
По началу, вам нормально просили, но вы видимо не понимаете нормальных слов, по этому была выдана ориентировка, и вы были задержаны по ней, все статьи были вам выданы согласно ей.

P.S. Так же я не удивлюсь, что вы скидывали оружие в хранилище банды, так как после того как вы покинули парковку, вы по нам открыли огонь.
 

Amo Rivera

Well-known member
Диванный эксперт
24 Май 2020
165
145
Чисто для тебя напишу тайм код 5:12- обыск
А миранду зачитывают 2 раза, перед задержанием, и перед тем как садят за решетку, и в конце отката слышно что он сказал "Ой молчи клоун, таким как ты еще миранду зачитывать бесполезно"
Если ты не знаешь правил задержания, то лови:

A) Надеть наручники на гражданина подозреваемого в совершении преступления.
B) Произвести первичный обыск и изъять любого вида оружие/отмычки если они присутствуют при задержанном.
C) Зачитать подозреваемому его Конституционные права (Правило Миранды).
D) Посадить гражданина в наручниках на заднее сиденье служебного автомобиля, оборудованного специальной отгородительной решеткой (если такая предусмотрена конструкцией служебного автомобиля).
E) Доставить подозреваемого в полицейский участок/штаб-квартиру FIB.
F) Произвести вторичный обыск.
G) Произвести допрос подозреваемого в присутствии адвоката, если его присутствия требует задержанный.
H) Предоставить право одного телефонного звонка, если его требует задержанный.
K) Затем подойти к решётке и посадить его в тюрьму, по тем статьям которые он нарушил.
 

kliptiknod

Житель штата
4 Июн 2020
33
2
Клоун ты ему говоришь что запрещенного при обыске ничего не обнаруженно,а в итоге накидываешь статью за хранение сбыт оружия.
Обиженка.
 

zanyda143

Well-known member
Диванный эксперт
3 Июл 2020
86
21
Ув.игрок!
Держу вас в курсе, была подана на ваши автомобили и вас ориентировка, с указанием статей.
Все статьи по которым вы были задержаны, были оглашены вам сразу же после задержания.
Так же, вы неоднократно проникали в федеральное бюро со словами "О бургерная", "Дайте заказать бургер" т.п.
По началу, вам нормально просили, но вы видимо не понимаете нормальных слов, по этому была выдана ориентировка, и вы были задержаны по ней, все статьи были вам выданы согласно ей.

P.S. Так же я не удивлюсь, что вы скидывали оружие в хранилище банды, так как после того как вы покинули парковку, вы по нам открыли огонь.
Видио фиксацию предоставь как я по тебе лично стрелял, я был на гелике если что
 

Amo Rivera

Well-known member
Диванный эксперт
24 Май 2020
165
145
Клоун ты ему говоришь что запрещенного при обыске ничего не обнаруженно,а в итоге накидываешь статью за хранение сбыт оружия.
Обиженка.
В участке LSPD ничего не было обнаружено, но держу в курсе, до того как данный человек начал откат, производился еще один обыск, при котором уже изъяли оружие.
Еще раз повторяю для таких невнимательных как ты, выше правила задержания и описание ситуации.
 

zanyda143

Well-known member
Диванный эксперт
3 Июл 2020
86
21
На сколько я знаю, у каждого агента при задержание должна быть боди-камера, которая записывает все происходящее? Пусть предоставит полную видио фиксацию с данного агента как он меня задерживал. И тогда все будет понятно кто прав а кто нет.
 
Последнее редактирование:

Dima Ruzov

Well-known member
Диванный эксперт
26 Янв 2020
88
58
ПХПХПХХП, + оскорбление.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.