Жалоба на незнакомец 287E

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

George Martin

Житель штата
9 Дек 2020
48
3
1.George Martin 37yj
2.Незнакомец 287E
3.Убивают без IC причины возле моего гаража говоря что это их респа
4.
 
Последнее редактирование:

Clown

Житель штата
18 Авг 2020
26
0
Где это твой гараж ? Получается обман админов и получается бан на 7-10 дней или сколько
Тем более боди-камеру сняли
 

George Martin

Житель штата
9 Дек 2020
48
3
я тебя не дб шил я ехал с больки на мопеде и перед своей хатой я включил откат + это наш с другом дом и я могу доказать что это мой гараж
 

George Martin

Житель штата
9 Дек 2020
48
3
"Где это твой гараж ? Получается обман админов и получается бан на 7-10 дней или сколько
Тем более боди-камеру сняли " Я же отыграл что бодикамера записывала в онлайн режиме и передала все на домашний компютер
 

Ramzy1ll

Житель штата
20 Июн 2020
26
0
ты меня задбешил , если найду откат ,то ссылку тут оставлю
 

George Martin

Житель штата
9 Дек 2020
48
3
аааа тоесть то что было раньше а точнее 15 минут назад и я врезался в скай лайн а ты в этот момент вылез и просто упал это дает тебе право сразу убивать? Иди учи правила ДБ-убийство машиной а не врезался именно тогда когда ты вылез и тебе сняло крошку хп
 

George Martin

Житель штата
9 Дек 2020
48
3
кст почему ты вылез именно в тот момент когда ты видел что я на тебя еду точнее на твой скай а я скажу почему потому что ты хотел что бы я тебя сбил но ты не добился нормальнаго результата лол
 

Ramzy1ll

Житель штата
20 Июн 2020
26
0
чел ты думаешь мне хочется тратить на тебя время? ты ехал поехал резко на меня , а я заглушил машину и вышел из неё
 

George Martin

Житель штата
9 Дек 2020
48
3
чел признайся уже, что ты просто токсик у которого нет аргументов, и который сидит и на всех токсит матом пока никого нет дома, ты меня очень много раз там убивал и говорил покидаем тереторию без IC причины, ну ничего посидишь в деморгане часик встречу тебя убьешь просто так опять часик посидишь в чем проблема?
 

Ramzy1ll

Житель штата
20 Июн 2020
26
0
чел конечно же я буду токсичить , когда такое отношение , но когда со мной нормально я нормально
 

George Martin

Житель штата
9 Дек 2020
48
3
чел конечно же я буду токсичить , когда такое отношение , но когда со мной нормально я нормально
Да ты чтоооо я когда стоял возле свого гаража на порше ты на меня пушку наставлял и говорил "Вали отсюда" ты начал меня оскорблять и тулить потому что я стоял на своей тачке возле своего гаража ты рофлишь?
 

George Martin

Житель штата
9 Дек 2020
48
3
кст ты говорил что я рк-шил при том что я просто возвращялся на тоже место к гаражу и я вообще в тебя не стрелял
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.