Жалоба на незнакомец <1EZG>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zanyda143

Well-known member
Диванный эксперт
3 Июл 2020
86
21
  • Ваш Nick Name: Kevin Hardy
  • Nick Name нарушителя: незнакомец <1EZG>
  • Организация: Army
  • Опишите ситуацию: НонРП гос, так же нонРП обыск, Где отыгровки наручников? Так же, когда мне заломал руку, начал бежать.
    0:40- Обыск
    1:40 - Наручники
    1:55- Бег, с заломанной рукой
  • Скриншоты/Видео-доказательства
 
Реакции: Chapolino

Dima_Dikiy

Житель штата
27 Ноя 2020
65
3
Армия раньше была лучше а щас пришли какие то не буду говорить кто и думают лучше всех остальных когда сами нон рпшат надеюсь его снимут и дадут варн и надеюсь лейла поймет что это не адекватно
 

4elove4eg

Well-known member
Диванный эксперт
4 Июн 2020
61
20
Давайте не будем делать поспешных выводы по все фракции, из-за того что пару человек "клоунадничают". Армия как была на высшем уровне так и осталась.
С уважением, Генерал-лейтенант Ricardo Rivera.
 

St1xxSTR

Житель штата
2 Июл 2020
37
3
Армия раньше была лучше а щас пришли какие то не буду говорить кто и думают лучше всех остальных когда сами нон рпшат надеюсь его снимут и дадут варн и надеюсь лейла поймет что это не адекватно
В любой организации найдутся такие поверь, не стоит судить по 1 человеку. Накажут - будет знать в будущем что такая херня недопустима.
 

IButerbrod

Well-known member
Диванный эксперт
1 Янв 2021
111
19
почему таких в ОЧС не кидают?
 

Yray

Житель штата
27 Окт 2020
20
0
Делаете поспешные выводы о человеке, даже не зная его.
Данная личность, а именно Kevin Hardy с самого терроризировал меня и весь состав, закидывая своими действиями свою карму.
Весь день шлялся по части без формы, а также грубил и выводил на ссору каждого встречно, откатов наберётся на 5-7 штук за данный день. Я Ramzan Youngovich | 1EZG Полностью признаю своё поведение неподобающим, а также нарушение РП, устава и тому подобных сфер.
Я полностью раскаиваюсь, и прошу не выдавать мне варн, а выписать деморган, так как до этого подобных выходок за мной не замечалось. На откате я действовал на эмоциях и уже не думал об РП и вёл себя в ООЦ в сугубо своём понимании, дабы добиться исключения из организации в лице данного человека. Так как он нарушил куда больше правил за весь день, чем я за несколько минут.
 

Местный парень

Житель штата
24 Янв 2021
6
6
Человек который подал жалобу провоцировал 1EZG. Я служу с 1EZG 1 неделю, знаю его как профессионала.Этот солдат спас не одну жизнь нашего штата. Человек не много поторопился из-за ситуации которая вывела его из душевного равновесия. Это человек не просто солдат, он каждый день рискует жизнью ради граждан нашего штата. Сегодня или завтра он готов встать на линии огня ради обычного гражданина и погибнуть. Не зная даже имени гражданина. Если есть возможность рассмотреть его дело в особом порядке и не применять карающий меч фемиды со всей силы. Я сам солдат нашего штата. Иготов плечом к плечу с этим человеком защищать граждан нашего любимого штата.
 

zanyda143

Well-known member
Диванный эксперт
3 Июл 2020
86
21
Как же жалко вы сейчас выглядите, боже)
 

4elove4eg

Well-known member
Диванный эксперт
4 Июн 2020
61
20
Я Кевина знаю, 20 лет. И что с этого?
У Кевина чисто IC нарушения, за которые он был наказан. А именно уволен и был посажен за решётку. А у него, OOC нарушения, а именно какие в жалобе сказано.
 
Реакции: St1xxSTR

Tad Winner

Well-known member
Диванный эксперт
29 Апр 2020
156
84
Добрый день
Человек будет наказан за
"NRP Гос"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.