Жалоба на незнакомец <18OM>

Oleg_Selivanov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Май 2020
278
38
При стандартном краше, который происходит со всеми игроками вылетает или в крайнем случае пишет "Reconnecting..." и обновляется не раз, т.е. пишет много раз "Reconnecting...". В данном случае Вы обманываете Администрацию, т.к. на моем видео, где я сам, выключил свой интернет путем отключения WLAN кабеля от материнской платы четко продемонстрирована ситуация 1 в 1 похожая на Вашу. То, что я выключил интернет можно судить по звуку отключения звонка в Discord. Доп. док-ва предоставил Администратору в ЛС. В док-ва к жалобе прилагаю видео и прошу наказать человека баном за обман Администрации:
 

thedr2323

Житель штата
30 Май 2020
19
1
У меня на откате видно что у меня дискорд работает, то есть интернет есть, это проблемы сервера, я на проекте очень давно и на меня не когда не было жалоб, вы думаете что я бы стал уходить от рп ?
 

thedr2323

Житель штата
30 Май 2020
19
1
и у меня не было звука отключения дс, на откате всё есть. На откате слышно звуки моего друга , и видно что я разговаривал в дс, просто у меня откат звук не пишет.
 

thedr2323

Житель штата
30 Май 2020
19
1
За какой обман ? посмотри откат внимательнее!!!
 

thedr2323

Житель штата
30 Май 2020
19
1
Вы мне пробили колёса и сказали уезжать, я не мог уехать и вы начали стрелять,хотя я говорил что у меня пробиты колёса, вы сначала сами не нарушайте.
 

Oleg_Selivanov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Май 2020
278
38
За какой обман ? посмотри откат внимательнее!!!
Откат просмотрел еще раз, жду просмотра Администрацией доп. док-в. Reconnecting при краше никогда не пишет один раз, и слишком уж сильное совпадение, что в момент задержания Вас крашит
 

thedr2323

Житель штата
30 Май 2020
19
1
На радмире может быть всё, ещё раз повторюсь дискорд у меня работал.
 

Oleg_Selivanov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Май 2020
278
38
На радмире может быть всё, ещё раз повторюсь дискорд у меня работал.
Если Вам нечего скрывать, то можете ли скинуть информацию о WIFI (минимальная), т.е.
34113
В других уст-х есть Ваш WIFI адаптер, по возможности скиньте обычную инфо про адаптер, т.е.
34114
 

Oleg_Selivanov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Май 2020
278
38
Если Вы реально не выключали WIFI, то жалобу удалю
 

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
3,838
1,297
Ну пример, когда меня дисконектит из-за беспроводного интернета USB модем LTE то пишет это. Обычный сбой был соединения от ПК-Хосту. А дискорд может работать даже если идет потеря связи на 2-3 сек. А игра сразу обрывает соединение, если пакеты не дошли.
 

Вложения

  • 406.6 KB Просмотры: 12
Реакции: Yaroslav_Sinkovskiy

Yaroslav_Sinkovskiy

Житель штата
7 Авг 2020
34
3
Ну пример, когда меня дисконектит из-за беспроводного интернета USB модем LTE то пишет это. Обычный сбой был соединения от ПК-Хосту. А дискорд может работать даже если идет потеря связи на 2-3 сек. А игра сразу обрывает соединение, если пакеты не дошли.
На ноуте часто такая проблема, там всегда в неожиданное время на беспроводном инете может произойти реконект.
 

Angel Cooper

Ex ГС Crime S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Май 2020
10,472
613
Можно полный откат ,после подключения?