Жалоба на незнакомец 103 CID: 4VA4 незнакомец 129 CID: 6FT7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Manuchik

Житель штата
1 Май 2020
49
1
Имя персонажа
Manu Rastaman
Логин
Manuchik
Дата
10 Дек 2021
Обратная связь
ManUchik#9204
CID/Никнейм нарушителя
незнакомец 103 CID: 4VA4
Выезжал с друзьями с контейнеров, и увидел как эти два крнделя чем то подозрительным занимаются, мы к ним подъехали, спросили что делаете, они ничего путного не ответили и я решил уезжать по тихому и увидел как один из них достал пистолет и начал целиться в нас, я сбавил ход и медленно ехал, думал что же он сделает. В итоге он выстрелил, ДМ без причины. Мы развернулись и поехали на них чтобы отомстить, но он спрыгнул в воду, а его друг сначала просто стоял, угнал потом мою тачку пока я в воде выискивал его друга, уехал подальше и тоже начал стрелять в нас. Прошу разобраться с этими неадекватами
Видео
 

Ytka1

Житель штата
27 Авг 2021
18
0
Так, а что конкретно мы нарушили?) Я даже на демке не вижу, чтобы мы по вам начали стрелять изначально
 

Manuchik

Житель штата
1 Май 2020
49
1
Так, а что конкретно мы нарушили?) Я даже на демке не вижу, чтобы мы по вам начали стрелять изначально
Еще раз хорошенько посмотри и когда мы поехали в вашу сторону, твой друг подтвердил что вы стреляли. Так что не получилось у тебя отмазаться
 

Ytka1

Житель штата
27 Авг 2021
18
0
Еще раз хорошенько посмотри и когда мы поехали в вашу сторону, твой друг подтвердил что вы стреляли. Так что не получилось у тебя отмазаться
Я не отрицал стрельбу, я сказал, что на демке этого не видно.
И почему ты говоришь, что это МЫ стреляли? Сделал 1 выстрел только один. Да и в принципе мне кажется странным сначала специально ждать выстрела по вам, подъезжать, убивать, а потом кидать жалобу на форум
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.