Жалоба на медиа личность Carteo Krismein

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Spedyy

Well-known member
Диванный эксперт
6 Окт 2020
255
11
Имя персонажа
Carti Immortals
Логин
Immortals
Дата
4 Июн 2022
Обратная связь
カヒミ・カリィ#2489
CID/Никнейм нарушителя
18NG
Человек с сидом "AMA" приехал на респу. Начал меня спрашивать зачем я давал ему колеса. Хотя я был на ящике и вообще не давал ему колеса. Потом он сказал "не хотите по хорошему, будет по плохому".
Люди приехали ко мне по мг инфе в том числе и лидер квантес. Начали байтить меня на оскорбление и дм, на моей же респе. После спрашиваю лидера это квантес? он отвечает "Ну да". И сразу же после этого момента, его друг и он начинают говорить что я отлетаю за стримснап. Хотя не я его искал, а он меня :)

<--тайм-код 9:15

после он мне написал в дс, что якобы нашел меня. Скинул мой вк, написал что нашел меня по ip. И написал город, где я живу



Могу скинуть видео. Где его друг предлагает скинуть ему мой адрес, я ему отвечаю "Нет". И они начали говорить, что я якобы дал заднею.

Полный скрин личных сообщений с квантесом могу скинуть или показать лично.
И видео где его дружок мне угрожал.

И это ваша медийная личность? я бы подумал нужен ли вам такой "Стример"
 

KALLPAK

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Окт 2020
264
57
Человек с сидом "AMA" приехал на респу. Начал меня спрашивать зачем я давал ему колеса. Хотя я был на ящике и вообще не давал ему колеса. Потом он сказал "не хотите по хорошему, будет по плохому".
Люди приехали ко мне по мг инфе в том числе и лидер квантес. Начали байтить меня на оскорбление и дм, на моей же респе. После спрашиваю лидера это квантес? он отвечает "Ну да". И сразу же после этого момента, его друг и он начинают говорить что я отлетаю за стримснап. Хотя не я его искал, а он меня :)

<--тайм-код 9:15

после он мне написал в дс, что якобы нашел меня. Скинул мой вк, написал что нашел меня по ip. И написал город, где я живу



Могу скинуть видео. Где его друг предлагает скинуть ему мой адрес, я ему отвечаю "Нет". И они начали говорить, что я якобы дал заднею.

Полный скрин личных сообщений с квантесом могу скинуть или показать лично.
И видео где его дружок мне угрожал.

И это ваша медийная личность? я бы подумал нужен ли вам такой "Стример"
братишка не все скрыл 105872
 
Последнее редактирование:

Maxim Andreev

痛み
Следящий за тех.разделом
Модератор форума
Медиа - менеджер
Легенда форума
27 Апр 2020
11,294
2,002
Дубликат
Вам уже давали ответ​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.