Жалоба на лидеров Мэрии , BCSD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jizzy Cloud

Well-known member
Форумный боец
14 Сен 2021
303
99
Имя персонажа
Jizzy Cloud
Логин
Benjamin_Eagless
CID персонажа
1QQ5
Дата
18 Окт 2022
Время
13:00
Обратная связь
CLOUD#1459
CID/Никнейм нарушителя
-
Задержали человека , после чего через 23 часа пишет губер типо предоставьте откат тык .Я путём долгих разговор скидываю ему откат и он уже пишет заранее что нарушение статей , на скрине видно статьи когда откат ещё даже не загрузился , хоть там нарушение всего одной статьи где я ударил его головой об стену , это максимум выговор и периатестацию , но не как не увал , так же Дискорд это ООС чат организации , но не как не IC тут даже если хелпер не правильно ответил в любом случае дискорд это не как не ic чат. По идеи это все надо делать через игру иначе это бред не ? Затем меня увольняют не посмотрев мой откат , хоть на видео все пц не нарушены , кроме одного и всё. Сиды лидеров не знаю.Потом меня увольняют без постановление и т.д . Может быть губер написал в лс лидеру и меня уволили , но повторюсь что дсикорд это ООС чат
 
Последнее редактирование:

Andrei Rivera

Well-known member
Форумный боец
3 Окт 2021
407
204
1) Откат вы обязаны хранить 72 часа обязательно, соответственно на протяжении этого времени я имею право запросить его.
  1. Картотека является IC каналом, как и половина Discorda`a. Удивлён что бывший лидер этого не знает...
  2. Путём долгих разговоров? Вы на протяжении разговора общались как неадекватный маленький мальчик которому не достаточно внимания, и я вам не один раз говорил общайтесь нормально.
  3. Если вы думаете что за нарушение П.К, а в частности сказать человека "я не буду вам вызывать адвоката" это уже превышение должностных.
  4. Зачем мне смотреть ваш откат если у меня есть со стороны задержанного, ваш откат был запрошен для того что-бы узнать добавлять вам 10.5 У.К и 22 П.К.
  5. Да, Губернатор является высшим органом исполнительной который имеет право давать "Указ" почитайте что это если вдруг не знаете. Соответственно увидев нарушение я отдал "Указ" об увольнении вас с вашем должности, а также занесения вас в ОЧС Без права на досрочный выход.
 

Jullie

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Июл 2020
2,914
488
а что вы от администрации хотите?
интересная история, где скрины увольнения?
где я ударил его головой об стену , это максимум выговор и переаттестацию , но не как не увольнение - тут вы не правы, это как раз таки увольнение, вы человеку наносите телесные повреждения какой то либо тяжести...
Вас попросили предоставить откат, губернатор ознакомившись с ним выявил факт нарушения, который тянет на увольнение, передали ст.составу бксд- уволили, вот как я поняла всю эту ситуацию.
Но никаких доказательств нарушения от лидеров я не вижу в жалобе, или как я должна увидеть это, силой мысли наверное.
Почему вы не приложили видео от своего лица? приложите его сюда, я посмотрю как вы задержание сделали, была или не была причина уволить :)
 

Brian_Shelby

Житель штата
13 Май 2021
69
0
а что вы от администрации хотите?
интересная история, где скрины увольнения?
где я ударил его головой об стену , это максимум выговор и переаттестацию , но не как не увольнение - тут вы не правы, это как раз таки увольнение, вы человеку наносите телесные повреждения какой то либо тяжести...
Вас попросили предоставить откат, губернатор ознакомившись с ним выявил факт нарушения, который тянет на увольнение, передали ст.составу бксд- уволили, вот как я поняла всю эту ситуацию.
Но никаких доказательств нарушения от лидеров я не вижу в жалобе, или как я должна увидеть это, силой мысли наверное.
Почему вы не приложили видео от своего лица? приложите его сюда, я посмотрю как вы задержание сделали, была или не была причина уволить :)
Я думаю что от него предвзято отношение ,
1) Откат вы обязаны хранить 72 часа обязательно, соответственно на протяжении этого времени я имею право запросить его.

    • Картотека является IC каналом, как и половина Discorda`a. Удивлён что бывший лидер этого не знает...
    • Путём долгих разговоров? Вы на протяжении разговора общались как неадекватный маленький мальчик которому не достаточно внимания, и я вам не один раз говорил общайтесь нормально.
    • Если вы думаете что за нарушение П.К, а в частности сказать человека "я не буду вам вызывать адвоката" это уже превышение должностных.
    • Зачем мне смотреть ваш откат если у меня есть со стороны задержанного, ваш откат был запрошен для того что-бы узнать добавлять вам 10.5 У.К и 22 П.К.
    • Да, Губернатор является высшим органом исполнительной который имеет право давать "Указ" почитайте что это если вдруг не знаете. Соответственно увидев нарушение я отдал "Указ" об увольнении вас с вашем должности, а также занесения вас в ОЧС Без права на досрочный выход.

Так а если хелпер отвечает что фул дс бксд это оос. Если бы ответил I то вопросов нет, причём тут бывший лидер и т.д
 

Andrei Rivera

Well-known member
Форумный боец
3 Окт 2021
407
204
Я думаю что от него предвзято отношение ,

Так а если хелпер отвечает что фул дс бксд это оос. Если бы ответил I то вопросов нет, причём тут бывший лидер и т.д

1) Я думаю вам не стоит влезать не в свои жалобы ибо за это получают РЧ
2)Не знаете ситуацию лучше действительно не влезать
3)Картотека является IC каналом, поэтому то что хелпер не компетентен или человек задал не корректный вопрос это его проблемы



 

Jizzy Cloud

Well-known member
Форумный боец
14 Сен 2021
303
99

Jizzy Cloud

Well-known member
Форумный боец
14 Сен 2021
303
99
Я думаю что от него предвзято отношение ,

Так а если хелпер отвечает что фул дс бксд это оос. Если бы ответил I то вопросов нет, причём тут бывший лидер и т.д
иди нахуй долбаёб . зачем ты влезаешь
 
Реакции: kefirka

Jullie

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Июл 2020
2,914
488
иди нахуй долбаёб . зачем ты влезаешь
Жалобы закрываются если:
Если в жалобе есть оскорбления, дерзость, маты, неадекватство;

Постановление есть, когда оно было написано, да и в целом увольнение решайте через суд, тут я вижу ваши скрины, видео вы так и не прикрепили, доказательств от вас которые бы указывали на нарушение лидеров так же не вижу
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.