Жалоба на лидера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

logixpro156

Житель штата
20 Май 2020
2
0
  1. Ваш Nick_Name: Sebastian_Richter
  2. Nick_Name игрока Donny_Placed
  3. Дата произошедшей ситуации: 25.05.2020
  4. Опишите ситуацию: Стоял на крыше, за мной ходил челик просил таблетку, хотя я состою в отделе быстрого реагирования и в принципе не должен был раздавать таблетки, но он ходил все равно за мной, и прошел даже на крышу больницы, потом я не выдержал сказал ему в OOC что нахуй ты за мной ходишь далбаеб, он начал говорить у кого в носу поковыряться, мне кажется это наверно классно так говорить, я говорил это в OOC в принципе,а уволили меня по IC, если это нормально на сервере,дайте знать, потому-что это как-то не правильно что человек ходит за мной и говорит какой-то бред, я ему еще возле палат говорил нормально чтобы он ушел, но оно тупое пришло из своего епик геймса 12 летнее самповское мясо, по факту это лидер говорит что за это уволил, не пруфа ничего он мне не дал, как по мне это не причина,тем более мне сделали предупрждение я после этого молчал вообще ходил, но все равно я ничего не понимаю, я говорил в OOC, а увольняют меня в IC с причиной нарушения устава, такое вижу только на этом сервере, даже в сампе так не запущено, сколько проиграл в свои года сам на радмире в крмп, ознакомился с уставом где сказано что запрещено хамить людям, тут нигде не написано что им нельзя хамить в чате который не относится к рп, и не как к больнице
  5. Доказательства:
 

DelfieDiablo

Chief S#2
Почетный ex-администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2020
1,565
179
Уважаемый игрок,
Рассмотрев жалобу, готов вынести следующие решение.
Недостаточно доказательства для выдачи наказания лидеру, нет самой ситуации. Вины лидера нет.

Закрыто.
С уважением,

Администрация Radmir Role Play
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.