Жалоба на лидера Saund Family

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artur Hovsepyan

Житель штата
7 Фев 2020
119
1
  1. Ваш Nick_Name: Artur Hovsepyan
  2. Nick_Name игрока Anatolijs Sergejev <OX9>
  3. Дата произошедшей ситуации: 02.08.2020
  4. Опишите ситуацию: Рк+таран на ящике Тайм код 1:00-Его убили когда он грузился и он релогнулся. РК 2:28
  5. Доказательства:
 
Последнее редактирование:

.Whitegnida

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Июл 2020
284
34
Ахах,откисай на ящике не только он таранил,могу показать как на маяке ваши рокеты сбили Козырьков которые загрузили ящик,причём в воду! Так что откисай
 

.Whitegnida

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Июл 2020
284
34
+Лёха пел,Паша техник и парозитов ден Байтили на убийство в зз ))
 

Roma_Kyryliuk

Well-known member
Диванный эксперт
23 Апр 2020
127
19
ЕЩЁ ЧТО РАССКАЖЕШЬ? МБ НАЧНЁШЬ С ОТКАТОВ?
 

.Whitegnida

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Июл 2020
284
34
Так ещё,Артур,Тони Монтана и Никита Клоун 🤡,приезжали на респу и байтили...прежде чем заливать на форум подумайте о том то что ваши шавки делают без вас....
 

Franchesko Sandiego

Well-known member
Диванный эксперт
15 Апр 2020
182
114
Петушек как лежится норм?
Вот и лежи и дальше откисай!
Банду просра***л так что лежи и не вякай и Друшку своему МОНТАНЕ передай пусть тоже по лежит
 
Реакции: .Whitegnida

SUBOTINOV

Member
Диванный эксперт
24 Июл 2020
17
7
Дура лежи спи дура. Какой РК. ТЫ чё мозги проебал пока лежал? Он назад ехал и не смотрел назад дурень. А для таких как ты про таран я тебе скажу что есть такое розсинхрон. А хотя смыл тебе это говорить как мозгов нету. Уебище.
 

Artur Hovsepyan

Житель штата
7 Фев 2020
119
1
Посмотри на откате , его убили когда он грузился , потом он релогнулся и приехал с базы с другим уже айдишником
 

SUBOTINOV

Member
Диванный эксперт
24 Июл 2020
17
7
Посмотри на откате , его убили когда он грузился , потом он релогнулся и приехал с базы с другим уже айдишником
Хаахаххаха ебать девочка. Мозг отсох. Глотай член уебище тупое. Дурында. Уже проебал свою банду решил и Рокетов подставить ублюдок.
 
Реакции: .Whitegnida

SUBOTINOV

Member
Диванный эксперт
24 Июл 2020
17
7
Посмотри на откате , его убили когда он грузился , потом он релогнулся и приехал с базы с другим уже айдишником
Если ты думаешь что ты нам снесешь банду то ты глотать будешь много членов. А если она слетит то мы еще сможем создать. У нас же есть мозги в отличии от тебя, потому что ты их просто напросто проебал пока лежал. Девочка.
 

Artur Hovsepyan

Житель штата
7 Фев 2020
119
1
Ахах,откисай на ящике не только он таранил,могу показать как на маяке ваши рокеты сбили Козырьков которые загрузили ящик,причём в воду! Так что откисай
Да я откис , но ящик забрали то мы . А вы все группировкой ркашили и даже так не забрали
И всегда так и будет
 

SUBOTINOV

Member
Диванный эксперт
24 Июл 2020
17
7
Да я откис , но ящик забрали то мы . А вы все группировкой ркашили и даже так не забрали
И всегда так и будет
Нет. Ты ошибся будет так что ты будешь ходить с членом в жопе и в тоже время сосать еще хуй. Ты настолько даун что банду проебал. А твои дурачки бегают за тобой и лижут жопу. Лол. Давай иди спи и валяйся дальше. Каждый ящик лежишь. От тебя 0 пользы. Ты бесполезная чушь.
 
Реакции: .Whitegnida

Artur Hovsepyan

Житель штата
7 Фев 2020
119
1
Нет. Ты ошибся будет так что ты будешь ходить с членом в жопе и в тоже время сосать еще хуй. Ты настолько даун что банду проебал. А твои дурачки бегают за тобой и лижут жопу. Лол. Давай иди спи и валяйся дальше. Каждый ящик лежишь. От тебя 0 пользы. Ты бесполезная чушь.
Я бы тебя сейчас обосрал , но понимаю что это не то место
Администрация угоманите эту обезьяну .
 

.Whitegnida

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Июл 2020
284
34
Я бы тебя сейчас обосрал , но понимаю что это не то место
Администрация угоманите эту обезьяну .
Ахахах,сам не можешь вот из зовёшь админов,а как твои тупые додики оскорбляли чужих матерей ты не звал админов
 
Реакции: SUBOTINOV
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.