Жалоба на лидера Sasha Casey [Army]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

𝐀𝐥𝐞𝐤𝐬𝐚𝐧𝐝𝐫 𝐇𝐚𝐫𝐨𝐧𝐨𝐯

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Май 2020
211
23
  1. Ваш Nick_Name: Berlin Moore
  2. Nick_Name игрока: Sasha Casey
  3. Дата произошедшей ситуации: 24.06.20

  4. Опишите ситуацию: Дело было так, приехали на набор в армию (ранее в ней были, сменили паспортные данные), во время строя сотрудникам МА советовали следить за строем, ибо был полный ужас. После того, как мы им подсказали, они приказали строю перестать переписываться, кидать бумажки и т.п. (писать в ОСС). Далее, сотрудник МА (маленький мальчик) начал писать в ООС предложения, цитирую: "шо за дауны я ебал; вам всем пизда"(доказательства ниже). Далее мы сделали замечание заместителю командира подразделения МА, который "не видел" никаких бумажек, хотя весь строй видел и после вопроса к строю от нас, видите ли вы бумажку с оскорблениями, строй сказал, что видет. Далее заместитель командира подразделения МА, вывел нас на повторное прохождение медицинского освидетельствования, сотрудник EMS проверил моего друга, ничего не нашли, проверил меня, ничего не нашли, выдали второй обходной лист. Далее заместитель командира подразделения МА (Polkovnio Yakovlev) сказал, мол у меня на левом запястье, какие-то порезы (их не было), сотрудник EMS сказал, что все в порядке, это просто какие-то царапины (которых тоже не было). Все было бы хорошо, но Polkovnio Yakovlev после многочисленных повторений слов "у него порезы на запястье", все же уговорил сотрудника EMS (обычный маленький парень, который под воздействием и давлением зама, конечно же сломался). Стоит дополнить, что Polkovnio Yakovlev отыграл вот так (/me осмотрел призывника, заметил порезы на запястье (уже NRP); далее /do порезы на запястье). Если вдруг кто в танке объясняю, что он не имел права за меня отыгрывать какие-то шрамы и т.п., получается отыграл порезы на своем запястье. (/do - действие от третьего лица. Этой командой описывается что-либо, не связанное с персонажем напрямую. Команда /do предназначена для описания событий и подробностей игрового мира в настоящем времени, не относящихся конкретно к определённым игрокам, либо относящихся, но обезличенно и только к игроку, отправляющему команду (пример ниже) Например, для описания погоды, подробностей РП ситуации, внешнего вида персонажа (когда требуется обезличенное описание). Так же команда может применяться для информирования новых участников РП ситуации.). Нас начали выводить за КПП HL, во время присутствия Polkovnio Yakovlev, все боялись, что-то сказать по поводу моего запястья, как только он ушел, все хором начали говорить, что никаких порезов нет, но мы не можем не выполнить приказа (напомню, это говорят сотрудники МР, а спрашивал и приказывал вывести зам кома МА, чего он тоже не имел права делать), но да ладно, мы уехали на КПП-1 где ждали генерала Sasha Casey. После полутро часового ожидания ничего не изменилось, Sasha Casey начал оправдывать его НРП отыгровку, после того как я ему доказал все, он успокоился. Далее я ему написал, цитирую: "- Просто выдай добро на принятие. У меня уже поздно очень. Сегодня попасть, чтобы завтра не решать. ", на что мне последовал ответ, цитирую: "Хорошо вступайте. Только если будут действия направленные на слитие людей из фракции. Разговор будет другой. " (доказательства ниже.). Меня приняли, и через часов 12-15, меня выводят из строя, Polkovnio Yakovlev спрашивает, кто меня принял, я отвечаю мы с ним отходим и меня увольняют из армии по причине того, что я обманул кого-то и обманным путем вступил в армию. Как они мне сказали, Sasha Casey своими словами "Хорошо вступайте." имел ввиду приходите на следующий набор (про то, что нужно приходить на следующий набор не было ни слова), хотя до этого он принял у меня отчет на повышение. (док-ва ниже.) Меня уволили, внесли в ЧС армии, вопрос - за что? Вопрос почему этот человек до сих пор стоит на лидерке? Почему его состав нынешний просто так увольняет людей, кидает в ЧС, выдает выговоры, нарушают сами устав, при этом говоря, что кто-то нарушает. Почему он не предпринимает ничего к своему составу, как он вообще прошел обзвон? Я конечно не специалист в людях, но как человек, который отстоял около 7 сроков на проектах SAMP'a, который играл на HardRP,
    как по мне, человек просто еле как отстаивает свой срок, забив на все правила не только человеческого фактора (ибо поступает как крыса), но и правила своей же фракции. + Касей как минимум нарушил УК 9.1 Превышение должностных полномочий.
  5. Доказательства: Как Sasha Casey оправдывал своих подчиненных - ; Оскорбления от сотрудника МА - ; Супер-пупер отыгровка от зам.кома МА - ; Как Sasha Casey дал добро на вступление - ; Док-ва ЧС - ; Док-ва принятие отчета на повышение - https://imgur.com/a/WEvUG0O ; Видео с "заваливанием" нас на HL - https://youtu.be/S1giFntWofg ; Видео как меня уволили якобы за "обман" - https://youtu.be/vxKtrzjdNJw
 
Последнее редактирование:
Реакции: Kaneki Haise

Kaneki Schrodinger

Dead Inside 23 y.o.
Легенда форума
25 Янв 2020
20,776
1,810
Приветствую , уважаемый игрок Radmir'a.
Polkovnio Yakovlev - получит выговор за nonRP действия
С лидером проведу беседу.
От вас (Berlin Moore ) ,я тоже замечал нарушения на момент когда вы состояли в Армии.
Из ЧС вас вынул.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.