Жалоба на лидера Russian banditos

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Owen Lacoste

Well-known member
Диванный эксперт
15 Июл 2020
63
19
Имя персонажа
Owen Lacoste
Логин
sk1pper
CID персонажа
E7
Дата
23 Сен 2022
Время
19:32
Обратная связь
sk1pper#2266
CID/Никнейм нарушителя
Лидер Rb
Получается приехали на облаву на Russian banditos, там приехало более 2 группировок, и так-же перекрыли место взлома машинами. Нарушение со стороны крайм НПО. [Нарушение правил облав].

12.2.4 Запрещено вызывать союзные группировки.
(В облаве участвуют только участники банды, на которую происходит облава.)
12.10 Минимум 3 участника облавы с каждой стороны должны иметь запись ее проведения.
Тык
Тык
Тык

Запрашиваю 3 отката со стороны крайм.

Прошу выдать групировке выговор, за нарушения правил облавы.
 

●𝐉𝐱𝐂𝐫𝐥𝐝●

Well-known member
Диванный эксперт
22 Окт 2021
136
31
Я лидер RB, позже залью откат, дайте мне время. У меня облава на наркотиков было.
 

Yulya Hokkanen

Well-known member
Диванный эксперт
19 Дек 2021
125
31
Discord
yulechka#0162
У Мексиков тоже облава, у нас дружбы нет123587
 
Последнее редактирование:

𝒜𝓌𝒶 𝑅𝒶𝓂𝑜𝓈 <3

☠ Dead Inside ☠
Форумный боец
10 Мар 2021
775
476
Discord
._.awa
Добрый вечер! Я заместитель лидера горячих мексиканцев, которые находились на месте проведения облавы по той причине, что на нас тоже была облава от BCSD Тык
Upd: с RB у нас нейтралитет. И как видно на скрине, щитов на лаборатории не было.
 

●𝐉𝐱𝐂𝐫𝐥𝐝●

Well-known member
Диванный эксперт
22 Окт 2021
136
31
Кидаю момент с облавы
PS:
 
Последнее редактирование:

Owen Lacoste

Well-known member
Диванный эксперт
15 Июл 2020
63
19
Тут кстати еще другая группировка Crips Gaming 123627
 

Owen Lacoste

Well-known member
Диванный эксперт
15 Июл 2020
63
19
12.1.2 Во время облавы запрещены убийства людей без оснований.
(Основанием для убийства является угроза жизни и безопасности окружающих или попытка скрыться с места проведения облавы.)


Прошу выдать наказание тем людям которые начили без причины стрелять
СID: O3L 1ET9 29MM 2RIG G8L

Открыли огонь без причины
 

Yulya Hokkanen

Well-known member
Диванный эксперт
19 Дек 2021
125
31
Discord
yulechka#0162
Алло, эти не наши , они первые были здесь , ждали будет или нет, мы позже приехали, смотрите видео вначале
 

●𝐉𝐱𝐂𝐫𝐥𝐝●

Well-known member
Диванный эксперт
22 Окт 2021
136
31
Чего, что значит открыли огонь без причин? Вы видели, что у нас оружие в руках, значит должны готовиться к этому.
А теперь давайте обсудим про откат, откат с моей стороны есть, но есть проблемка, у моих людей нет отката, но все же у мексиканцев скриншотик есть, думаю этого достаточно, а что у Crips, не знаю, они тут давно стоят, все видно на откате, жду ответа зГА или ГА.
 

𝒜𝓌𝒶 𝑅𝒶𝓂𝑜𝓈 <3

☠ Dead Inside ☠
Форумный боец
10 Мар 2021
775
476
Discord
._.awa
12.1.2 Во время облавы запрещены убийства людей без оснований.
(Основанием для убийства является угроза жизни и безопасности окружающих или попытка скрыться с места проведения облавы.)


Прошу выдать наказание тем людям которые начили без причины стрелять
СID: O3L 1ET9 29MM 2RIG G8L

Открыли огонь без причины
Себя слышите? На нас была облава, приехали госники, по которым мы открыли огонь, потому что есть iс причина. Или предлагаешь нам подходить ко всем и спрашивать из какой они организации, дабы убить? Теперь встречный вопрос, вы когда на облаву приезжаете, будучи госников, спрашиваете у игроков из какой они гп? Дабы убить нужную группировку и в будущем задержать её
 

Owen Lacoste

Well-known member
Диванный эксперт
15 Июл 2020
63
19
Теперь встречный вопрос, вы когда на облаву приезжаете, будучи госников, спрашиваете у игроков из какой они гп? Дабы убить нужную группировку и в будущем задержать её
Мы когда приезжаем, без причины не начинаем стрелять, мы стреляем в ответ. Если никого нет, то взламываем и уезжаем. Я же никакую угрозу не предоставлял, вы начали без причины открывать огонь, а это ДМ, оружие я не доставал.
 

Owen Lacoste

Well-known member
Диванный эксперт
15 Июл 2020
63
19
Чего, что значит открыли огонь без причин? Вы видели, что у нас оружие в руках, значит должны готовиться к этому.
А теперь давайте обсудим про откат, откат с моей стороны есть, но есть проблемка, у моих людей нет отката, но все же у мексиканцев скриншотик есть, думаю этого достаточно, а что у Crips, не знаю, они тут давно стоят, все видно на откате, жду ответа зГА или ГА.
123689
У вас дружба с Crips. Не имеет значения, они сами приехали, или вы их вызвали. Факт нарушение есть? - Есть. Правило что то у вас должно быть 3 отката, зарегламентировано. Так что или 3 отката - или выговор группировке. Ожидаем ответа от ГС Крайм
P.S. ГА/ЗГА тут не отвечают.
 

●𝐉𝐱𝐂𝐫𝐥𝐝●

Well-known member
Диванный эксперт
22 Окт 2021
136
31
Посмотреть вложение 123689
У вас дружба с Crips. Не имеет значения, они сами приехали, или вы их вызвали. Факт нарушение есть? - Есть. Правило что то у вас должно быть 3 отката, зарегламентировано. Так что или 3 отката - или выговор группировке. Ожидаем ответа от ГС Крайм
P.S. ГА/ЗГА тут не отвечают.
Какая дружба с Crips’ами, вы чего говорите, скриншоты вам предоставлять, что мы с Crips’ми дружим?
 

Yulya Hokkanen

Well-known member
Диванный эксперт
19 Дек 2021
125
31
Discord
yulechka#0162
Они блин сами приехали, откат есть написано че вы тут делаете в начале производство , читайте , а потом нойте здесь
 

Yulya Hokkanen

Well-known member
Диванный эксперт
19 Дек 2021
125
31
Discord
yulechka#0162
Зовите крипсов и че они скажут
 
Последнее редактирование:

𝒜𝓌𝒶 𝑅𝒶𝓂𝑜𝓈 <3

☠ Dead Inside ☠
Форумный боец
10 Мар 2021
775
476
Discord
._.awa
Мы когда приезжаем, без причины не начинаем стрелять, мы стреляем в ответ. Если никого нет, то взламываем и уезжаем. Я же никакую угрозу не предоставлял, вы начали без причины открывать огонь, а это ДМ, оружие я не доставал.
В таком случае, какая у нас должна быть причина для убийства госников во время облавы? Давай, перечисли мне их
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.