Жалоба на лидера NG

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikita Pchelkin

Well-known member
Диванный эксперт
13 Фев 2023
99
324
Discord
anerd
Последнее редактирование:
Реакции: Сhristopher Flores

artem_fhialka

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
9 Янв 2023
454
191
Telegram
fhialko
Каштанов крч во всем виноват, понял 🫡, и за сотрудников бцсд, что в чс магу закинули, что за снятие сланова и сени, что за дм печенек в армии. 🤣🤣🤣🤣.


Детский сад.

 
Реакции: SiZEN

Tommy Wizzaro

Well-known member
Форумный боец
26 Дек 2021
596
766
Discord
𝐝𝐢𝐡𝐢!#4692
Самый позорный генерал всех времен - Kirill Kashtanov․

Я не понимаю как вообще допустил на обзвон и как поставили на генерала.
Тут можно увидеть как наш генерал Kirill Kashtanov отличается от всех своей адекватностью
- тык тык2.
Генерал даже не соблюдает процессуальный кодекс - тык
Генерал вместо того чтобы заняться делами поважнее, чинит заводы и неадекватно себя ведет - тык

Отлично, предоставили откаты от третьего лица и которым уже больше трёх дней, а так Генерал сказал всё по факту на ваших первых "Недо откатах."

Многочисленные нарушение от его состава (в основном ХАЙ состава)
1 -
Тык Связь с краймом, видимо в нг мало людей, просят помощи у братских мафий
2 - Тык Блат из за чего сняли Администратора и бывшего деп гена.
3 -
Тык Дм от сотрудников НГ
4 - Тык Адекватность генерала Kirill Kashtanova
5 -
Тык Дм по прокурорам, по этим жалобам можете понять, что у НГ фобия прокуроров
6 -
Тык Обычная ситуация в нг
7 -
Тык Гос + крайм от сотрудников, опять же можете заметить их любовь к мафиям штата
8 -
Тык Хай стафф нг отлетел за ППВ.
9 -
Тык НРП поведение от сотрудника НГ
10 -
Тык Слив фракции, выдача чс просто так
11 -
Тык Опять же, связь с краймом
12 -
Тык Нрп коп от сотрудника НГ
13 -
Тык Уход от рп
14 - Тык Снова гос + крайм
15 - Тык и снова нрп коп
16 - Тык Нрп чс от сотрудника, который вступил, получил доступ к чс, закинул человека в чс и сразу же уволился. Нормальное поведение.
Это всё всего половина нарушений.


Лидер и так получает наказание за отлёт старшего состава, для этого есть регламент.

Еще идут слухи, что генерал Kirill Kashtanov Продает Маты группировкам, давая им зайти на территорию фз и грабить материалы, на это к сожалению у меня доказательств нет.
Еще генерал Kirill Kashtanov ранее блатил людей Цветы, камни = баллы для повышения (поощрение).
У генерала за первый срок было в общем предупреждений 3 выговора (еще пару предупреждений, за наказание ХС не было выдано даже) но у нас есть очень тупая система снятие предов, как "Поставка". Я СЧИТАЮ что снимать должны пред тогда, когда успешно ОТБИВАЮТ поставку, а не проводят АФК поставки, и снимают пред за то, что обязаны делать по правилам
4.3 NG, National Guard обязан устраивать поставки в гос организации.


Ваши слова без доказательств никому не нужны.

Лидер ведет себя крайне не адекватно, что можно заметить по жалобам сверху, весь состав нг жестко нарушает правила сервера. Лидер даже с участием крайма, не смог гос переворот устроить.
Я считаю что данный человек не имеет никакую ответственность и не должен стоять на лиду.
 

Virus

Well-known member
Заместитель Г.А.
Модератор форума
Форумный боец
24 Янв 2021
3,389
549
Discord
aggaev
VK
https://vk.com/aggaev
Многочисленные нарушение от его состава (в основном ХАЙ состава)
1 - Тык Связь с краймом, видимо в нг мало людей, просят помощи у братских мафий
2 - Тык Блат из за чего сняли Администратора и бывшего деп гена.
3 - Тык Дм от сотрудников НГ
4 - Тык Адекватность генерала Kirill Kashtanova
5 - Тык Дм по прокурорам, по этим жалобам можете понять, что у НГ фобия прокуроров
6 - Тык Обычная ситуация в нг
7 - Тык Гос + крайм от сотрудников, опять же можете заметить их любовь к мафиям штата
8 - Тык Хай стафф нг отлетел за ППВ.
9 - Тык НРП поведение от сотрудника НГ
10 - Тык Слив фракции, выдача чс просто так
11 - Тык Опять же, связь с краймом
12 - Тык Нрп коп от сотрудника НГ
13 - Тык Уход от рп
14 - Тык Снова гос + крайм
15 - Тык и снова нрп коп
16 - Тык Нрп чс от сотрудника, который вступил, получил доступ к чс, закинул человека в чс и сразу же уволился. Нормальное поведение.
Это всё всего половина нарушений.
Все жалобы которые Вы скинули выше как доказательство уже рассмотрены давно и где было нарушение Лидер получил свое наказание.



Еще идут слухи, что генерал Kirill Kashtanov Продает Маты группировкам, давая им зайти на территорию фз и грабить материалы, на это к сожалению у меня доказательств нет.
Еще генерал Kirill Kashtanov ранее блатил людей Цветы, камни = баллы для повышения (поощрение).
У генерала за первый срок было в общем предупреждений 3 выговора (еще пару предупреждений, за наказание ХС не было выдано даже) но у нас есть очень тупая система снятие предов, как "Поставка". Я СЧИТАЮ что снимать должны пред тогда, когда успешно ОТБИВАЮТ поставку, а не проводят АФК поставки, и снимают пред за то, что обязаны делать по правилам
4.3 NG, National Guard обязан устраивать поставки в гос организации.
Не увидел никаких доказательств. Пустые слова.

Лидер ведет себя крайне не адекватно, что можно заметить по жалобам сверху, весь состав нг жестко нарушает правила сервера. Лидер даже с участием крайма, не смог гос переворот устроить.
Я считаю что данный человек не имеет никакую ответственность и не должен стоять на лиду.
Опять же ответил выше, за все нарушения он получил наказания.

В следующий раз используйте свои доказательства хотя-бы, а не откаты которые уже ранее прикрепляли дабы как-то слить человека.
Не увидел никаких прямых доказательств на грубые нарушения.
Закрыто.
 
Реакции: Artem Ashanov и ????
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.