Жалоба на лидера NG

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stone

Deputy Sheriff x2
Форумный боец
Диванный эксперт
20 Июл 2022
737
725
Род занятий
чпокать всех
Discord
stonerafferty
Twitch
https://twitch.com/stonegrov
Имя персонажа
Stone Rafferty
Логин
Stone_Sargsyan
CID персонажа
48ZC
Дата
15 Май 2023
Время
16։57
Обратная связь
𝚂𝚝𝚘𝚗𝚎#8666
CID/Никнейм нарушителя
XF4
Самый позорный генерал всех времен - Kirill Kashtanov․

Я не понимаю как вообще допустил на обзвон и как поставили на генерала.
Тут можно увидеть как наш генерал Kirill Kashtanov отличается от всех своей адекватностью
- тык тык2.
Генерал даже не соблюдает процессуальный кодекс - тык
Генерал вместо того чтобы заняться делами поважнее, чинит заводы и неадекватно себя ведет - тык

Многочисленные нарушение от его состава (в основном ХАЙ состава)
1 -
Тык Связь с краймом, видимо в нг мало людей, просят помощи у братских мафий
2 - Тык Блат из за чего сняли Администратора и бывшего деп гена.
3 -
Тык Дм от сотрудников НГ
4 - Тык Адекватность генерала Kirill Kashtanova
5 -
Тык Дм по прокурорам, по этим жалобам можете понять, что у НГ фобия прокуроров
6 -
Тык Обычная ситуация в нг
7 -
Тык Гос + крайм от сотрудников, опять же можете заметить их любовь к мафиям штата
8 -
Тык Хай стафф нг отлетел за ППВ.
9 -
Тык НРП поведение от сотрудника НГ
10 -
Тык Слив фракции, выдача чс просто так
11 -
Тык Опять же, связь с краймом
12 -
Тык Нрп коп от сотрудника НГ
13 -
Тык Уход от рп
14 - Тык Снова гос + крайм
15 - Тык и снова нрп коп
16 - Тык Нрп чс от сотрудника, который вступил, получил доступ к чс, закинул человека в чс и сразу же уволился. Нормальное поведение.
Это всё всего половина нарушений.

Еще идут слухи, что генерал Kirill Kashtanov Продает Маты группировкам, давая им зайти на территорию фз и грабить материалы, на это к сожалению у меня доказательств нет.
Еще генерал Kirill Kashtanov ранее блатил людей Цветы, камни = баллы для повышения (поощрение).
У генерала за первый срок было в общем предупреждений 3 выговора (еще пару предупреждений, за наказание ХС не было выдано даже) но у нас есть очень тупая система снятие предов, как "Поставка". Я СЧИТАЮ что снимать должны пред тогда, когда успешно ОТБИВАЮТ поставку, а не проводят АФК поставки, и снимают пред за то, что обязаны делать по правилам
4.3 NG, National Guard обязан устраивать поставки в гос организации.

Лидер ведет себя крайне не адекватно, что можно заметить по жалобам сверху, весь состав нг жестко нарушает правила сервера. Лидер даже с участием крайма, не смог гос переворот устроить.
Я считаю что данный человек не имеет никакую ответственность и не должен стоять на лиду.
 
Последнее редактирование:

Stone

Deputy Sheriff x2
Форумный боец
Диванный эксперт
20 Июл 2022
737
725
Род занятий
чпокать всех
Discord
stonerafferty
Twitch
https://twitch.com/stonegrov
И прошу, чтобы рассматривал жалобу сам Antony Kast, потому что мне кажется что данного неадеквата - блатят.
 

Сhristopher Flores

President of Justice
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Авг 2022
476
413
Все ситуации, которые вас даже не касались. Говорите про адекватность, но сами оскорбляете родных, род и тп. Лицемерно.

Человек добился лидерки, а вы? Ничего...

Займитесь делом, а то, что заливаете вы - IC момент. Как вы судите генерала по людям, которые там? Похоже, вы никогда не были в NG, если несете такой бред.


Когда-то вы поймете, насколько вы не правы. Но пока что, вас хватает только на оскорбление женского пола.
 

Сhristopher Flores

President of Justice
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Авг 2022
476
413
Все ситуации, которые вас даже не касались. Говорите про адекватность, но сами оскорбляете родных, род и тп. Лицемерно.

Человек добился лидерки, а вы? Ничего...

Займитесь делом, а то, что заливаете вы - IC момент. Как вы судите генерала по людям, которые там? Похоже, вы никогда не были в NG, если несете такой бред.


Когда-то вы поймете, насколько вы не правы. Но пока что, вас хватает только на оскорбление женского пола.
UPD^-^
Старшая администрация знала о том, что на время государственного переворота National Guard будет совместно с криминальными структурами.

Снова облом.

Ну и FIB, которые думают, что у них "элитная фракция", нарушают правила побольше, намного. Чего же вы не говорите о них? Ах да, к вам же плохо отнеслись со стороны National Guard, но правильно, т.к есть закон и моральные принципе. Впрочем, вам об этом не ведано.
 
Реакции: Artem Ashanov и Stone

Rihter Lindemann

Well-known member
Диванный эксперт
4 Дек 2022
153
86
Discord
i_chereshy
Все ситуации, которые вас даже не касались. Говорите про адекватность, но сами оскорбляете родных, род и тп. Лицемерно.

Человек добился лидерки, а вы? Ничего...

Займитесь делом, а то, что заливаете вы - IC момент. Как вы судите генерала по людям, которые там? Похоже, вы никогда не были в NG, если несете такой бред.


Когда-то вы поймете, насколько вы не правы. Но пока что, вас хватает только на оскорбление женского пола.
О кто то заговорил про адекватность? А не вы ли постоянно в жалобах всех оскорбляете и так далее - ведете себя неадекватно.
 
Реакции: Stone и Officer Kamen

Max Rsko

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Окт 2021
363
500
Discord
chuvashoni
UPD^-^
Старшая администрация знала о том, что на время государственного переворота National Guard будет совместно с криминальными структурами.

Снова облом.


Ну и FIB, которые думают, что у них "элитная фракция", нарушают правила побольше, намного. Чего же вы не говорите о них? Ах да, к вам же плохо отнеслись со стороны National Guard, но правильно, т.к есть закон и моральные принципе. Впрочем, вам об этом не ведано.
Что же вы за этого генерала заступаетесь, вы за собой уследить не можете.
 
Реакции: Stone и Rihter Lindemann

Emil Kashtanov

Well-known member
Диванный эксперт
11 Авг 2022
86
74
Самый позорный генерал всех времен - Kirill Kashtanov․

Я не понимаю как вообще допустил на обзвон и как поставили на генерала.
Тут можно увидеть как наш генерал Kirill Kashtanov отличается от всех своей адекватностью
- тык тык2.
Генерал даже не соблюдает процессуальный кодекс - тык
Генерал вместо того чтобы заняться делами поважнее, чинит заводы и неадекватно себя ведет - тык

Многочисленные нарушение от его состава (в основном ХАЙ состава)
1 -
Тык Связь с краймом, видимо в нг мало людей, просят помощи у братских мафий
2 - Тык Блат из за чего сняли Администратора и бывшего деп гена.
3 -
Тык Дм от сотрудников НГ
4 - Тык Адекватность генерала Kirill Kashtanova
5 -
Тык Дм по прокурорам, по этим жалобам можете понять, что у НГ фобия прокуроров
6 -
Тык Обычная ситуация в нг
7 -
Тык Гос + крайм от сотрудников, опять же можете заметить их любовь к мафиям штата
8 -
Тык Хай стафф нг отлетел за ППВ.
9 -
Тык НРП поведение от сотрудника НГ
10 -
Тык Слив фракции, выдача чс просто так
11 -
Тык Опять же, связь с краймом
12 -
Тык Нрп коп от сотрудника НГ
13 -
Тык Уход от рп
14 - Тык Снова гос + крайм
15 - Тык и снова нрп коп
16 - Тык Нрп чс от сотрудника, который вступил, получил доступ к чс, закинул человека в чс и сразу же уволился. Нормальное поведение.
Это всё всего половина нарушений.

Еще идут слухи, что генерал Kirill Kashtanov Продает Маты группировкам, давая им зайти на территорию фз и грабить материалы, на это к сожалению у меня доказательств нет.
Еще генерал Kirill Kashtanov ранее блатил людей Цветы, камни = баллы для повышения (поощрение).
У генерала за первый срок было в общем предупреждений 3 выговора (еще пару предупреждений, за наказание ХС не было выдано даже) но у нас есть очень тупая система снятие предов, как "Поставка". Я СЧИТАЮ что снимать должны пред тогда, когда успешно ОТБИВАЮТ поставку, а не проводят АФК поставки, и снимают пред за то, что обязаны делать по правилам
4.3 NG, National Guard обязан устраивать поставки в гос организации.

Лидер ведет себя крайне не адекватно, что можно заметить по жалобам сверху, весь состав нг жестко нарушает правила сервера. Лидер даже с участием крайма, не смог гос переворот устроить.
Я считаю что данный человек не имеет никакую ответственность и не должен стоять на лиду.
Не согласен с вашими высказываниями в сторону Лучшего Генерала NG!
 

Roume Rodgers

Well-known member
Форумный боец
29 Июл 2020
416
576
Discord
lolka1034#0786
заллил жалобу по закрытым жалобам гений? Фанатов всё больше и больше - то что вас обидели это ваши проблемы - эту жалобу я вижу так - дай списать - на только не списывай точь в точь - кто-то может и поймёт - суть жалобы нулевая - ты залил жалобу на лидера просто бредовую - жалоба из жалоб опять же закрытых
 

Alexander Astrovskiy*

Active member
Диванный эксперт
20 Окт 2022
40
121
Discord
CaponeS#7777
VK
https://vk.com/delqeqi
Не согласен с вашими высказываниями в сторону Хорошего Генерала NG!
Вы сначала на себя посмотрите!
 

Stone

Deputy Sheriff x2
Форумный боец
Диванный эксперт
20 Июл 2022
737
725
Род занятий
чпокать всех
Discord
stonerafferty
Twitch
https://twitch.com/stonegrov
Не согласен с вашими высказываниями в сторону Хорошего Генерала NG!
Вы сначала на себя посмотрите!
Я был о хорошем мнении про вас,и я понимаю что вы на полном ПОДСОСЕ это говорите. Ничего страшного, Исправим.
 

Artem Ashanov

Well-known member
Диванный эксперт
19 Янв 2023
55
20
Discord
SWIZER#3234
Я был о хорошем мнении про вас,и я понимаю что вы на полном ПОДСОСЕ это говорите. Ничего страшного, Исправим.
Зачем вновь начинать оскорблять и вести себя неадекватно, как будто вас так сильно обидели NG или так и есть😂 Почему если люди нормально себя ведут они повышаются, но если вы ведёте извините себя как обезьяна то конечно у вас ничего не получиться добиться и вы будете заливать жалобы потому что вам ничего не дали
 
Реакции: Stone

Red.

Душный человек S#2
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2020
423
287
Разводить оффтоп тут бессмысленно, также как жаловаться на каштанова, поскольку на все его "аргументы в дс" с угрозами, отвечали "поговорим", "проведу беседу" и т.д. Толку писать, если по факту ГА за их нарушения будет считать душнилой? Так что, думаю жалоба по факту, но т.к. каштанов, поэтому нарушений нет
 
Реакции: Max Rsko и Stone

Artem Ashanov

Well-known member
Диванный эксперт
19 Янв 2023
55
20
Discord
SWIZER#3234
Разводить оффтоп тут бессмысленно, также как жаловаться на каштанова, поскольку на все его "аргументы в дс" с угрозами, отвечали "поговорим", "проведу беседу" и т.д. Толку писать, если по факту ГА за их нарушения будет считать душнилой? Так что, думаю жалоба по факту, но т.к. каштанов, поэтому нарушений нет
Давайте смысл жалобы на гена, если нарушения от состава и посути не действительны? Для развода шумихи или для получение популярности в госках?
 
Реакции: Stone

????

𝐑𝐚𝐝𝐦𝐢𝐫𝐒𝟐 ❤️
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Ноя 2022
283
127
Вообще, жалобе присутствует дерзость, поэтому все, я всех победил
 
Реакции: Artem Ashanov

Nikita Pchelkin

Well-known member
Диванный эксперт
13 Фев 2023
104
339
Discord
anerd
Не согласен только можешь ты с собой, а тут ты уже должен словить режим чтения :)
Будь добр, обработай сначала в своей голове, что ты пукнул и только потом можешь что то писать)162508
 

Nikita Pchelkin

Well-known member
Диванный эксперт
13 Фев 2023
104
339
Discord
anerd
Не согласен только можешь ты с собой, а тут ты уже должен словить режим чтения :)
Или напомнить, куда ты шел плакать, когда 3 твоих акка поотлетали к чертям и сколько человек тебя обоссали тогда?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.