Жалоба на лидера Maxim Huggywuggy [WN]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fleerox

Житель штата
9 Июн 2022
11
0
Имя персонажа
Ernest Qwizzers
Логин
Fleerox
CID персонажа
2K6V
Дата
31 Июл 2022
Время
16:00
Обратная связь
Fleerox.#0224
CID/Никнейм нарушителя
24DV
Приветствую, и так ситуация такая, был я в везл нюс на ранге фотограф в отделе кадров распределили, не рассказав что я должен делать и тд, тоесть не провели лекцию, что я там должен уставы, ПРО и тд проверять...
Заходил себе спокойно в игру, редачил объявы по возможности, ЗП не качал как некоторые например Глава отдела
Mason (и посмотрите всю статистику ЗП/об) фама такая же, не блат ли ? Но я не за этим пишу. Так вот захожу 31 числа в игру и тут я уволен лидером по статье устава 3.17 (Запрещено проявлять халатность к работе). Допустим может он имел ввиду что я не проверял отчёты в дискорде, но опять же я этого не знал что не было лекции и про обязанности мои никто мне не сказал. Так вот, хотелось бы знать почему мне не сказали это в игре ? Или же в дискорде написал бы кто нибудь и сообщил об этом, что я что-то не так делаю, или же что надо делать. А не просто брать и увольнять без объяснений и разъяснений. Потом я писал в дискорде в глобальный чат Везл, лидер про причину увольнения молчал... Связался я с министром культуры, он сказал что проверит была ли там халатность или моё отсутствие в редактировании объяв, типо ЗП кач. И если не подтвердится то меня заново вернут на мою должность и предоставят лекцию о разъяснении моих обязанностей. (Дискорд с министром). И м Так вот, мне не нужен возврат на минус 1 ранг.
ИТОГ: Я то в организации но на ранге Охранник😐
Просьба разобраться во всём, и восстановить в должности.
 

Jullie

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Июл 2020
2,914
488
Заходил себе спокойно в игру, редачил объявы по возможности
Я лидеру лично скидывала скрин, что у него большая часть состава не редактирует объявления, это было 28 числа, вы стоите на фотографе, видимо лидер почистил состав от тех, кто не редактировал и ничего не делал.
114703

Если не согласны со своим увольнением, пишите жалобу в прокуратуру
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.