Жалоба на лидера Max_Vimax [Vimax]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitry

Well-known member
Диванный эксперт
23 Янв 2020
70
26
Внутри темы:
  1. Ваш Nick_Name: Dmitry Tumanov
  2. Nick_Name игрока: Max Vimax
  3. Дата произошедшей ситуации: 15.06.2020
  4. Опишите ситуацию: 15.06.2020 в 14:06 по московскому времени произошла ситуация, при которой лидер организации "Vimax" - Max Vimax был недоволен тем, что мы купили дом. После чего начал угрожать, что спокойной "жизни" на данном проекте у нас не будет. Детские угрозы не подобающие качествам лидера.
  5. Доказательства:
 

Tommy Salvatrucha

Member
Диванный эксперт
28 Апр 2020
24
6
Закрой свою пасть клоун и сиди молча, как же заебали эти пуколки с форума, это IC-момент, когда криминальная группировка угрожает тебе расплатой за то что ты купил дом. Не дадут тебе спокойно жить, будут перегорождать дорогу, делать бунт, поджигать дом, бегать по участку.
Если ты пришел на РП-проект, ты и соотвествуй РП, а ней ной на форуме, он тебе че мирная группировка которая должна была приехать и выпить с тобой по чашечке кофе???
Ты тупо глупый бездарь...
 
Реакции: Lorensee

vimax

Well-known member
Диванный эксперт
1 Апр 2020
62
15
Туманов, ты не в себе клоун который его покупает зная что я на него писал сс говорит моим людям чтобы я с тобой связался и ты мне продал его в три дорога! Режешь моменты вырванные из контекста! Это было до того как администрация ответила мне по ситуации и ясность внесла. Ты вообще дом продал сути твоей жалобы не понимаю. Ты уже не хозяин дома что тебя не устраивает? Кто тебе жизни не дает что там у тебя случилось? Ты глупенький и ограниченный итриган это вся твоя функция на этом сервере! Паразитируешь на нормальных людях) Удачи тебе в твоем ремесле)
 

Taras Mackein

Well-known member
Диванный эксперт
25 Янв 2020
256
13
Проведу беседу с лидером, если будет замечен за подобным ещё раз - накажу. Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.