Жалоба на лидера Madrid Legend

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oleg Arbuzov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
30 Сен 2021
358
127
Имя персонажа
Hihlambec Shalashckin
Логин
Adams467
Дата
11 Июл 2022
Обратная связь
Свап#0323
CID/Никнейм нарушителя
1W8P
1 ситуации: Мы приехали в лспд, сам не знаю зачем, после нашего приезда увидели сотрудника, спросили у него выписал ли он штрафы т.с. которые стояли на парковке неправильно, он же начал убегать от нас, ну мы недолго думая побежали за ним, дабы разъяснить что да как со штрафами, тут, откуда не возьмись, выбежал шеф лспд и его сотрудники. Сотрудник со званием кадет па и сам шеф просили нас покинуть конференц зал, но с чего мы должны были это делать, непонятно, после меня и другого агента повязали, лично меня повязал кадет па с сидом 11s6, другого я не знаю кто повязал. Далее после того как на меня одели наручники, мне не показали ни жетон, ни вызвали мой старший состав, адвоката, мало того мне инкриминируют статьи которые я не совершал. Мне зачитали миранду и сразу посадили за решетку, прошу снять лидера либо дать выговор за халатное отношение.
Тайм код: 2:04
2 ситуация: Стою пишу аск, после вижу как лидер своим сотрудникам говорит что мы сидим 2 часа в кпз и в конце сказал LSPD 100 FIB 0, это уже неадекватное поведение.
Тайм код: 0:34.
 

Oleg Arbuzov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
30 Сен 2021
358
127
1 ситуации: Мы приехали в лспд, сам не знаю зачем, после нашего приезда увидели сотрудника, спросили у него выписал ли он штрафы т.с. которые стояли на парковке неправильно, он же начал убегать от нас, ну мы недолго думая побежали за ним, дабы разъяснить что да как со штрафами, тут, откуда не возьмись, выбежал шеф лспд и его сотрудники. Сотрудник со званием кадет па и сам шеф просили нас покинуть конференц зал, но с чего мы должны были это делать, непонятно, после меня и другого агента повязали, лично меня повязал кадет па с сидом 11s6, другого я не знаю кто повязал. Далее после того как на меня одели наручники, мне не показали ни жетон, ни вызвали мой старший состав, адвоката, мало того мне инкриминируют статьи которые я не совершал. Мне зачитали миранду и сразу посадили за решетку, прошу снять лидера либо дать выговор за халатное отношение.
Тайм код: 2:04
2 ситуация: Стою пишу аск, после вижу как лидер своим сотрудникам говорит что мы сидим 2 часа в кпз и в конце сказал LSPD 100 FIB 0, это уже неадекватное поведение.
Тайм код: 0:34.
Также верните пожалуйста оружие которые пропало.
 

Jullie

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Июл 2020
2,914
488
Зачем вы пишите жалобу на лидера, если он не причастен к ситуации?
С какой целью вы находились в этом зале, у вас причины там находиться не было, могли попросить покинуть территорию.
Так же со штрафами, вас не особо должна волновать деятельность других гос. фракций, если у вас есть претензии к тому как они работают, фиксируйте данное нарушение и отправляйтесь в прокуратуру, занимайтесь своими делами.

То что лидер так сказал - не будет рассматривать как неадекватное поведение.
То что задержали вас, когда неприкосновенность, не вызвали состав, не показал жетон - это IC момент.
Лидера рядом не было, когда вас вели до кпз - но все же это IC нарушение

За приписывание статей, игрок с сидом 11S6 будет наказан.
Закрыто


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.