Жалоба на лидера Luis Visso [LSPD]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
3,838
1,297
  1. Jell Heldens
  2. Luis Visso CID 3NW
  3. 30.09.2020
  4. Просто посмотрите какой он бред несет. Я теперь понимаю почему в LSPD происходит такой бардак.
 

lilepud

Well-known member
Диванный эксперт
19 Авг 2020
145
140
почему ты всегла у их офиса?)
 

Luis_Visso

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Янв 2020
394
130
И что? Слово забыл что тут такого? Сначала ноете, что бы людей не штрафуем за неправильную парковку, теперь тебе не нравится за то что штрафуем, определись, вам постоянно что-то не нравится. А то как я разговариваю какая вам разница? Тем более я сказал пацанам, что у меня тяжёлый рабочий день был, они поняли и отъехали, а вы кидаете Жб когда не относишься к ситуации. Если что-то не понравилось тем кого я просил убрать машину пусть и напишут на меня Жб, вы к этой ситуации никак не относитесь.
 

Sshok

Well-known member
Диванный эксперт
1 Апр 2020
165
47
Здравствуйте, уважаемый игрок, на связи Администратор Sasha Vorm.

Лидер просто некорректно высказался из-за незнания правил дорожного движения в ИРЛ(либо просто забыл или не смог правильно сформулировать).
Я вам поясню, на дорогах где присутствует только одна проезжая часть(а именно одна дорога где есть попутное и встречное движение, разделенные сплошной линей разметки - запрещена парковка). Парковка была бы разрешена, если бы дорога имела прерывистую линию разметки. Нарушений от Лидера не заметил.


Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.