Жалоба на лидера Isak Ballas <4RIF>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexandr_Bauer

Житель штата
15 Апр 2021
45
4
  1. Ваш Nick_Name: Alexandr Bauer
  2. Nick_Name игрока: Isak Ballas <4RIF>
  3. Дата произошедшей ситуации: 9.06.21
  4. Опишите ситуацию: Ехали на свою респу, после черного рынка, подъехали к базе, никого не трогали, и лидер группировки Isak Ballas <4RIF> открыл по нам огонь без причины.
  5. Доказательства:
 

ChillyMin

Well-known member
Диванный эксперт
3 Фев 2021
98
17
Тебя не смущает что до этого мы тулились с вашим альянсом, потом увидели вас, т.к думали что вы подкрепление растулили вас.
 

ChillyMin

Well-known member
Диванный эксперт
3 Фев 2021
98
17
+ откуда я должен знать что это ваша респа, у вас нет черепа
 

Alexandr_Bauer

Житель штата
15 Апр 2021
45
4
+ откуда я должен знать что это ваша респа, у вас нет черепа
Заливай откат тулежки с нашим альянсом, что бы после чего было видно как мы вернулись на респу и ты начал делать вот это что у нас на откате. Нет отката, нет проблем.
Чел, ты уже честное слово бесишь со своим откуда я знаю что это ваша респа, вместе со своей фамой, вы одно заладили и по кд вас откидывают и вы такие бедные до сих пор понять не можете что это наша респа, а напротив респа блудсов, какой череп? вас не смущает то что вам говорят что это SK, а вы говорите что вам "похуй", не ты ли должен знать что это наша респа, и ты знаешь потому что ты продавал этот дом нашему лидеру, ЛИЧНО, это во первых, во вторых, я заливаю жалобу от своего лица, не за третье лицо и не за какое другое. лично за себя, я умер после ящика, поехал за своей машиной. но ребята решили забрать меня и поехать до черного рынка. ради тебя заливаю откат после смерти на ящике. в разговоре в фулл откате слышно что на нашу респу залетели LVD и убили вашего баласа и нашего человека. к вам отношения мы никакого не имеем, ты должен понести наказание и получить выговор за свои действия. не заливаю откат от третьего лица. но если этого потребует организация, у всех ведется запись, и ты не отвертишься совершенно никак. наказание нужно принимать достойно. Но вы видимо это не умеете делать. и дорогая администрация, прошу обратить внимание на сид "42O6" за систематические наказания, в день по 5-7 откатов на него с разных группировок включая нашу. приложите какие то усилия к данному человеку. дайте выговор группировке ballas gang, мы разговаривали и просили лидера группировки что бы он решил проблему с этим человеком. но действий никаких не происходило

Фулл откат:
 

ChillyMin

Well-known member
Диванный эксперт
3 Фев 2021
98
17
Заливай откат тулежки с нашим альянсом, что бы после чего было видно как мы вернулись на респу и ты начал делать вот это что у нас на откате. Нет отката, нет проблем.
Чел, ты уже честное слово бесишь со своим откуда я знаю что это ваша респа, вместе со своей фамой, вы одно заладили и по кд вас откидывают и вы такие бедные до сих пор понять не можете что это наша респа, а напротив респа блудсов, какой череп? вас не смущает то что вам говорят что это SK, а вы говорите что вам "похуй", не ты ли должен знать что это наша респа, и ты знаешь потому что ты продавал этот дом нашему лидеру, ЛИЧНО, это во первых, во вторых, я заливаю жалобу от своего лица, не за третье лицо и не за какое другое. лично за себя, я умер после ящика, поехал за своей машиной. но ребята решили забрать меня и поехать до черного рынка. ради тебя заливаю откат после смерти на ящике. в разговоре в фулл откате слышно что на нашу респу залетели LVD и убили вашего баласа и нашего человека. к вам отношения мы никакого не имеем, ты должен понести наказание и получить выговор за свои действия. не заливаю откат от третьего лица. но если этого потребует организация, у всех ведется запись, и ты не отвертишься совершенно никак. наказание нужно принимать достойно. Но вы видимо это не умеете делать. и дорогая администрация, прошу обратить внимание на сид "42O6" за систематические наказания, в день по 5-7 откатов на него с разных группировок включая нашу. приложите какие то усилия к данному человеку. дайте выговор группировке ballas gang, мы разговаривали и просили лидера группировки что бы он решил проблему с этим человеком. но действий никаких не происходило

Фулл откат:
  1. Я не знал что это ваша респа
  2. Я провел беседу с человеком на которого вы попросили обратить внимание
 

Alexandr_Bauer

Житель штата
15 Апр 2021
45
4
  1. Я не знал что это ваша респа
  2. Я провел беседу с человеком на которого вы попросили обратить внимание
https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/sk-Незнакомец-455i.107030/ -не знал ты что это СК?
https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/dm-sk-незнакомец-6wh.107116/ - не знал ты что это СК?
https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/dm-sk-42o6-4eui.107075/ -не знал ты что это СК?
и могу тебе кучу откатов твоей фамы в том числе и тебя найти на форуме, отлетай чел. ежели это наказание для тебя не наказание, то я за оск родных залью на тебя. пока держу в потайном рукаве. ты там говоришь что мы форумные войны, а вчера просто закрыли рот и позвали админа, при чем почти сразу как мы вас затулили, и заметь, не мы начинали с вами конфликты и войну, это вы начали нас первые просто так убивать на респе по кд. мы уж зовем но только в крайних случаях когда вы уже совсем ахуеваете и стоите у нас тупо на респе и тулите без остановки, не даете подъехать. а вы позвали после второй тулежки и казимир твой бегал и кричал на респе бладсов что мы его за СКшили. АХХААХ

Казимир, читай
информация отдельно для тебя
СК- это спавн килл или килл на месте твоей респы
РК - это возвращение на место где тебя убили, НО это не считается РК если ты возвращаешься на свою респу. После того как ваша группировка делает СК по правилам проекта наша группировка теряет память и мы не знаем от чего мы умерли в прошлый раз. Мы не РКшимся, потому что мы просто приезжаем на респу и всего лишь, мы не возвращаемся на респу и начинаем вас тулить, мы просто приезжаем на респу, а вы по кд СКшитесь. если ты не согласен с тем что мы при возвращении на респу ничего не делаем а просто стоим, если по твоему мнению мы по приезду на респу достаем оружие и начинаем вас убивать. то предоставь пожалуйста откат под мои слова.
 

Kazimir Romanov

Well-known member
Диванный эксперт
16 Ноя 2020
246
17
https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/sk-Незнакомец-455i.107030/ -не знал ты что это СК?
https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/dm-sk-незнакомец-6wh.107116/ - не знал ты что это СК?
https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/dm-sk-42o6-4eui.107075/ -не знал ты что это СК?
и могу тебе кучу откатов твоей фамы в том числе и тебя найти на форуме, отлетай чел. ежели это наказание для тебя не наказание, то я за оск родных залью на тебя. пока держу в потайном рукаве. ты там говоришь что мы форумные войны, а вчера просто закрыли рот и позвали админа, при чем почти сразу как мы вас затулили, и заметь, не мы начинали с вами конфликты и войну, это вы начали нас первые просто так убивать на респе по кд. мы уж зовем но только в крайних случаях когда вы уже совсем ахуеваете и стоите у нас тупо на респе и тулите без остановки, не даете подъехать. а вы позвали после второй тулежки и казимир твой бегал и кричал на респе бладсов что мы его за СКшили. АХХААХ

Казимир, читай
информация отдельно для тебя
СК- это спавн килл или килл на месте твоей респы
РК - это возвращение на место где тебя убили, НО это не считается РК если ты возвращаешься на свою респу. После того как ваша группировка делает СК по правилам проекта наша группировка теряет память и мы не знаем от чего мы умерли в прошлый раз. Мы не РКшимся, потому что мы просто приезжаем на респу и всего лишь, мы не возвращаемся на респу и начинаем вас тулить, мы просто приезжаем на респу, а вы по кд СКшитесь. если ты не согласен с тем что мы при возвращении на респу ничего не делаем а просто стоим, если по твоему мнению мы по приезду на респу достаем оружие и начинаем вас убивать. то предоставь пожалуйста откат под мои слова.
Братик красная зона это-когда тебя оскают тебя можно убить и хоть это твоя респа, + тебе ломают бодикамеру а ты все ровно заливаешь жб перед тем как заливать думай головой, я лучше тебя рп знаю потому что я больше играю и я был во всех фракциях!
 

Alexandr_Bauer

Житель штата
15 Апр 2021
45
4
  1. На блудс
  2. Оск род,
  3. дм
  4. дм
  5. дм
  6. дм https://www.youtube.com/watch?v=KNVopjkKwNA
Вот откаты на вульф, потом они говорят то что я не првильный
1 откат не работает, 2 откат за это уже понесли наказание (и там не оск), 3 откат почему тебя начали тулить? во первых ты затулил пацанов на слете дома, когда все стояли ловили дом, ты начал стрелять туда с сайги, во вторых ты приходил к нам на респу и убивал наших людей с альянса и группировок, ты сам утверждаешь что это красная зона, значит когда ты оскаешь тебя убивают. 4 откат, вы стоите на респе блудсов и вас спрашивают зачем вы его убили, то есть это вы ДМ сделали, не так ли? 5 откат, ты умер от падения, это даже не ск, потому что тебя начали тулить на круге, а КРУГ НЕ ВАШ, там наш один дом и дом блудсов, ваши только 2 дома в конце, так что ты сам себя за СКшил. а как ты утверждаешь что это красная зона. там говорят что мы вас боимся, да нам честное слово очень пофигу на вас. вас никто не боится, не будьте в себе так уверены. 6 откат, СК я тебе уже написал что такое. ты на респе блудсов сидишь, и опять же повторюсь это красная зона как же сказал ты. ты получаешь за свои действия. ПО ФАКТУ ВСЕ РАССКАЗАЛ? уход в инту? он вас не тулил во первых и ушел в инту, в общем я честно заебался с вами что то говорить и делать. просто по кд сидите в деморгане. и получайте выговора. мы действуем строго правилами проекта, а вы то как раз и нарушители проекта. из твоих 6 откатов, только один откат за который наказали, и то в этом ничего такого нет, но если посчитали нужным так тому и быть. а остальные откаты это просто брехня. а вот что мы заливаем, это полноценное нарушение проекта и жизни нашей группировки.
 

Alexandr_Bauer

Житель штата
15 Апр 2021
45
4
Братик красная зона это-когда тебя оскают тебя можно убить и хоть это твоя респа, + тебе ломают бодикамеру а ты все ровно заливаешь жб перед тем как заливать думай головой, я лучше тебя рп знаю потому что я больше играю и я был во всех фракциях!
я играю не так много, в гта от силы наиграл часов 300, и правила по моему знаю лучше чем ты.
 

Kazimir Romanov

Well-known member
Диванный эксперт
16 Ноя 2020
246
17
Ало 5 откат я бы не умер от падение если бы вы в меня не стреляли бы ты сперва думай головой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.