Жалоба на лидера FIB

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artur Grozniy

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Дек 2020
301
88
Имя персонажа
Artur Grozny
Логин
Artur_Grozniy
CID персонажа
B9RG
Дата
16 Мар 2024
Время
21:04
Обратная связь
a.grozniy
CID/Никнейм нарушителя
AKFF
Сидел себе с пацанами смотрел Бермена в 16 I 6 Сезон I 3 Выпуск .
После многих разногласий, лидер FIB, решила меня просто так по мг повязать. И сразу увести в подвал Сюда
Очевидная мг инфа
 

Leyla Kortez

Well-known member
Диванный эксперт
23 Июл 2020
3,661
495
Сидел себе с пацанами смотрел Бермена в 16 I 6 Сезон I 3 Выпуск .
После многих разногласий, лидер FIB, решила меня просто так по мг повязать. И сразу увести в подвал Сюда
Очевидная мг инфа
Здравствуйте,
Ну что-же, специально для Вас расскажу, что такое РП, и как вообще в него играют, так как, по последним жалобам вновь на меня, я вижу только обвинения в МГ (уже трижды), и отсутствие понятия РП составляющей, согласно этой жалобе.
Так вот, на нашем проекте есть понятие ГОС и КРАЙМ, где по лору ГОС сильнее, но по факту увы, так как в госе слишком много правил и условий, которые нужно выучить, чтобы удержаться на своем месте, а в крайме, с этим проще - бери и тулься, поймают, играй рп.
Одно из этих правил, это соблюдения ЛОРА своей фракции. Не будем сейчас о других ГОС, а возьмем Федеральное Бюро. Мы расследуем множество преступлений, проще говоря боремся с преступностью на наивысшем уровне, так как в доступе у нас не только камеры по всему городу, но и много других привилегий, которые мы успешно оформили благодаря такому понятию как ССки.
Вчера было похищение, по жалобе выше, где неоднократно было услышана информация о Грозных, Шкипере, а также множество полезных данных, включая знакомство лично с Директором и словами, теперь мы друг друга будем знать.
Похищение Директора, имеет приоритетное для расследования обстоятельство и поэтому, была поднята информация по всей добытой информации с вот этого канала, к которому есть доступ как у ГСа крайма, так и госа.
214769
Вы подошли к месту задержания, Вас попросили снять маску, вы не сняли сразу, основания для задержания что вы скрываетесь, а сняв маску, ну увы, вас в лицо знаем, док-ва ниже, а документы только подтверждают данные. ИС момент, не более.

И так как есть 100% информация у ГСа крайма, почему мы знаем что это были Грозные вчера, последовала следующая ориентировка для всех агентов Бюро:
214772
Все кто как либо связан с ГП Грозные и всей информацией в соответствии с добытой по ИС, внесены в приоритетные цели для допроса, как опасные преступники.
Почему именно Вы? Да так, 2 дня назад Вас в подвали пытали, без маски, и допросы все просматривает Директор и ознакамливается порой, особенно когда начинается суета:214770
Научитесь РП играть, тогда поговорим про МГ, а пока что, Вы слишком самоуверенны и отсутствует не только человеческий фактор в игре, но и разумное понимание общения. Всего доброго.

Вобще молчу об мг вызове в оос чат.​


С Уважением,
Директор Бюро
Лёля Кортез <3
п.с. 3zot самый милый зайчик среди грозных
 
Последнее редактирование:

Jake Norton

Well-known member
Диванный эксперт
10 Окт 2022
70
50
Discord
rip_norton
Сидел себе с пацанами смотрел Бермена в 16 I 6 Сезон I 3 Выпуск .
После многих разногласий, лидер FIB, решила меня просто так по мг повязать. И сразу увести в подвал Сюда
Очевидная мг инфа
И снова я тут, пойдем по порядку.

1. Ты подбегаешь к месту проведения процессуальных действий, где находятся сотрудники государственных структур.
1.2 Когда к месту проведения процессуальных действий, сотрудники государственных структур всегда просят покинуть место проведения.

2. Тебя задержали по причине того что есть подозрения что ты находишься в розыске
2.1 Объясняю, если приходит ориентировка либо же новости что какая-то криминальная структура кого-то похитили, либо проводила еще какие-либо криминальные действия. Кидают какие-либо приметы, как определить может ли состоять человек в этой структуре. В нашем случае это дресс-код твоей мафии. В таком случае, сотрудники государственных структур имеют право подозревать что ты находишь в ОПГ и задержать с целью просмотра документов и обыска.

3. Далее проверили твои документы. Лёля знает как тебя зовут (Основываемся на то, что было при её похищении), соответственно посмотрев документы, она знает что ты причастен к ОПГ.
3.1 Ты кидаешь в OOC чат мафии то что тебя вяжут, и чтобы все ехали на щит INVILANO. Зачем? Разве твой состав не поймет сам что если кидают щит, то там что-то срочное?) Или ты пишешь что тебя вяжут, ради того чтобы твои типчики побыстрее приехали и освободили тебя?

4. Тебя отвозят в подвал и начинают допрос.

Вопрос, откуда тут MG инфа?
Ты мог не подбегать и никто бы тебя не тронул, тебя никто не ищет и искать не собирается.
Если ты по каждой ситуации будешь думать что тебя задерживают по MG инфе, то можно сделать вывод что ты не можешь отличить OOC информацию от IC.
 
Последнее редактирование:

Алексей Госпереворотов

Нравится не нравится терпи моя красавица.
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2020
4,980
2,009
Род занятий
Админ Радмира
Discord
NAVALNY#8437
VK
https://vk.com/elezgod
YouTube
https://youtube.com/channel/UCB6BwRwieaKk8hhYin9jTlw
214789
передал тему ГС, но за ваше мг после закрытия жалобы вы будете наказаны.
 

Алексей Госпереворотов

Нравится не нравится терпи моя красавица.
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2020
4,980
2,009
Род занятий
Админ Радмира
Discord
NAVALNY#8437
VK
https://vk.com/elezgod
YouTube
https://youtube.com/channel/UCB6BwRwieaKk8hhYin9jTlw
Жалобу прошу вас не удалять и откат тоже, так как все я это себе записал
 

Artur Grozniy

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Дек 2020
301
88

tts+

de...?
Администратор S1
Губернатор штата
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Янв 2021
5,196
717
Лидер ФИБ всё аргументировал, проверил доказательства по вам, всё есть, в том числе и ваше лицо (с допроса в подвале 14 числа).
Вас накажу за вызов по МГ.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.