Жалоба на лидера FIB

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dolmatov

Well-known member
Диванный эксперт
17 Окт 2022
109
24
Discord
DOLMATOV#1554
Имя персонажа
Alexx Dolmatov
Логин
DOLMAT
CID персонажа
2TAV
Дата
16 Янв 2024
Время
20:47
Обратная связь
DOLMATOV#1554
CID/Никнейм нарушителя
2OIY
Данный молодей человек говорит что не будет приписывать 6.8 так как у меня нет нелегала . но при этом же приписал мне эту статью 6.8 тык
 

Вложения

Реакции: DavydsonLox

Artem DepNomercy

Well-known member
Форумный боец
14 Ноя 2021
336
207
Данный молодей человек говорит что не будет приписывать 6.8 так как у меня нет нелегала . но при этом же приписал мне эту статью 6.8 тык

Да я вот подумал, вы же в нас с нелегала тулили, я и приписал, чуть позже откат скину.
 

Barakuda<3

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Окт 2023
209
98
Discord
barakuda0544_09079
Данный молодей человек говорит что не будет приписывать 6.8 так как у меня нет нелегала . но при этом же приписал мне эту статью 6.8 тык
завтра предоставлю откат того что вы по мне стреляли с особого карабина
 

Dolmatov

Well-known member
Диванный эксперт
17 Окт 2022
109
24
Discord
DOLMATOV#1554

Да я вот подумал, вы же в нас с нелегала тулили, я и приписал, чуть позже откат скину.
так друг ты сам сказал что не будешь приписывать , при этом ты вспоминаешь и в чат ни где мне ее не инкриминировал в дальнейшем . тобишь ты уже от болты впоял
 

Dantezz

Well-known member
Диванный эксперт
2 Янв 2023
47
15
Discord
Dreep#9999

Да я вот подумал, вы же в нас с нелегала тулили, я и приписал, чуть позже откат скину.
Бро никого не интересует тот факт что ты подумал ты перед ГА обосрался когда он Долматову вопросы задавал. И как ты во время файта понял что это нелегал? Ты стреляешь и думаешь о том "Ммм... Это наверное у него нелегал надо будет потом кафнуть на 3 часика." Как-то так ты наверно думал.
 

Barakuda<3

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Окт 2023
209
98
Discord
barakuda0544_09079
Бро никого не интересует тот факт что ты подумал ты перед ГА обосрался когда он Долматову вопросы задавал. И как ты во время файта понял что это нелегал? Ты стреляешь и думаешь о том "Ммм... Это наверное у него нелегал надо будет потом кафнуть на 3 часика." Как-то так ты наверно думал.
не вставляй свои 5 копеек который даже не имею смысла, в этой жалобе
 

Barakuda<3

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Окт 2023
209
98
Discord
barakuda0544_09079
Данный молодей человек говорит что не будет приписывать 6.8 так как у меня нет нелегала . но при этом же приписал мне эту статью 6.8 тык
Также ты был в розыске по статье 11.1 6.8, поэтому он имел полное право тебе приписать эту статью так как ты был по ней в розыске
 

Dantezz

Well-known member
Диванный эксперт
2 Янв 2023
47
15
Discord
Dreep#9999
не вставляй свои 5 копеек который даже не имею смысла, в этой жалобе
Бро я был в том файте когда вы упали и я тебя уверяю что мои 5 копеек при мне и вставлять я их никуда не собираюсь ну разве что тебе в жопу. Все же я сомневаюсь что ты мог дать ему розыск на 6.8 после файта ты по сути не думаешь о нелегале во время файта
 

Barakuda<3

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Окт 2023
209
98
Discord
barakuda0544_09079
Вот пожалуйста вам доказательства того что вы пытаетесь обмануть администрацию, откат стрельбы, так у меня выглядит замененка на особый карабин, на моём откате даже слышно его звуки тык. Все эти замененки находятся в нетворк графикс их можно найти там и убедиться, а также урон из событий тык. Надеюсь у людей больше не возникнет каких либо вопросов, а то они че то прям сильно обижаются на нас.
 

Dolmatov

Well-known member
Диванный эксперт
17 Окт 2022
109
24
Discord
DOLMATOV#1554
Вот пожалуйста вам доказательства того что вы пытаетесь обмануть администрацию, откат стрельбы, так у меня выглядит замененка на особый карабин, на моём откате даже слышно его звуки тык. Все эти замененки находятся в нетворк графикс их можно найти там и убедиться, а также урон из событий тык. Надеюсь у людей больше не возникнет каких либо вопросов, а то они че то прям сильно обижаются на нас.
друг а ты в реале при стрельбе смотришь на заменёнки оружия или что? или логи урона? Даже смешно
 

Barakuda<3

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Окт 2023
209
98
Discord
barakuda0544_09079
друг а ты в реале при стрельбе смотришь на заменёнки оружия или что? или логи урона? Даже смешно
ты че вообще упал? ты находишься в реальной жизни или на лайт рп проекте ? в реале тоже человек после выстрела с дробовика умирает. И ты мне еще говоришь про смешное, по меньше пиво возле падика пей может твоей голове по лучше станет
 

Artem DepNomercy

Well-known member
Форумный боец
14 Ноя 2021
336
207
как будто бы у него автоматичка нет? Ведь у вас глушитель на ТЯЖ дробовике розовый а у него пламягаситель и дуло у него черное + в скринах видно что у оружие 9 патронов,а как мы все знаем у тяж дробовика 6 патронов.
Логи со временем приложенны
 

Jullie

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Июл 2020
2,899
480
Недостаточно док-в
В ходе допроса могли всплыть другие доказательства касаемо 6.8, да и в целом у вас даже без этой статьи будет 3 часа.
Решайте вопрос через мэрию.
В оос наказывается в том случае, если приписанные статьи добавляют время
Закрыто​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.