Жалоба на лидера Donald Brown [FIB]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pavel Parfentiy

Chief Curator State
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Май 2020
10,238
2,592
  1. Ваш Nick_Name: Pavel Parfentiy
  2. Nick_Name игрока Donald Brown
  3. Дата произошедшей ситуации: 10.06 - 11.06
  4. Опишите ситуацию:
    Я думаю тут объяснять нечего. Но, уважаемая администрация, почему вы просто откатываете рейды? Почему никакого наказания не следует для FIB? Что в рейде на Vimax вы откатили за Нонрп рейд, Вчера ПГ рейд, было от силы 3-4 человека против 150+, Сегодня - никакого одобрения рейда не было, было куча НОНРП копов. Доказательства могу предоставить.
    Сегодня - Человек выходил из дома ( Не войдя в IC процесс ) его сразу же посадили в наручники. Девушку повязали без отыгровки, посадили в машину которая не имелась в их наличии ( Сели в машину группировки + 3 колеса прокололи и НРПдрайв.
  5. Доказательства: Если нужны будут - я скину, так как за Рейдом следят администрация и как сказала она разберется, но я залью масло в огонь и открою эту тему для обсуждения. Я хочу потребовать снятия лидера FIB из - за 3-х нрп рейдов. Одним строгим просто не отделаться, люди ничему не учатся.

    Жду ответа администрации
 

moore.

Игровой дизайнер
Команда форума
Game Designer
22 Янв 2020
4,763
762
Здравствуйте.
Прошу вас смотреть не только в сторону ФИБ, нарушения были и со стороны Краймов. Причиной откатов стали не только нарушения, но и правила этих рейдов, которые оказались недоработанными. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.