Жалоба на лидера Califa <13>, и нрп фибов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shelby

Житель штата
5 Апр 2020
34
1
  1. Ваш Nick_Name: Thomas Shelby
  2. Nick_Name игрока: 5R3(НРП FIB Alessandro Guerro), 13(Лидер Califa), 6U0 (НРП FIB) | На втором откате: 32, 117, 16T, 19, 5R3, 5SX, 6U0
  3. Дата произошедшей ситуации: 21.05.2020
  4. Опишите ситуацию: На первом откате мы с подругой подъехали на заправку (зз) и стояли, пока не подъехали 3 человека и попытались нас ограбить, после того, как они начали уезжать, открыли огонь ( на откате видно, как по мне прошел урон и мне пробили колесо). На втором откате, мы хотели обсудить с ними эту ситуацию, их постыдный поступок, когда они попытались нас ограбить. В итоге нарвались на них и сразу они начали нас таранить и требовали остановиться, мы вышли из машины, они потребовали поднять руки, но я не знал как и они убили нас вдвоем, после чего фибовец подошел к нам и начал танцевать.
  5. Доказательства: Первый откат:
    Второй откат:
 

Johny_Hayes

Active member
Диванный эксперт
21 Мар 2020
42
7
Чел ты мо МГ инфе зовешь людей чтобы они помогли они приезжают нас расстуливают НРП ограбление мы тебя убили потому что знали что сейчас приедут еще челики потому что ты им сказал это в ДС
 

Shelby

Житель штата
5 Апр 2020
34
1
Чел ты мо МГ инфе зовешь людей чтобы они помогли они приезжают нас расстуливают НРП ограбление мы тебя убили потому что знали что сейчас приедут еще челики потому что ты им сказал это в ДС
я им не говорил мг инфу в дискорд, можешь понять по видео, я там ничего не говорил, это раз.. Они мимо ехали, вас искали, как нашли так и растулили, это два
 

Aleksey Knyazev

Сервер #2
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Янв 2020
1,392
109
Нарушители будут наказаны.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.