Жалоба на лидера Brandon_Mitchell [Новости]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tommy

Житель штата
23 Янв 2020
20
1
  1. Ваш Nick_Name: Alexsandr_Rostikov
  2. Nick_Name игрока: Brandon_Mitchell
  3. Дата произошедшей ситуации: ДМ от лидера в ЗЗ
  4. Опишите ситуацию: Эвакуировал машины нарушающие парковку, на что был открыт огонь по мне.
  5. Доказательства:
 

𝙆𝙐𝘽𝘼𝙎𝙊𝙑+

ᴍᴇᴅɪᴀ ᴘᴀʀᴛɴᴇʀ ᴀᴅᴍɪɴɪsᴛʀᴀᴛᴏʀ
Медиа - менеджер
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2020
8,279
1,084
Здравствуйте.
Видео короткое, обрезанное, не раскрыта вся ситуация. Ожидаю объяснений лидера по этому поводу. Также, Зеленая зона уже не считается после 15 метров от здания, поэтому дорога это не Зеленая зона.
 
Реакции: MrVirus

MrVirus

Игровой администратор S2
Администратор S2
Диванный эксперт
30 Янв 2020
71
77
Во первых, видео не полное. У вас были провокационные действия вы эвакуировали транспорт личного состава который стоит на парковке тем самым были наказаны, отправлены в /ajail тобишь в деморган на 40 минут по причине «нон рп механик» (видео обрезано потому что вы сразу были отправлены в деморган. админ наблюдал за ситуацией еслиб был дм, он наказал бы и смишников за стрельбу) и еще даже если машины стоят в неположенном месте (они стоят в положенном месте) вы не имеете права их эвакуировать.. ваша машина для работы механиком.. механик приезжает на вызов, вас никто не вызывал и не просил оттаскивать машины. Вы это делали по своей воле дабы напакостить нам. И повторюсь еще раз, были наказаны.
Во вторых, вы каждый день со второго аккаунта так называемого «твинка» приходите в офис оскорбляете сотрудников. Залезаете на крышу (директор проводит собрания на крыше чтобы не было посторонних шумов и ушей) убиваете директора и рядом с ним находящихся людей, прокалываете покрышки, тем самым провоцируете и действуете на нервы всем.
В третьих, вас уволили за нарушение устава и превышение должностных полномочий и вы теперь якобы мстите так.

После всех этих действий вы еще заливаете жалобу на директора за дм? «Уважаемый» займитесь делом, хватит мешать играть другим

Я не записывал ваши неоднократные нарушения, но теперь я буду все записывать и отправлять жалобы со всеми сотрудниками, пока вы не будете наказаны по всей строгости.
В итоге могу сказать одно, ни директор не сотрудники не виноваты. Этот человек после снятия с должности каждый день приезжает дмит людей работающих в сми. Оттаскивает их транспорт в воду.
Спасибо за внимание. Надеюсь смог донести свою мысль до администрации, и до данного провокатора нарушающего правила сервера
 
Последнее редактирование:

𝙆𝙐𝘽𝘼𝙎𝙊𝙑+

ᴍᴇᴅɪᴀ ᴘᴀʀᴛɴᴇʀ ᴀᴅᴍɪɴɪsᴛʀᴀᴛᴏʀ
Медиа - менеджер
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2020
8,279
1,084
Беседу с лидером провёл, от вас полного видео не дождался.
Отказано. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.