Жалоба на лидера Ballas Gang | GK

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jordan Baker

Житель штата
7 Мар 2021
105
2
  1. Ваш Nick_Name: Jordan Baker
  2. Nick_Name игрока: Isak Ballas <4RIF>
  3. Дата произошедшей ситуации: 9.06.21
  4. Опишите ситуацию: Я стоял афк у себя на респе, и разговаривал с людьми в дс. И я увидел как группировка "Ballas Gang | GK " во главе со своим лидером Isak Ballas <4RIF> затулила банду блудс которые стояли у себя на респе. После этого они перекрыли заезд на круг миррор парка, и тулили всех подряд (4:49). Я не хотел вступать с ними в конфликт по этому я просто дальше стоял у себя на респе и никого не трогал. И ЛИДЕР группировки баллас открыл по мне огонь, и его подчиненные убили меня (1:30 2 откат), после чего меня еще и добили (1:54 2 откат)
  5. Доказательства:
 

Jordan Baker

Житель штата
7 Мар 2021
105
2
прошу наказать Isak Ballas <4RIF>, Незнакомец <5O8F>, Незнакомец <5UOC> и выдать группировке Ballas Gang | GK выговор
 

ChillyMin

Well-known member
Диванный эксперт
3 Фев 2021
98
17
Во-вторых,предоставь полный откат что мы тулили всех подряд,когда они начали перекрывать дорогу,я почти сразу сказал чтобы машины убрали,в итоге мы просто уехали
 

БУДУЩИЙ АДМИН

Житель штата
17 Ноя 2020
133
1
61311ты льёшь на исака а там другой сид гонишь или как?
  1. Ваш Nick_Name: Jordan Baker
  2. Nick_Name игрока: Isak Ballas <4RIF>
  3. Дата произошедшей ситуации: 9.06.21
  4. Опишите ситуацию: Я стоял афк у себя на респе, и разговаривал с людьми в дс. И я увидел как группировка "Ballas Gang | GK " во главе со своим лидером Isak Ballas <4RIF> затулила банду блудс которые стояли у себя на респе. После этого они перекрыли заезд на круг миррор парка, и тулили всех подряд (4:49). Я не хотел вступать с ними в конфликт по этому я просто дальше стоял у себя на респе и никого не трогал. И ЛИДЕР группировки баллас открыл по мне огонь, и его подчиненные убили меня (1:30 2 откат), после чего меня еще и добили (1:54 2 откат)
  5. Доказательства:
 

Alexandr_Bauer

Житель штата
15 Апр 2021
45
4

ChillyMin

Well-known member
Диванный эксперт
3 Фев 2021
98
17
ты прочитай жалобу вообще, разберись и попытайся вникнуть в слова что пишет человек, лидер баласов первым открыл огонь по афк челу на СК.
Не надо пиздеть,чел
Полный откат предоставишь,напишешь
 

ChillyMin

Well-known member
Диванный эксперт
3 Фев 2021
98
17
Кент, вы вообще альянсом рейдите, так что про нарушение нам ничего не надо выпукивать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.